[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Ваше и наше творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Любить всю жизнь-про меня

362

Аринка Великолепная
Так...я совсем видимо идиот..мои мозги сейчас отказываются работать. Вместо Билла был другой мальчик или сам Билл?

363

Аринка Великолепная написал(а):

Самари: Арина и Билл познакомились на концерте, и вышло так, что у них завязались отношения, которые стали достаточно серьёзными. Арина переезжает к Биллу в Германию, они живут вместе. Когда, казалось бы, всё должно быть замечательно, Арина и Билл вдруг понимают, что не смогут ужиться друг с другом.

саммари не порадовало.
гет не порадовал.
судя по всему фанатское создание. что не могло не не порадовать.
но прочитаю. конец романтичен. мило.

364

Саммари дерьмо. Я специально написала в таком отстойном виде( я ещё подумала. что прочитав его, многие читать не захотят), рассказ клёвый, а если даже я считаю его клёвым....

365

ариш,прости но читать не буду-гет-это раз,но раз уж ты писала я решила начать. начало банально, тупо, нереально и тру фанатско. кажется я объяснила все.

366

в том-то и дело, что начало тупое и дерьмовое

367

Вот фик неплохой, Арина посоветовала. Только грустный очень. При копировании, пжта, не забудьте указать имя автора. Спасибо

Название: Потерявшие жизнь
Рейтинг: NC-17
Автор: Mariz
Пейринг: Том\Билл
Статус: закончен
Саммари: имея-не храним, потерявши-плачем.
От автора: хэппи энда не наболюдается. Насилие, кровь, ужасы.

Окраина города, серые дома, лишь редкие прохожие и бездомные собаки заглядывают сюда. Жизнь здесь будто остановилась. Не слышно детского плача, щебетания их озабоченных мамочек и ворчания старух. Какие-то безликие существа, больше похожие на тени, они бродят среди хлама. Им нет никакого дела до других людей, им всё равно на чужое горе, когда на улице +30, им холодно, когда другие радуются, они грустят, когда люди, их близкие, умираю, они лишь тихо улыбаются. Кто они? Потерявшие жизнь…

- Билл! Бил, ты что, уже напился?- Том безуспешно пытался докричаться до брата, который сидел напротив, с остекленевшим взглядом.
Тот что-то пробормотал в ответ, но старший не услышал ничего из-за оглушающей электронной музыки. Он встал и, сказав что-то вроде «ох, не доведёт тебя это до добра», направился к танцполу. Вокруг было несметное количество людей, Том с трудом протискивался сквозь толпу.

- Билл –
Что-то мне нехорошо. Внутри всё выворачивается. Впрочем, неудивительно, при таком-то количестве алкоголя. Достаю пачку сигарет, достаю одну, дрожащими пальцами пытаюсь подкурить. Чёрт, не выходит. Со злостью отбрасываю сигарету, где Том? Вот, когда он нужен, его нет!
Чьи-то руки прижали к моему лицу платок и подхватили моё безвольное тело…
…Удары сыпались один за другим. Не надо! Пытаюсь притянуть колени к груди, но ничего не выходит. Одна нога за лодыжку пристёгнута к батарее наручниками. Очередной удар пришёлся по лицу, кровь брызнула из разбитого носа. Руки не желают двигаться, тело сковало болью. Кто они? Что им от меня нужно?
- Прекрати, Джей!- гаркнул один из них, видимо главный, брюнет лет тридцати. Тот, пнув меня для порядка ещё раз, отошёл на пару шагов.- Ну, здравствуй, детка! Извини нас за столько неожиданное вторжение в твою жизнь,- он оскалился, обнажив два ряда ровных, белоснежных зубов.
- Что…
- Что мы от тебя хотим?- он опять оскалился, трое амбалов за его спиной дружно заржали.- Твой аппетитный зад и сладкий ротик давно не дают нам покоя, правда, ребята?- и опять этот смех.
Он подошёл ко мне и резко дёрнул за волосы, заставляя подняться на колени, я чуть не закричал от боли. Он мерзко усмехнулся, расстегнул свою ширинку, достал оттуда член и ткнул меня в него.
- Соси, шлюшка! Соси, сказал, а то…- в его руках сверкнула сталь ножа.- Я перережу тебе горло, соси, говорю!
Холодный металл коснулся моей шеи, заставляя принимать решение. Жизнь или пара часов унижения? Я выбрал первое. Осторожно заглатываю головку, отчаянно борясь с рвотным рефлексом, фу! Начал двигаться, вскоре его стоны наполнили комнату. Боже, как противно, рот наполнил вязкая сперма этого урода. Я был опустошён, глаза закрылись, а разум помутнел…
Моё тело пронзает тысячей игл одновременно, открываю глаза. Я лежу на бетонном полу, надо мной нависает этот…мерзавец, он толкается в меня, причиняя такую боль, что ещё чуть-чуть и меня разорвёт.
- О, он проснулся!- чей-то смешок сзади и мощный выстрел чем-то жидким внутри меня. Закрыть бы глаза и больше не открывать…Меня ещё никто так грубо не трахал. Чувствую, как из задницы стекает сперма, меня передёрнуло.
- Твой никчёмный братец был куда лучше,- он сплюнул на пол.
Из горла вырвался стон. Том! Где он? Что вы с ним сделали?
- Хочешь его увидеть? Смотри!- он достал ключи и открыл маленькую дверь напротив. Том на такой же цепи, как и у меня, сидел, прижавшись к стене.
- Энди, отвяжи его,- кидает ключи одному из верных псов. Тот отстегнул Тома, вывел сюда и бросил около меня.- Ах да, и этого тоже.
Щёлк! Наручник слетел с моей ноги.
- Я думаю, вам есть о чём пообщаться,- протянул он и, позвав своих амбалов, вышел.
- Том, что случилось? Как ты сюда попал?- я схватил его за руку, он с благодарностью принял меня в свои объятия. Мы сидели как два маленьких мышонка в ожидании кошки.
- На танцполе я вспомнил, что забыл зажигалку, пошёл обратно, я видел, как к тебе подошли со спины, хотел крикнуть, но меня тоже оглушили,- он сжал мою ладонь.
- Всё будет хорошо, я тебе обещаю,- я вижу, как он дрожит, да и мне очень страшно, сам-то не очень верю в то, что говорю.
- Поцелуй меня, пожалуйста…
- Что?
- Поцелуй, тебе сложно?
- Нет…
Я коснулся его безжизненных губ, согревая их, отдавая ему всё своё тепло, вкладывая всё любовь к брату, если ему это поможет, то почему я не могу выполнить его просьбу? Он стал потихоньку оживать. Добавляя поцелую глубину, он положил руку мне на затылок.
- Ты что, Том? Это же просто так,- пробормотал я…
- Чего тебе это стоит?

- Том –
- Чего тебе это стоит? Нам уже нечего терять,- я хотел вновь его тепло в себе, хотя бы через этот поцелуй.- Ну, Билли…
Вместо ответа он притянул меня к себе, обняв за шею. Было странно сидеть в этом месте, после всего, что произошло, и целоваться. Просто так, потому что я попросил его. Боже, какие у него сладкие губы…Запускаю язык к нему в рот, играюсь с его пирсингом, чуть тяну его губу, слышу вздох. Как приятно, он берёт инициативу, чуть отрывается от меня, чтобы опять накрыть мои губы поцелуем. Мои руки заскользили по его спине, приподнимая футболку…
- Том…Не надо…Я и так уже натерпелся от этих…
- Я ничего не прошу, только губы и руки…
- Я люблю тебя, знай это,- Билл с нежностью заглянул мне в глаза.
- Я тоже люблю тебя,- прижимаюсь к нему крепче, он целует меня в шею, отчего по коже пробежала дрожь. Что же ты делаешь, Билл? Своими действиями ты опровергаешь свои слова.
Теперь уже он положил мне руку на затылок, другой прижал к себе за талию. Чуть толкнул и оказался на мне сверху. А я хочу его губы, опять его сладкие губы, мягко притягиваю его за плечи и целую, заключая в объятия. Его глаза прикрыты, реснички чуть подрагивают, провожу языком по верхней губе, потом по нижней, он с готовностью открывает рот, впуская меня. Его руки легли на мои бёдра, потом переместились на ширинку. Он сжал рукой мой член.
Его пальцы массируют головку, из моего горла вырывается стон, другой рукой обхватывает мою шею и присасывается к ней. Целует, покусывает, лижет. Спускается ниже, снимает с меня джинсы и трусы и достаёт мой уже возбуждённый член. Накрывает губами головку, пирсинг приятно холодит нежную кожу. Его руки перебирают яички, потом он поочереди берёт их в рот, из меня рвётся отчаянный крик.
- Биииииииилл!...- и с силой выгнувшись в спине, кончаю ему в рот. Он проглатывает и приподнимается.
Присасываюсь к его губам…Чёрт, мой брат, кажется, только что сделал мне минет. И, что удивительно, не понравилось. Чуть поигравшись его языком отпускаю его рот. Что дальше?
- Продолжаем?
- Конечно?
Переврачиваю его на спину и целую чуть ниже шеи, снимаю с него футболку и джинсы. Холодный бетонный пол, его горячее тело, мои поцелуи…Раздвигаю его ноги, провожу по внутренней стороне бедра, возбуждая его. Впрочем, его член, пульсирующий рядом с моим лицом, говорит, что он уже готов. Смачиваю пальцы слюной и поочереди ввожу их в него. Cтоны говорят, что он уже готов. Осторожно вынимаю из него пальцы и ввожу в него член. Приглушённый вздох, я начал двигаться быстрее, чувствуя, что конец скоро. Он прижимается ко мне своим горячим телом. Целует в шею, а по коже пробегает дрожь, всё сильнее и сильнее, больше походя на судорогу. Ещё движение, резче, ещё…Я кончил внутри него, а он кончил себе на живот с тихим вздохом:
-Тооом…
Я прижал его тело к себе.
- Ты хорошо справился, Томми!

- Билл –

- Ты хорошо справился, Томми!- голос сзади.
Я поворачиваю голову, знакомое лицо, оскал гиены. Только не сейчас!
Том слез с меня, застегнул джинсы и отполз в угол. Я непонимающе смотрю на него. Мой брат сжался в комок, прижав колени к груди и обхватив их руками.
- Что?- единственный вопрос вырвался из моей груди.
- Твой брат оказался хорошей куклой,- смешок мне прямо в ухо и холодная сталь коснулась моего горла.- Смотри, Том. Я убью его ради тебя, ведь ты любил его больше меня.
- Ты же обещал, Джес. Ты обещал,- Том зло посмотрел куда-то чуть выше моей головы.
Тут я почувствовал себя участником какого-то бездарного триллера, выдающего себя за правду. Эти наигранные ухмылки, громкие слова..Всё казалось нереальным и выдуманным. Хватка на моём горле усилилась. Стало трудно дышать.
Судорожно хватаю воздух, мех оглушает меня.
- Смотри, я ведь сделаю это. Хотя,- он выпустил меня из тисков, я схватился за шею,- ты ведь уже тысячу раз пожалел, что когда-то связался со мной, да? Я предупреждал тебя. Я говорил тебе, не надо. Но ты не послушал. Сейчас…Скажи мне, тебе больно?
Я посмотрел на брата, следя за его реакцией. Что здесь происходит? Откуда он знает Тома?
- Ах да, как я мог забыть? Билли, наш маленький Билл, хочет всё знать. Что ж, твоё право. Я расскажу тебе, жаль, что тебе некому будет об этом поведать. Твой брат-та ещё -=нехороший человек,редиска=-. Ему было мало фанаток, их запредельной любви и обожания. Енму хотелось чего-то большего, подтверждения своей привлекательности. Судьба свела нас случайно, на одной из закрытых вечеринок в Берлне. Я-то, старый дурак, повёлся, а у него, небось, в ежедневнике стояло, когда со мной расстаться.
- Прекрати нести чушь,- Том подал голос,- я просто полюбил другого человека, но это не значит, что я ничего не чувствовал к тебе.
- И, кто бы мог подумать, этим человеком оказался ты, Билл,- Джес мрачно усмехнулся.
- Что?
- Ты не знал?- он поднял брови.- У вас ничего не было?
- Нет,- я помотал головой.
Триллер на глазах начал превращаться в мыльную оперу. Дешёвый мексиканский сериал, что теперь?
- Знаю, теперь я знаю, как тебе сделать больно, Том,- он гадко улыбнулся и подошёл ко мне, на ходу вытаскивая нож.- Ты ведь не хотел этого? Получай!- он ударил меня наотмашь, я упал на спину, он уселся на меня сверху.- Ты за всё теперь заплатишь и поймёшь, каково мне было!
Он полоснул ножом по моей груди, из раны потоком полилась кровь, больно стало настолько, что вздох казался чем-то запредельным. Из глаз полились слёзы, а потом ещё один удар рассёк моё тело где-то на уровне живота. Я закричал.
- Том! Сделай же что-нибудь!- кричу и чуть не задыхаюсь. Но брата удержали верные подручный Джеса. Он мог лишь дёргаться и смотреть на то, как меня кромсают.
- Видишь, Том! Он уже кричит!
Эти слова, как будто через пелену, сознание помутнело, меня ударили по щекам, чтобы я не потерял сознание.
- Не смей! Только попробуй отключиться!
Он, наконец, слез с меня, подняв на колени, а потом и на ноги. Его руки прижали меня к стене. К горлу подставил нож.

- Том –

- Билл,- выдыхаю, пытаясь вырваться, но руки сжимают ладони этих псов. Чёрт! Как же так? Почему он страдает из-за меня?
- Ты больше ничего не сделаешь, Том! Я отниму у тебя самое дорогое, как ты отнял это у меня!
Как в замедленной съёмке: вот он подносит нож к горлу Билла, медленно надавливает и резко проводит по нежной коже. Из раны бурным потоком полилась темно-бурая кровь, стекая по шее, вниз, по груди…Глаза брата распахнулись, остекленевший взгляд, тело обмякло руках убийцы.
- Билл!- я кинулся к нему, почувствовав, что меня никто не держит.
Окровавленное тело, слёзы, дорожками стекающие по моему лицу. Руки затряслись. Боже! Что я наделал? Билл! Билл! Очнись, прошу, скажи мне, что это всё сон! Разбуди меня, поцелуй! Солоноватый вкус крови на губах, безостановочно целую его лицо. Как…Как это могло? Что…За что?
- Билл,- шепчу.
- Ну вот видишь, Том, теперь у тебя никого не осталось, только я…

368

Ах обленились вы совсем! :mad: Не прочитали мой выставленный на стр 14 фик, ну и не надо.Вот покороче. Печальный (они все такие) ...Автор не указан...

Почему я так люблю свою комнату? Такая тихая, с небольшим количеством освещения. Даже сейчас, когда мне уже двадцать лет и я считаю себя вполне самостоятельным человеком, я все равно возвращаюсь сюда. К истокам прошлого.
За окном взошла полная луна, похожая на непропеченную дрожжевую лепешку с пузырьками и маленькими кратерами. Свет от монитора компьютера мягко падает на кнопки клавиатуры. Совсем недавно я завел себе дневник. Разумеется, никто не верит, что я - Том Каулитц. Да мне, в принципе, плевать. Просто, это место, куда я сливаю всю свою боль, все слезы. Это как сточная канава, куда можно сбросить мусор, от которого давно пора избавиться, но который сидит в тебе, и ты думаешь: «А нужно ли вообще что-либо выкидывать?»
Сегодня я решил выплеснуть свою самую сильную боль. Просто выписаться. Возможно, я даже никогда этого не опубликую, но сегодняшнюю ночь хочу посвятить своему брату. Пальцы вопреки желанию, мягко стучат по клавиатуре.
Слезы…детский сад, -=ромашка=-.
Но их никто не увидит, потому что я этого не хочу. На экране появляются предложения за предложениями…

***

Мне всегда нравился сумрак закулисья. Такой мягкий, окутывающий с ног до головы, слегка испещренный паутинкой пробивающихся сквозь плотные шторы, лучей прожекторов. Билл нервничал и то и дело поправлял прическу и одергивал узкую черную майку. *Мою любимую*. Глаза пристально смотрели в щель между тканью.
Напряжен…
Красив… Божественно красив, как никогда *и как всегда*. Темные, абсолютно прямые волосы со светлыми стрелками мягко спадали на лицо. Немного угловатое. Очень худое и слегка печальное. Если бы я умел рисовать, то целыми днями писал бы картины. А музой и натурщиком был бы он. Какое-то странное чувство чуть ниже грудной клетки. Черт, ненавижу, глупые мысли!
- Ребят, ну как вы тут?- Йост словно материализовался из воздуха и подошел к Биллу. Прошептал какие-то пошлые гадости, от чего братец ссутулился и слегка покраснел. По губам читаю. Детка, он называет его Детка. Вашу мать… Бермудский треугольник: Я/Билл/Йост. Отлично, просто потрясающе. Если учесть, что в последнее время я замечаю за собой какую-то нездоровую тягу к брату. Лезу целоваться и вешаюсь на него, когда очень рад. С его стороны это нормально. Гей, что тут скажешь. А вот я…Хм, и тут я подумал: «Забавно».
- В номинации на лучший клип года победила Магдебурская четверка «Tokio Hote-e-e-el!»
Резкий свет прожекторов в глаза. Билл лучезарно улыбается и буквально светится изнутри. Детский восторг в глазах. Он до сих пор просто визжит от радости, когда нам вручают очередную награду. А мне, если честно, пофигу. Статуэткой больше, статуэткой меньше…один черт. А потом бесконечные вспышки фотоаппаратов и камер. Противные журналисты, которые суют микрофон в рот. Извращенцы. Так и норовят притеснить нас так, чтобы я ненароком коснулся Билла. Заснять…быстрей заснять. Спотыкаясь, бежать в свою занюханную редакцию и торчать там до утра, мастурбируя под плакаты Памелы Андерсен и по совместительству придумывая статейку, выуживая ее из своих пошлых фантазий. Мерзко и противно… Билл же чувствует себя превосходно в такой среде. Хотя и ему иногда надоедает весь вечер ходить, натянув кукольную улыбку и стрелять глазками во все объективы. Но он, скажу вам по секрету, прекрасно справлялся с этой ролью. Все журналистки/сты просто штабелями падали перед братом.
- Скажите, Билл, как проходили съемки клипа «Übers Ende der Welt»?
- Честно говоря, было тяжеловато. Почти не спали и все время работали.
Мы с Георгом и Густавом загнулись в приступе истеричного смеха, вспоминая, как отрывались на съемках. Бедный Дейв, как же он тогда настрадался. Самое интересное, что зачинщиком всех этих шалостей был Билл. Сам он еле сдерживался, чтобы не присоединиться к нам. Последнее время у него возник новый фетиш: издевательство над репортерами.
- А почему вы смеетесь? – настырный попался, блин.
- У вас ширинка расстегнута. И вообще, дядя Йост не разрешает мне общаться с незнакомцами. - Билл лучезарно улыбнулся и невинно посмотрел на ошеломленного журналиста. Такого поворота событий этот олух не ожидал.
- Простите, что? - репортер сделал вид, что не расслышал брата.
- Проехали. Все, хватит вопросов. Я устал, у меня мигрень. Воды-ы-ы… - братец положил руку на лоб, закатил глаза и картинно упал в обморок. Георг и Густав тут же его подхватили, а я позвал охрану, с трудом сдерживая смех. Нас окольцевали и проводили до гримерной. Как только дверь захлопнулась перед носом у этих уродов, Билл спрыгнул на пол и заливисто рассмеялся. Тут не выдержали и мы.
- Билли, ну ты красавчик! Вот это представление! Полный фурор. - Георг восторженно размахивал руками и прыгал перед Биллом.
- Заголовок в бульварной прессе: «Билл Каулитц упал в обморок. Фанаты в шоке и бьют тревогу!» - Братец, активно жестикулируя, изобразил надпись. Нет, ему определенно стоит играть в кино или в театре *девушек*. Самому стало смешно. Блять, опять я не о том думаю.
Дверь распахнулась, и в комнату ворвался взбешенный Йост. *картина называется: «Не ждали» *.
- Каулитц! – я даже не обернулся. Знал, что он не ко мне обращается. Последнее время я стал его ненавидеть за то, что Билл его так любит. Ревную? Черт возьми, да. Другого объяснения я не нахожу просто. Но эта ревность не как к брату, а как к чему-то большему. Причем, это чувство преследует меня всю жизнь. В детстве я ревновал его к плюшевому мишке, которому он посвящал все свое свободное время, к велосипеду, потом к девушкам, хотя от своих отбоя не было. Но это ничто, по сравнению с тем, что я чувствую по отношению к Йосту. Мразь…
Все испортил.
Девушки девушками, но я ведь всегда был единственным парнем в его жизни. Нет, я не спал с ним ни разу. Наверное,…может, я, конечно, чего-то не помню, но, по-моему, ничего такого не было. Мда… существенно, это не столь важно. Зато я знал о Билле все. Абсолютно все. Когда появился Йост и влюбил в себя брата… Нет, не думайте, что все было так просто. Это произошло не сразу. Буквально пару месяцев назад я застукал их целующимися в туалете.
Я отошел на второй план. *Бесит* Просто до тошноты. Опять сам себя завел. Идиот. Так, срочно меняю настроение.
- Ты с ума сошел! Опять эти твои выходки?! - Дейв подошел вплотную к Биллу. Тот даже не моргнул, а просто слегка улыбнулся. Ну, кто устоит против такого? Вот именно, что никто. Йост притянул к себе брата и поцеловал. Я опустился в мягкое кресло и надвинул кепку на глаза, дабы не видеть, как сосутся эти педики. *спокойно, Том, спокойно* Противно, но настолько красиво. Априори, я никогда еще не видел, чтобы так красиво и чувственно целовались.
- Тебе письмо, - Дейв разорвал поцелуй и протянул желтоватый конверт без обратного адреса. Сам под шумок удалился.
- Аха. - Билл разорвал обертку, развернул лист и внимательно прочел послание. И тут с его лица сошла улыбка. Он побледнел. Сразу вспомнились фарфоровые куклы, которых коллекционировала наша мама. Глаза брата заблестели от слез. Губы слегка дрогнули, а лицо покрылось мимическими морщинками.
- Билл, что случилось?- я осторожно подошел к брату и попытался заглянуть в письмо. Тот быстро скомкал листок, засунул его в карман и бросил гневный взгляд в мою сторону. Молча взял сумку и вышел через черную дверь из гримерной.
Я повернулся к Георгу и Густаву. Те стояли в полном ступоре, лупая глазами. Хотелось домой. В нашу с Биллом квартиру. Он будет там. Уверен.
- До завтра. Не волнуйтесь, с ним все в порядке. Просто очередная завистливая угроза или что-то вроде этого. *наивная улыбочка* Молодец, Том.

***

Ключ тихонько щелкнул в замке. В тоже мгновение что-то щелкнуло в мозгу. Словно включился какой-то рычажок.
Толкнул дверь…
Впустил в себя легкий сумрак. Все окна были завешены плотным лоскутом штор. Звенящая тишина давила на мозг. Квартира слишком холодна…
Я прошел в спальню, нарушая безмолвие легким шорохом шагов. Брат, поджав ноги под себя, лежал на кровати. На полу валялось несколько пустых бутылок. Пил…слишком много…
- Билл, - я сел на краешек кровати и осторожно погладил его по плечу. Голова слегка дернулась. На подушке остался темный развод туши…Плачет.
Не проронив ни слова, он взял лист с прикроватной тумбочки и протянул его мне. Затем снова прижал руки к груди и затрясся в приступе беззвучных слез.
«Заключение о состоянии здоровья пациента Б.Каулитца от 19.12.06…
Дальше куча всяких терминов, от которых противно рябило в глазах. Пробежавшись по тексту, я остановился на последних строчках.
Диагноз: Анорексия.
Подпись: S.Scholtz.»
Листок выпал из рук и с мягким шорохом упал на пол. Повисла неприятная пауза. Язык онемел, и я просто тупо открыл рот, пытаясь выдавить из себя хоть слово.
- Они предложили лечение. Бросить музыку и лечь в больницу до полного выздоровления. Солгали. Анорексия ведь не вылечивается до конца. А если и вылечивается, то мне придется бросить все. Все, к чему я стремился в течение шести лет. Но с этим ведь живут, правда, Том?
- Да, Билл, наверное, правда… - Я даже не слушал его. Просто согласился. Так проще. Ему. Все мысли превратились в какое-то однородное варево, медленно перетекающее по извилинам. Слов нет. Нет ничего, кроме какой-то ниточной боли.
Я лег рядом с братом и обнял его. *Такого родного и слегка подрагивающего* с мокрыми от слез волосами.
Поцелуй в скулу.
Солоноватый вкус.
Пощипывание в глазах.
Билл повернулся и лег мне на плечо, закинув ногу за пояс. Слегка улыбнулся и потянулся за поцелуем. Мягкие губы раскрылись, впуская мой язык в такой теплый и податливый рот. Так он меня еще не целовал. С некой благодарностью, тесно-тесно прижавшись. Каждой клеточкой. Пытаясь пройти сквозь меня. Серые от подводки слезы стекали в рот, оплетая языки.
Тело покрылось испариной…
Лететь…
Высоко…слишком высоко, слишком больно…
- Том? - брат слегка повернул голову и посмотрел на меня глазами цвета горячего шоколада. - Том, я хочу тебя…
…Одежда летит на пол. Майки. Джинсы. Белье.
Два обнаженных близнеца, укрытые тонким шерстяным пледом. Никогда не думал, что такое может произойти. Какой-то первобытный страх и ступор.
- Билл, у меня не было секса с парнями. Я не…
- Том, черт возьми! - ну не мог я отказать этим глазам, полным слез и обрамленным угольными подтеками. Руки сами собой блуждали по худому торсу. Скользнули ниже, и Билл послушно раздвинул ноги.
- Стой, - брат взял меня за руку и засунул два пальца себе в рот. Внутри у меня что-то дрогнуло и наполнилось теплом.
Мокрыми пальцами, сначала одним, а затем и двумя попробовал проникнуть через кольцо тугих мышц. Билл выдохнул и сознательно расслабился. Пока я растягивал его, он скользил языком по небу и медленно двигал рукой по всей длине моего члена. О Боги…
Когда пальцы уже свободно входили в, я осторожно лег на него и вошел во влажную плоть. Билл закричал и впился ногтями мне в спину.
Глубокие вторжения.
Скорость. Как в гонках. На выживание…
Пульс бьется всё сильнее и сильнее. Казалось, я умру. Взорвусь фейерверком эмоций. Билл, не отрывая от меня шоколадных глаз, тяжело дышал и что-то хрипло шептал.
*Бабочки…сотни бабочек…и все, как одна, неистово машут тонкими крылышками, пытаясь вырваться из груди…*
- Би-и-и… - голос сорвался. Я кончил, излившись теплой спермой в тело брата. Тот удовлетворенно закрыл глаза и откинулся на подушку.
- Знаешь, я готов умереть ради того, чтобы это повторилось. - Брат обнял меня, провел языком вдоль вены на шее, положил голову на плечо и мгновенно уснул.
Усталость и опустошение давали о себе знать, но сна я никак не мог дождаться. Мысли потоком забивали пространство в голове. Нужно было что-то предпринять. Врачи. Деньги, любые. Только бы с Биллом было все в порядке. А завтра концерт. Вернее уже сегодня. *Настенные часы дали знать, что уже давно заполночь* Он всего себя отдает фанатам. С концертов уходит еле стоя на ногах. А с его-то нынешним состоянием. Я посмотрел на грудь брата. Через тонкую кожу просматривались дорожки вен и сильно выпирали ребра. Как же я хочу, чтобы все обошлось…
Сомкнул веки и через секунду погрузился в темную пустошь сознания.
День ворвался в комнату трелью телефона. Неугомонный басист-бегемот Георг срочно вызывал в студию нас с Биллом под предлогом того, что «Нужно срочно провести генеральную репетицию. Йост сказал». *Опять Дейв*. Сославшись на плохое самочувствие Билла, я ответил, что приеду сам.
Осторожно высвободившись из объятий брата, я кое-как наскоро оделся и потащился в студию. И начались опять бесконечные «Том, я вот тут не попадаю в ритм, а вот здесь вот сбиваюсь…и бла бла бла». Время бежало, как фильм в промотке. Я включил режим «автомата», забылся и машинально рассказывал ребятам какую-то чушь. Из головы никак не вылезал этот злосчастный листок со страшным диагнозом…
Ближе к вечеру приехали Билл и Девид *вместе?!* . Брат выглядел потрясающе. Ни следа усталости, ни мешков под глазами. Казалось, вчерашний день просто выпал из его памяти.
- Так, все быстро попрыгали в машину. Концерт начнется где-то через час, а нам еще проверить оборудование, - по команде Йоста все дружным шагом направились к знакомому белому фургону. Я специально сел позади остальных, заняв место рядом с Биллом, который беззаботно смотрел в окно и теребил браслет.
- Ты в порядке? - *рука на колене*. - Петь сможешь?
- Да, Том, конечно смогу. Я ведь совершенно здоров и полон энергии. Сегодня я зажгу, - глаза его загорелись недобрым блеском.
- А как же…- нельзя было напоминать, но я просто не смог промолчать.
- Это ошибка! Просто злая шутка! Дейв сказал так. Завтра же поеду в эту гребанную клинику и устрою им «разбор полетов».
Дейв сказал. Ну конечно, я то думал…идиота кусок. Бред какой-то. Ничего не понимаю.
*В детстве я упал с лестницы и сломал себе ногу. Билл сутками сидел возле моей кровати. …Белые бинты… Теплые тонкие пальцы нежно гладят по лицу. Обхватываю губами в каком-то сонном бреду*
- Приехали, - гнусавый голос Густава вывел меня из состояния некой эйфории.
Свежий воздух. Чтобы не уснуть…
И снова вокруг все кричат, визжат и пытаются дотронуться до меня или Билла. В плотном кольце из охраны проходим до самого входа в душное здание. А брат пытается разглядеть каждого фаната, улыбнуться и помахать рукой. Меня сейчас вырвет. Единственное желание: отыграть. Как можно быстрей. И завалиться спать. А лучше зависнуть в клубе, где никто тебя не узнает, и до утра слушать пьяную ругню посетителей, сидя в самом темном углу с бокалом мартини или чего покрепче.
Гитара…моя любимая. Каждый раз, когда я зажимал аккорды и проводил медиатором по струнам, время останавливалось. Нет, бежало с бешеной скоростью. Я только начал наслаждаться моментом, а Билл уже объявил о последней песне. Он неплохо держался. Веселился, как на утреннике в детском саду. А потом разбежался и прыгнул в ревущую толпу. Ангел, падающий в горящее жерло. Хрупкое тело подхватили сотни рук и стали подкидывать. На лице Билла играла неземная радость. Наслаждение. Как будто это был последний концерт в его жизни. Самый кульминационный.
Когда его, наконец, вернули на сцену, я ужаснулся, увидев закатившиеся глаза и безвольно болтающиеся руки.
- Скорую! Скорую, я сказал!!! - унести. Быстрее. Подальше от этого ада.
Вы когда-нибудь были в предобморочном состоянии? Когда кажется, что голоса идут откуда-то изнутри.
- Зачем? Зачем вы позволили ему выступать?! С таким диагнозом только в больницу! -крик докторов.
-Я же не знал!!! Не думал, что так серьезно. Последнее время все чаще приходили злые приколы. Думал, что это письмо- один из них!!!- и слабый голос Йоста. Оправдания.
Люди в белых халатах. Красный крест перед глазами.
Укол прямо в вену…
Обернулся. Билл лежал рядом на носилках. Без сознания. А меня куда-то увезли. Домой, скорее всего, в сопровождении Георга и Густава. Девид залез в машину скорой, захлопнул дверь и лишил меня возможности видеть брата.
Что они мне вкололи…
***
Очнувшись, я почувствовал сильную тяжесть в ногах. Не мог сфокусировать взгляд.
- Том, ты живой, друг? - Билл? Нет, всего лишь барабанщик.
- К брату. Отвези меня. Пожалуйста. Умоляю.
Белые стены клиники сильно давили на мозг. Не слыша того, что говорят врачи, я сунул им несколько зеленых купюр и тут же очутился возле постели Билла. Навернулись слезы. Не сберег. Последнее, что осталось…
Кошмарное зрелище. В руке катетер, бледное, совсем белое лицо. И кисти такие холодные-холодные. Пожалуйста, очнись, я люблю тебя.
- Том, это ты. Я знал, что ты придешь. Что не оставишь меня здесь торчать. Не знаю, что со мной произошло, но я очень не хочу здесь оставаться. Правда, я чувствую некую слабость по всему телу. Но это не важно. Просто видимо вчера слегка переутомился. Ты ведь вытащишь меня отсюда? Вытащишь ведь? Том, я очень тебя люблю. Я брошу Девида. Мне все равно. Только мы. И больше никто. Ты - мое зеркальное отражение, так ведь? Не могу я здесь оставаться. Слишком тесно и пусто. А я так хочу стадионы, полные кричащих фанатов, скандирующих наши имена. И вспышки. Тысячи вспышек. Поцелуй меня…
Я наклонился и нежно поцеловал брата. Так больно. Господи, как больно. Самый длинный. Затяжной поцелуй, который не хотелось разрывать. Впитывал каждое прикосновение, каждый вздох.
- Том, я люблю тебя. Правда, - глаза шоколадного цвета навсегда запомнились мне.
- Я вытащу тебя, Билл, вытащу. Обещаю…

***

Через два месяца Билл умер от истощения.
Никто ничего не сделал. Врачи пожимали плечами и говорили, что мы сами во всем виноваты.

***

Я убрал мокрые пальцы с клавиатуры. На столе заблестели прозрачные капли. Не могу еще раз взглянуть монитор. Нет сил. Слишком сложно было еще раз прокрутить все в памяти. Слишком все равно, чтобы предпринимать какие-то действия. Чтобы что-то делать. Каждый день-новое усилие. И зачем я все это сейчас написал? Кому это, кроме меня нужно? Правильно. Никому. На экране светится надпись: «Удалить запись?»
Спать, безумно хочется спать. Погрузиться в мир сновидений. Глупых и бессмысленных. И удалить этот кусок жизни из памяти.
Завтра новый день. Новое обречение на одиночество. Рывки вперед…
Удалить вашу запись?..

369

Джайлэт
вот это я пожалуй осилю)))

370

прочитала. грустненько так.. автору респект, определенно. отобразил немного приукрашенную действительность (не подумайте что я желаю малышу биби смерти,ни в коем случае,но вот насчет остального я бы еще подумала)))

371

Аринка Великолепная написал(а):

Кто читал?

я старалась.. прочитала две строчки... и чёт не читала... ну ты хоть намекни про что? прост... еси яой(слэш... т.е мальчик+мальчик) тада я соглассна прочитать... хоть и много... потому что яойные наоборот лю када многа))) а еси не яой... то и не буду читать%) моя психика не особо хорошо воспринимает фики с традиционными отношениями (а так же када девочка+девочка) могу ток слэш читать%) или юмор ^_^

372

Gothic-Girl написал(а):

я старалась.. прочитала две строчки... и чёт не читала... ну ты хоть намекни про что? прост... еси яой(слэш... т.е мальчик+мальчик) тада я соглассна прочитать... хоть и много... потому что яойные наоборот лю када многа))) а еси не яой... то и не буду читать%) моя психика не особо хорошо воспринимает фики с традиционными отношениями (а так же када девочка+девочка) могу ток слэш читать%) или юмор

Ээээ....ты про какой фик? В каком номере сообщения я писала это?

373

Аринка Великолепная
321 ты про фик грила... но я просматрела... ты даж его не выставила...%)

374

Название: Здесь и сейчас.
Автор: pure_sin
E-mail: pure_sin@mail.ru
Бета: сама
Статус: закончен
Категория/жанр: slash
Рейтинг: NC-13
Пэйринг: Билл/Том
Предупреждение: Инцест, секс, алкоголь, дозированный ангст.
Disclaimer: Братьев Каулитц имею только во сне…
Краткое содержание:
От автора: Да! Любви вообще не бывает! Я сегодня так думаю!
Посвящение: Especially for Tempter/silver and cold. Леш, это чтобы ты не грустил, только обязательно послушай песню для полного понимания, хотя не сомневаюсь, что поймешь итак лучше всех.
Тrecklist: Lindsay Lohan – If it’s alright
_____________________________________________________________________

Смотрю на тебя и думаю: сколько мне еще так страдать? Сколько еще счастливых мгновений я буду задыхаться от любви? Сколько секунд осталось для нас? Ведь есть же Мы? Я точно знаю, есть. Просто не здесь. Просто в другой реальности. Там, где я не боюсь сделать первый шаг и подойти к тебе, обнять, дотронуться губами до твоей нежной кожи… Там, где мы счастливы друг с другом и никто не мешает… Это было бы так красиво – Мы. Представляешь? Ты и я рядом. Нет, определенно этому есть место в реальности, только не в нашей. Не здесь, Билл.
Я боюсь, что жизнь так и будет идти мимо меня. Я ведь постоянно в своих глупых фантазиях… Ты знаешь, что у счастья твои глаза? Да, ты знаешь, конечно, знаешь…
Тянешь через трубочку апельсиновый сок из стакана, улыбаешься мне. Я тоже улыбаюсь. Я и дальше буду улыбаться. Просто улыбаться. И когда ты найдешь себе девушку, с которой захочешь связать жизнь, я буду улыбаться. И когда ты станешь отцом, я тоже буду улыбаться. И когда ты в очередной раз посоветуешь мне завести с кем-то серьезные отношения, скорее всего, я тоже буду улыбаться… От таких мыслей мне становится еще хуже, надо, пожалуй, отвлечься. Достаю из кармана мобильник и начинаю отвечать на многочисленные смс.
- Том, может, ты найдешь и мне девушку? Как ты умудряешься с ними так легко строить отношения? У меня вот дальше секса не заходит.
- А куда дальше?- с ухмылкой говорю я. Врать очень просто.
- Ну…любовь…
- Ее нет, Билл. Она не бывает обоюдной.
- Не правда,- нет, все-таки ты неисправимый романтик. Ты смотришь на мир с широко закрытыми глазами. Сколько нужно наступить на грабли, чтобы понять свою ошибку?
- Правда.
Я снова утыкаюсь в свой телефон, чтобы не сморозить еще какую-нибудь чушь. Что это на меня нашел приступ цинизма?
***
Мы идем в клуб и «веселимся». Я сегодня просто не в настроении. Надо бы закадрить симпатичную девчонку и поехать с ней в отель. Но меня хватает лишь на то, чтобы выпить пару коктейлей у барной стойки и догнаться двумя стопками водки. Все. Хорошо. Мир плывет. Жизнь прекрасна…
- Том, пойдем-ка домой.
***
Прошло уже два месяца, а еще помню тот поход в клуб. Я тогда страшно напился, и ты меня почти нес домой, хотя сам тоже был пьян. Господи, я не мог поверить в то, что вижу, когда проснулся утром: ты лежал рядом со мной и сладко спал. Я чуть-чуть полюбовался на тебя, но потом все же решил просто использовать шанс и побыть рядом. Несмело обнял тебя и с наслаждением вдыхал твой запах. Боже, этот момент я запомню на всю жизнь. А потом ты проснулся… Я не видел тебя, так как лежал с закрытыми глазами, но почувствовал это. Тело под моей рукой слегка напряглось, но потом расслабилось вновь, и раздался вздох облегчения. А потом…ты…поцеловал меня. Просто повернул голову и коснулся губами моего лба. Это было так…интимно. Мое сердце застучало очень быстро, и я открыл глаза… Волшебство рассеялось – на меня смотрел всего лишь брат… Ты мой брат.
***
Идут месяцы, а ты не замечаешь моих порывов. Неужели я действительно такой хороший актер? Или ты не хочешь этого видеть?
Мы на вечеринке в честь открытия нового клуба в центре Берлина. Это знаменательное событие, поэтому собралась вся пресса. Я сижу в углу за столиком и смотрю на тебя. Такой жизнерадостный. Даешь интервью, смеешься над чем-то и излучаешь энергию. Всех вокруг притягивает твое обаяние. Возле тебя всегда огромное количество людей. И я ревную. Пью уже пятую по счету порцию какого-то термоядерного коктейля. В голове легкий туман. Мне нужно еще выпить, чтобы заглушить желание подойти и растолкать всех – ты только мой!
Еще один напиток, и становится намного лучше – легче не замечать всех эти прилипших к тебе журналистов, поклонниц… Еще разок подозвать официанта, повторить вычурное название спасительной жидкости, залить в горло, проглотить… Реальность комкается перед моим взглядом… Только твоя фигура остается и никуда не девается. Ты пьешь шампанское из изящного дорого бокала, смотришь своими чарующими глазами на людей, и они тают, плавятся и готовы делать все, что произнесут пухлые губки. И я тоже готов. А ты, наивный, не понимаешь, какую власть дала тебе природа. Твоя детская непосредственность пленит гораздо интенсивнее, чем чьи-то ужимки, неестественная манерность.
Через какое-то время ты подходишь и присаживаешься рядом со мной.
- Устал?- сочувственно интересуюсь я.
- Не то слово! Как они меня достали… Зато завтра выходной. Расслабиться бы сейчас,- мечтательно проговорил ты.
Я улыбулся и вдруг задумался: а действительно, может нам расслабиться? Ну вдруг получится? Наверное я слишком пьян, но в голову пришла сумасшедшая идея: а ведь никто еще не доказал , что параллельные миры не пересекаются друг с другом, подобно параллельным прямым…
- Хочешь, мы смоемся отсюда и развлечемся?
- Ну… А как мы потом отмажемся?
Ты нахмурился и смешно нахмурил свои бровки, выражая неуверенность. Ты такой ребенок… Но ведь именно на твою наивность я и рассчитываю, верно?
- Я все устрою, Билли. Ну давай же! Сколько мы уже заработали,а деньги эти нам тратить и некогда! Надо исправлять ситуацию. Купим дорогущий коньяк с хорошей выдержкой и напьемся…
Ты еще немного подумал, но в результате все же кивнул.
***
Я очень хорошо тебя напоил, прежде чем что-то предпринимать. Расширенные зрачки твоих пьяных глаз двигались то быстро, то словно в замедленной съемке. И постоянно хотелось остановить их, чтобы они не мешали мне решиться… Взял тебя за руку, осторожно погладил ее.
- Билли, я хочу кое-что попробовать… Хочу кое-что тебе показать…
- Что? Я с тобой!
- Я хочу попробовать сделать ЭТО с мальчиком…
Осторожно заглядываешь мне в глаза, но не можешь сосредоточить взгляд на одной точке.
- То есть как это? Со мной что ли?
- Ну ты, Том, даешь! Шутишь?
Я решаю, что не стоит терять время на убеждения и объяснения, поэтому быстро притягиваю полулежащего брата к себе и целую. Ненастойчиво, просто чтобы показать, что не шучу. Сердце бешено стучит, страх собрался внизу живота в густой комок, мысли мечутся в голове одна за одной… Но вот его губы неуверенно ответили мне. Билл осторожно сам углубил поцелуй, но через 10 секунд вдруг отстранился. Я разочарованно выдохнул. Брат тихо сказал:
- Я тоже давно об этом думал… Только давай это будет наш секрет?
Я сглотнул и от неожиданности заявления не смог нормально ответить, а только кивнул.
Билл облегченно вздохнул, посмотрел на меня исподлобья, затем поднял руку и погладил мое лицо тыльной стороной ладони.
- Тебе правда хочется? Просто хочется и никаких задних мыслей?
- Да, Билл… Никаких мыслей. Так даже будет лучше…для нас.
Я обхватил талию брата и притянул его к себе. Снова сладкий поцелуй. Билл целуется очень страстно, неумело, но отчаянно, как будто в последний раз. Хотя возможно он и прав – это может быть первый и последний наш раз. Все мысли перемешались у меня в голове. Хочется, безумно хочется тебя сейчас – все остальное на задний план, отодвинуть, стереть, убрать… Неважно. Важно только здесь и сейчас. Осторожно… Пальцами… Губами… Так глубоко, чтобы до первых стонов… Тепло и холод вместе – хорошо. Ты сходишь с ума от страсти вместе со мной? Вот и хорошо! Ведь только так и можно! Только так и нужно! Это правильно! Нет! Это неправильно! И черт с ним! Главное, чтобы еще чуть-чуть! Еще быстрее… Вот сейчас… Только не останавливайся, потому что иначе я упаду. Не остановился – именно поэтому я сейчас лечу…
***
Утро пришло к нам, постучалось в оконное стекло и, так и не дождавшись разрешения, скользнуло солнечными лучами сквозь прозрачную занавесь… Осторожно погладило наши обессиленные мокрые обнаженные тела, и мелькнуло удивленным рассветом в зеркале на стене. Ты поморщился во сне и приоткрыл глаза. Заспанное личико исказилось в недоумении.
- Том?
По моему телу пробежал холодок. Недолго. Как недолго! Ты заснул раньше меня, давая мне возможность полюбоваться тобой. Но как же мало времени ты мне дал! Твой сон оказался слишком чутким, и первый солнечный луч, попавший на твое лицо, нарушил его. И вот теперь проснулся совершенно голым в постели со своим братом, тоже голым. Что тебе сказать? Как смотреть тебе в глаза? Ты что-нибудь помнишь из вчерашних событий?!
- Доброе утро, Билл.
- Неужели мы с тобой?..- ты в ужасе посмотрел на меня. Наивный мальчик? Нет: нашаливший подросток.
- А ты ничего не помнишь? Мы оба этого хотели и вот…сделали…
- Что же мы с тобой натворили, Том?
- Да что в этом плохого? Нам же понравилось,- возразил я.
- И мне тоже понравилось?- спросил Билли.
- Да…
Выражение лица застыло, а потом мой мальчик хитро улыбнулся.
- Но ведь я ничего не помню, поэтому придется нам все повторить!
Ты придвинулся ко мне и облизнул губы. Я не знаю точно, сколько раз это еще случится. Я не знаю, будешь ли ты со мной всегда, или же отвернешься от меня… Возможно, это последние минуты, что ты мне даришь… Я не знаю, Билл, не знаю. Я знаю лишь то, что люблю тебя. И важно лишь – здесь и сейчас.

375

Я вернулась, а все благодаря стараниям Дашуты!!! Она меня разыскала)) Терь буду чаще появляться)

376

И даже сделала вам новую страницу))) Через пару дней загляну почитать ваше мнение))) Всем пока)

377

pure_sin написал(а):

Я вернулась, а все благодаря стараниям Дашуты

ооооо как йа рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да,я старался))))кста долго не присылала адрес т.к. не было инета и ваще я забыла про то что я тя нашла)))))а вот недавно просмотрела нашу заглохшую тему и поняла что вы здесь крайне необходимы))))

378

pure_sin написал(а):

Через пару дней загляну почитать ваше мнение))) Всем пока)

даааа!!!!!!!*ушла радоваться и читать*

379

слушай сделай темку для себя,а)))

380

Gothic-Girl написал(а):

321 ты про фик грила... но я просматрела... ты даж его не выставила...%)

я выставляла, а потом удалила. Передумала

381

Создать темку??? А можно??? Хорошо!!! Новый фик когда допишу - выставлю уже туда!!!

382

pure_sin написал(а):

А можно???

НЕТ БЛИН НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!))))))))) :lol:
случайно не love's blind?) я от него в восторге)

383

Все. Вернулась и заодно завела себе темку...


Вы здесь » Sa » Ваше и наше творчество » Фанфики