[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Ваше и наше творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

Девчонки если у кого есть рассказы сочиненные фанатами кидайте сюда, вот первый, очень грустный...

Билл и Том выходили из студии.
-Осталось немного доработать музыку,и песня станет хитом.
-Да,Билл,ты прав,только давай больше ни слова о работе!Хочется отдохнуть.
-Согласен.
Визг тормозов.Слишком поздно.Глухой удар.Том оборачивается и видит,как тело брата обмякает и падает на дорогу.
Из машины выбегает девушка,а вслед за ней парень.
-Дура,надо смотреть,куда едешь!-крикнул Том.
-Эй парень,спокойнее,за рулём был я,а не она!
-Мне от этого не легче.
Пока Том вызывал скорую,молодой человек пытался успокоить свою девушку.
-Малыш,успокойся.С парнем всё будет в порядке.Вот увидишь
Он попытался её обнять.
-Уйди,не трогай меня!Ты не только мне жизнь испортил,но теперь и ему!
Её слова начали выводить парня из себя,и он схватил её за плечи и начал с силой трясти.
-Не говори так!Прошу тебя,это не правда.
На помощь пришёл Том.
-Отпусти её!И езжай отсюда,мы не будем заводить дело.Так что побыстрей,а то передумаем!
Парень послушался,и,сев в машину,уехал.
"Так от одного избавились,теперь осталось избавиться от этой истерички"-подумал про себя Том.
-Да где же эта "Скорая"!-произнёс он вслух.
Тут послышался сигнал,и через минуту подъехала "Скорая".Врачи положили Билла на носилки и вместе с Томом увезли в больницу.

Через 2 дня.

Том направлялся в палату своего брата.Зайдя,он увидел,что рядом с Биллом сидит какая-то блондиночка.Девушка обернулась,по её щёкам бежали слёзы.Том сразу её узнал."Интересно,зачем она пришла."Из размышлений Тома вывел голос девушки:
-Наверно,мне надо уйти?!
-Если хочешь-оставайся.
-Я просто зашла узнать,как он.
-С ним всё в порядке.Через три дня выпишут.
-Тогда почему он без сознания?!
-Дурочка,он спит.Я пойду поговорю с врачом.И Том вышел.-Кстати,как тебя зовут?
-Мила.
-Том,а его Билл.
Девушка осталась одна.В палате стояла тишина,лишь слышалось ровное дыхание Билла.
Вдруг он открыл глаза и тихо зевнул.
-Эй,привет,а ты кто?
-Я.....я......я-Мила не знала,что сказать.
-Она тебя сбила.Ну,не она,её парень-вмешался Том,ответив за Милу."Доброе утро,братишка!"
-Парень...-еле слышно пробормотал Билл.
Они ещё немного поговорили,потом Мила попрощалась и пообещала прийти на выписку.

Вечер.

-Мила,она-ангел,я сначала подумал,что в раю очутился.Эти добрые глаза,светлые волосы и руки,как у младенца.Она божественна!
-Она,конечно симпатичная,и даже очень,но на королеву красоты не тянет.-усмехнулся Том.
-Ты просто ничего не понимаешь!
-Ну,куда уж мне?!В семье может быть только один гений.И это,без сомнения,ты.
И братья дружно рассмеялись.

Через 4 недели.

Билл окончательно поправился,и группа приступила к записи новых песен.Ребята продолжали общаться с Милой,которая,в свою очередь,окончательно рассталась со своим парнем,и начала бурный роман с Биллом.
Сегодня они,как раз,праздновали первую годовщину отношений-1 месяц.По этому поводу они устроили вечеринку,пригласив общих друзей.
-Том,ты не знаешь,где сейчас Билл?-Мила искала Билла уже 15 минут.
-Обнимается с какой-нибудь грудастой брюнеткой!-пошутил Том.Мила толкнула его в шутку и продолжила поиски.
Она решила зайти в свою комнату и поправить макияж.Но,открыв дверь,перед ней предстала такая картина,от которой замерло сердце:полугой Билл лежит на кровати,а на нём сидитсмазливая девчёнка.Увидев Милу,он попытался встать,но было видно действие алкоголя:он не смог сделать ни единого движения,единственное,что ему удалось,так это скинуть с себя девчонку и пробормотать что-то невнятное.
Мила побежала прочь,прочь от праздника,прочь от радостных лиц,прочь от боли...Ноги болели,и она перешла на шаг.Она шла и думала о том,что доверяла,любила,что сейчас должна ненавидить,но всё равно любит.Слёз не было,только горечь.
-Вы не подскажете,сколько времени?-спросил,приличный на вид мужчина.
-Пол первого ночи.
-Время позднее,не боитесь гулять одна?
-Нет.
-А зря...
-Чтооо?
С её губ не успело слететь и слова,она лишь почувствовала,как рукоятка ножа упёрлась в живот,и как липкая жидкость потекла по телу:вся рубашка была в крови и прилипла к телу,сковывая движения.Мила пыталась ухватиться за стену,чтобы удержаться на ногах,но пальцы скользили по гладкой стене:Мила сползала по стене на землю.

На следующее утро в газетах.
"Сегодня утром было найдено тело молодой девушки с ножевой раной в области живота.Личность не установлена.Когда её нашли,она была уже мертва.Но т.к рана была не смертельной,то,если бы её нашли раньше,была вероятность её спасти."

Похороны.

Билл не мог читать статью;у него кружилась голова,к горлу подступала тошнота,а перед глазами всё плыло.Но собрав все силы он сходил на опознание в морг,а сегодня пришёл на похороны.
Он уже не плакал,просто не мог:все слёзы уже были выплаканы.Он просто стоял и смотрел,как гроб сначала опускали в могилу,а потом все родственники и друзья брали горстку земли и кидали её на гроб.Когда очередь дошла до Билла,то прежде чем отойти от могилы,он тихо прошептал:"Прости меня..."

Прошёл год.

Каждый месяц Билл приходил на могилу Милы и сидел рядом,вспоминая каждый день,проведённый вместе.Со временем чувства остыли,но в сердце Билла всегда было место для этой девушки,и всегда будет...

2

блиин...да..ваще..а я вот начиталась про то что Билл и Том..ну...любят друг друга :D не.ну кстати пишут девченки, как будто прям писательницы..красиво оч

3

если честно, не люблю такую муть...без обид, мож у кого это красиво получается, но мне не нра...кста, этот, который выше, я ещё не прочитала

4

Я над ним реально ревела :(

5

Блин!!Ну зачем они это пишут?!По смерть? Оссобенно ненавижу, когда они хоронят Билла или Тома! Потом хожу в печали, плачу!А те. которые описывают про то, как Билл и Том занимаются любовью меня очень бесят!!Ну как так можно. они ж братья!!

6

Ну мя тож это бесит, но вот к таким рассказам про любовь я неравнодушна :)

7

Честно говоря, наверное люди сочиняющие эти истории, прото хотят оказаться в такой ситуации, или просто муза их посятила, вот они и написали...(интересно только, что муза какая-то шибанутая)

8

А меня не бесит..мне нрав..

9

Мне тож...читаю вот такие рассказы столько эмоций! Не знаю мне тож нра, ну у каждого свое мнение вобщем :)

10

ДЕВЧЕНКИ!!!ПОЖАЙЛУСТО НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО!Я попытала написать ..эээ..слеш?(Ток атам постельной сцены нет...просто если вы одобрите,то мож...)Это мо й2й слеш за жЫзнь.Всего-то.Я очень волнуюсь.Писаоа сегодня ночью.Угрохала 2 часа на этот ужас.Вообще как-то глупо и смешно вышло -___-' Манерно оченЬ!Но я старалась...(блин,такое г..напсиать,а она старалась)Подумайте насколько раз,чтобы прочитать это.Если вам не понра,я не буду больше писать ТАКОЕ.И вообще скажите,что вы думаете об этом,плз!Полное гавно или как?Только честно.Я волнуюсь.Вообщем....эээм..пародия на слеш.Часть 1.КАК все начиналось.Черт,это самый глупый фф в мире((

Очередной концерт ТХ.Зал переполнен,кругом жарко,душно,крики,визги,давка,фанаты совсем потеряли

над собой контроль,они словно обезумевшие с диким ревом тянут свои руки к сцене.(Все...понесло меня

...аффтор выпий Йаду!)Это зрелище напоминает какую-то армию восставших зомби(*упала  в истерике

со стула*Черт....что за херню я тут пишу... -__-' )..и все они жаждят получить кого-нибудь из ребят

ТХ.Словно сейчас разорвут на куски.(Ага,Ганнибаллы какие-то,а не фанаты! xD )И становиться реально

страшно...волнение наростает с каждой минутой.  И вот финальная песня "Rette mich"
.Зал в экстазе.Свет на сцене погасает,лишь в центре остается бело-серебристый круг,где стоит Билл с

микрофоном..
"Zum ersten mal alleine in unserem Versteck
Ich seh noch unsere Namen an der Wand
Und wisch'' sie wieder weg
Ich wollt'' dir alles anvertraun
Warum bist du abgehaun
Komm zuruck -
Nimm mich mit "
-зазвучал голос Билла..такой манящий и необыкновенный...
Все фанаты замерли от восторга,они были очарованны Биллом,его голосом. В темном  зале стали

зажигаться маленькие огоньки (Нет,это не розовые слоники или подобные тому глюки xD это

зажигалки...)словно светлячки (убейТе меня)
Остальные ребята из Токио Хотель продолжали любоваться этим зрелищем(Мдя..ну пусть они играют и

одновременно любуются этим зрелищем...или под фанеру..там же темно xD )
"Фантастически!.."
Том стоял недалеко от Билла,он был доволен сегоднящним выступлением,его переполняла гордость за

брата...или даже не гордость...глубоко в душе Тома таилось какое-то чувство..какое-то особеннное(Ага,и

это чувство называлось-гейзм..или как там?Педикизм?), такое теплое и нежное чувство  к Биллу...(как-то

не по-русски завернула я),
Том пристально смотрел на своего брата..(-=ромашка=-,они же близнеЦы -__-' Ладно..замнем)
ангельское личико Билла  казалось  таким  бледным,его томный взгляд,волосы цвета вороньего

крыла...и сам он казался таким хрупким и безащитным,как маленький котенок...
"..как маленький котенок..."-вновь подумал Том."Черт,что это со мной?"он одернулся.
"Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich (x4) "-продолжал петь Билл.Он пел так эмоционально.И по его щеке протянулась тоненькая

мокрая полоска...слеза...(конечно же Билл это так..для образа,ага;)
Тому почему-то захотелось обнять Билла ,ему казалось будто он плачет на самом деле
"Черт,Том,да что за извращенные мысли?!"-думал он сам про себя,немного насторажившись от такого...
"Rette mich
Rette mich
Rette mich".....
Песня закончилось...Зал взорвался бурей аплодисментов и криками.Концерт был завершен.Парни очень

устали.То был одно из лучших выступлений.После этого они отправились в гриммерку,где ребят

поджидала толпа фанаток."Опа...засада"-произнес ГУстав, в его
голосе звучали нотки раздражения. "Да ладно тебе!Все равно большинство  девченок пришло к нам с

Биллом"-подкол его ТОм."Хэй!Полегче!"-обиженно буркнул Георг.
Среди фанаток оказалось полно симпотичных девченок.ВСе они были ровесницами или на год по

младше близнецов.Особенно среди фанаток выделялась одна брюнеточка.Она была невысокого роста,с

длинными прямыми волосами.Голубоглазая и фигуристая.Ее сразу заметил Билл."Привет!"-улыбнулся он

ей.Та ответила ему такой же "голливудской" улыбкой и засмущалась."Можно мне с тобой

сфоткаться?"-спросила девченка."Канешн,не вопрос"-подмигнул ей Билл."Эй,Том сфоткай

нас"-прокомандовал Билл.Том же с недовольним лицом взял фотик.Билл и брюнетка обнялись и

изобразили счастливую парочку голубков.Щелк!"Все"-протянул фотоаппарат ТОм."Сфоткал"

"СпасибО!"-завизжала от счастья девченка."Хм.."-фыркнул ТОм. "Дай посмотреть"-в разговор влез Билл.

Девченка нажала кнопочку на цифровике и на экране фотика появилась только что "сделанная"

картинка."Cool!"-сказал Билл."Хорошая фотка получилась....кстати,ты ничего,симпотичная.КАк тебя

зовут?"-продолжал Билл."Ангел" (есть такое имя,даа)-вновь заулыбалась та."Ангел?Вот это имя!Такое

редкое и красивое!Ангел.."-стал восторгаться Билл."Ну и имечко.."-подумал Том.Ему явно не нравилась

та девченка,назвавшая себя "Ангелом"."Похоже,что я  сегодня не в настроении..черт,да что же это

такое,а?Создается впечатление,  будто я ревную собственного брата!Да что со мной?Надо бы поискать

какую-нибудь грудастую блондиночку на ночь..."-в голову Тома опять полезли шальные мысли (на этот

раз уже про блондинку)
Чуть позже в номере:Густав валялся на диване,смотря телек.Георг слушал музыку в  i-pod'е.Том сидел

на подоконнике и пил Red Bull.А Билл..."Эй ребята,а где Билл?"-вдруг спросил Том."Незнаю.Я не видел

его с тех пор,как мы ушли из гриммерки.." -ответил Густав."Да уж..он и в гриммерку то не зашел.Все

проторчал там,снаружи...с той девкой"-фыркнул (а парни фыркают? xD )Том."Он вроде ушел с Ангелом 

"-добавил Георг." "
ЧТООООООООО?!!"-Том соскочил с подоконника."С ней?!"Он никак не мог назвать ту девченку

"Ангелом",Том кажется вообще не переносил ее на дух. "Да что он в ней нашел,в этой..."-тут Том

остановился,поняв,что надо сделать паузу.Остальные ребята удивленно смотрели на него."эээ....ты

чего,Том?""Ты что,РЕВНУЕШЬ Билла?Мхаха!"-заржал Густав."Заткнись!"-грубо ответил ТОм"Мне просто

не нравиться та бабенка"А по-моему она очень даже ничего..."-продолжил Густав."Она ему не

пара."-отрезал Том и удалился из комнаты.
Том хотел поскорее найти своего брата и "избавить" его от общетва Ангела.Уж больно она была ему не

приятна.Тому было уже пофиг на то,ПОЧЕМУ он так себя ведет,что с ним,он непонимал и не собирался

уточнать причину такого его повидения."Ревнуешь Билла.."-мелькало в его голове."Да пошли они в

жопу!Я не гей!"-психонул ТОм.И тут в его голове стали проясняться те мысли..с

концерта.."котенок.."-вновь мелькнуло."Чеерт!!!!!" -завопил он."Надо развееться.Пойду в бар"
В баре было полно народу,не смотря на позднее время.За столами сидели парни,строившие из себя

крутых,попыхивая сигареты,запивая пивом или чем по крече и глазея на грудастых баб в коротеньких

юбчонках,танцевавших на столе.ТОм сел у барной стойки."Чего-нибудь... и покрепче.."=сказал он

бармену,тот кивнул.Том развернулся лицом к залу и стал наблюдать за происходящим в помещении.

Недалеко от ТОма стояли две длинноногие блондинки, строя ему глазки.Он улыбнулся им в

ответ,предвкушая что ждет его этой ночью.Но тут совершенно случайно (как это обычно бывает)Том

увидел знакомое лицо...Билл...он сидел в углу на красном диванчике среди подушек,обнимаясь с тем

самым Ангелом."Вот дрянь!"-ПОДУМАЛ Том и направился в их сторону."Ой,Том!Привет!Не ожидал тебя

тут увидеть"-лукаво улыбаясь сказал Билл,увидя ТОма."Извените,что я вам помешал..."-начал

Том."Ничего"-ответил Билл и при этом он начал что-то нашептывать брюнетке на ухо,а та смущенно

расмеялась."Эм...Билл,нам надо поговорить"-серьезно сказал Том."Что,прямо сейчас?""Да""Том,может

позже?Не видишь,я занят?"-настаивал Билл."Ничего.Она подождет"-Том недобрым взглядом посмотрел

на Ангела.Та смутилась."Но.."неуспел договорить Билл,как Том схватил его за руку и потащил в туалет.
В туалете:"Ты что делаешь,Том?!"-возмутился Билл."Пойдем домой"-спокойно ответил Том."Чтооо?!!И

ради этого ты вытащил меня сюда?!!!Том да что с тобой?!Я хочу побыть с Ангелом,дай мне

оттянуться!Иди занимайся своими делами,трахни парочку-другую грудастых блондинок,что вечно к тебе

клеются.." "Что ты сказал?!"-разозлился Том."А что ты сейчас делаешь,м?Не пытаешься ли уложить в

кровать ту бабенку?!""У нее есть имя! ""А мне насрать!Ты ж так долго говорил,что ты романтик!Тебе

нужны долгие отношения.ты должен хорошо узнать девушку прежде..а тут ты не знаешь ее и пол дня и

сразу лезишь к ней целоваться!"-стал возмущаться  Том."Кто бы говориЛ!ТОм,ЧТО С ТОБОЙ?!!!Ты головой

об что-то ударился?О чем ты говоришь?"-непонимая спросил Билл."Билл,она тебе не пара""Том?!!Ты

че,совсем е**нулся головой?!" -терпение Билла подходило к концу.."Тихо!"-ТОМ прижал Билла к

стене."Ты че охренел?Что ты выпил Том?""Я не пил!""ТЫ что,накололся?!Да че ты мне вообще

сделаешь?!!"-Билл оттолкнул ТОма."Билл..."-невыдержал тот."Что?""Не надо..оставь ее""-=ромашка=-,Том не беси

меня!Че ты к ней привезался?""Биил..я...я..."-Том задрожал...ему стало страшно сказать это слово..он

побледнел...глядя на брата. Билл испугался"Том,что с тобой?Ты в порядке?""Нет"-сответил тот и присел

на пол,опираясь об стенку.Его глаза стали мокрыми...он сейчас заплачет.."Том,тебе плохо?Я обидел

тебя?"-растерявшись переспросил Билл."Да нет же!"-голос Тома дрожал.Билл сел рядом"В чем

дело?""Билл,мне страшно...я..я боюсь себя...со мной что-то происходит.."Билл обнял

брата."Говори"-настойчиво продолжал он."Билл..я...я..." "Ну?" "Я...ревную."-проглотил Том.Ему стало

стыдно.Билл замолчал.Он отпустил брата и лишь тупо смотрел на него...Том повернулся и с жалостью

посмотрел на Билла."Ревнуешь?Кого?..Ангела?"-настороженно спросил Билл. "Да нет же,дурак!"-стал

психовать ТОм."Тебя.."-еле слышно выдавил он."Прости..."И по щеке Тома покатилась слеза.Ему было

действительно страшно,страшно осознавать то,что с ним что-то не в порядке,то что с ним что-то

происходит...он что-то сказал не так...Билл лишь ошарашенны взгялдом смотрел на брата "Том..."
______________________
Ну?*увертываясь от помидоров и тухлых яиц* X__X

11

Ты большая молодец! Кто бы, что бы там не говорил, а ты создала отличный рассказ. Вот если убрать твои коментарии, то модно начать книгу писать :):):):):):):):)

12

Классно! Мне понравилось! Молодец! Отпадный рассказ! :)

13

Серьезно?Вау,спасибо :P Эм..а мне продолжение писать? :D

14

Конечно, конечно. Мы будем ждать!

15

Вот я нашла еще один рассказик :)
-Ну вот, последняя репетиция и можем выступать, ты как готов?
-Да, волнуюсь только немного-ответил Билл. Не каждый день в России выступаешь!
-А я лично спокоен как всегда! Иззи сказал что в Раше столько девочек (заговорщески улыбаясь Биллу)
-Ну еще бы он тебе это сказал! Они в стрип клубе были!
Ну да, а что в этом такого? Мы кстати наверно тож туда заглянем, после выступления. Ты как, с нами?
-Не знаю, врядли..
-А ну даа! Как я мог забыть! У тебя веть вечная любовь! Ну ладно братишка пойдем на сцену, последний прогон.
*****
Все. Через 5 минут выходим. В зале все кричат как всегда Мы хотим Токио Отель и еще кучу фраз, Билл, Том. Не обошлось и без плакатов с похожими надписями. Весь зал в черно красной гамме, прожектора, свет, все ждуть их выступления! Первый выходит Густав, зал наполнимся радостными криками и визгами. Он сел за барабаны и заиграл. Далее вышел Георг, все снова закричали, он подстроился под музыку Густава. Ну конечно дальше вышел Том! Что это было! Оглохли все от собственных криков! Он улыбнулся и помахал всем рукой! Плакаты с Томом взвились вверх. Остался один, главный участник группы..Густав настучивает ритм, тишина...и тут появляется ОН! Если от вида Тома все сошли с ума! То что стало при виде Билла! Это неописуемо! Он вышел и сказал с акцентом Привет Россия! Все были в шоке! Счастье восторг все вместе! Каждый кто был в зале думал что попал в сказку! Он спит но не хочет просыпаться! Никто не мог поверить в происходящее! Tokio Hotel...сколько мы их ждали...и вот они здесь! Билл запел, он начал с быстрых песен, все были в отпаде от концерта! Выступление закончилось песней rette mich, наверно чтобы хоть как то успокоить фанатов. А то они разнесут в порывах счасть всю Москву! Во время этой песни посыпались золотые и серебрянные бумажки с потолка, все начали их лвить как память о концерте. За потоком этих бумажек исчезла вся группа, затих голос Билла, они ушли, в зале еще долго остовались люди но они больше не вышли.
*****
Вау! Адреналин! Кайф! Я себя чувствую на все 100!-радовался Том.
Даа, это было что то! Никогда мы еще так не выкладывались!-поддержал Георг.
Ну что, как и хотели пойдем прошвырнемся по достопримечательностям Москвы?
Согласен! Билл ты с нами?
Нет, я отдохну в гримерке, идите без меня-вяло ответил Билл
Ну как хочешь! Ты многое теряешь друг!
Да ладно вам, ниче я не теряю. Хорошо вам отдохнуть ребята!
Спасиб тебе тож, сли что звони мы скажем где нас искать.
*****
Ну вот. Тишина. Наконец то я могу отдохнуть!-подумал Билл
Но лежание на диване быстро ему надоело и он решил прогуляться по городу. После часа ходьбы он был в восторге от красот Москвы! Простор, свобода! Он решил зайти в один магазин косметики, как всегда проведя там уйму времени он вышел и пошел дальше поражаясь все больше и больше! Стало поздно он решил возвратиться в гримерку именно из нее группу должны были везти в гостиницу. Но вот проблема, он забыл в какую сторону ему нужно идти! Он просто заблудился!
Так Билл, успокойся! Щас мы что нибудь придумаем. Стоп! У меня ведь есть телефон! Таак! Проблема решена, набирает номер но тут сообщение о том что батарея села! О неет! Только не сейчас, подумал Билл. Что же делать, разберем ситуацию, я один, в чужом городе, не знаю их язык только Привет Россия, но это мне видимо не понадобиться. Он решил пойти вперед, может вспомнит некоторые места где он был. Он шел а на улице все темнело и темнело, он увидел скамейку и присел отдохнуть. Спустя минуты 2 к нему подсела девушка, вся заплаканная в слезах и с размазевшейся косметикой. Он удивился и спросил на английском С Вами все в порядке? Девушка удивилась и сказала что не заметила его, Да со мной все хорошо не беспокойтесь, ответила она. Я просто расстроилась из за одного человека, но это не имеет значения. Потом ее заинтересовало как зовут этого симпатичного мальчика? Он ответил что Билл, девушка поразилась этому имени и сказала что ее зовут Лена. Они разговорились и он понял что она не знает его группы и отвечает совершенно честно. Билл спросил как пройти к концертному залу где они выступали, она сказала что проводит его. Они шли по ночной Москве и разговоривали, обо всем. Лена хорошо знала английский и ей не составило труда понять этого парня.
Они пришли. Билла уже все ждали и волновались.
Ну все, мне пора-сказал Билл
Мне было приятно с тобой поболтать, пока.
Подожди, оставь мне свой номер телефона!-опомнился Билл
Хорошо, вот держи.-она протянула ему листок с номером. Я тебе позвоню!-ответил Билл.
Он сам не понимал что с ним такое.
*****
Билл сел в машину и они уехали.
Так братан, давай рассказывай! Что это за милая темноволосая девушка была с тобой? А?-поинтресовался Том.
Обычная девушка, я о ней почти ничего знаю кроме что ее зовут Лена и ее номер телефона. Она помогла мне найти зал.-спокойно ответил Билл
А понятно, ниче серьезного короч-быстро разочаровался Том, но тут же начал расказывать где они были и кто сегодня придет к ним в номер!
Билл уже не слушал он все еще думал о той девушке.
*****
Они приехали в гостиницу, президентские номера, все шикарно, парни в отпаде! Эээх! Я бы тут жить остался!-сказал Том и все с ним согласились. Спустя час, вреия уже 12 но Том только сел обзаванивать девчонок с которыми познакомился, Георг занался тем же. Как всегда одно и тоже, приходи в нашу гостиницу, номер 514. Мы в люксе короч. Ну да, в монополию поиграем, посидим поговорим, у тебя подруги есть? Приводи! Конечно! Будем ждать! Том в течении всего этого разговора показывал Георгу одобрительный жест рукой! Ночь обещала быть жаркой! И она именно такой и стала! Выпивка, занятые комнаты, музыка, крики, Том в 2 ночи решил сыграть на своей гитаре, на паре с Густавом и Георгом они забабахали настоящий рок! А что же в это время делал Билл? Он думал звонить ему или нет...Он позвонил но трубку сначала никто не брал, потом раздался голос, видимо мамы Лены. Билл естественно на английском попросил позвать Лену но ее мама не понимала инглиш и решила что кто шутит и очень грубо ответила ему на русском положив трубку. Билл очень огорчился и лег спать.
*****
На следующее утро, все спали. Первый проснулся Билл и решил пойти позавтракать, но по дороге на кухню он увидел что стало с номером! Такого погрома и грязи Билл не видел никогда! Он разозлился и пошел будить Тома и Георга, те сонные спросили в чем дело но Билл не сказал просто попросил занести горничной 2 веника и 2 половые тряпки. Том сначала не понял намек но потооом! Был настоящий бунт в котором все таки победил Билл! Ребята навели порядок что для них совершенно не свойственно. Зашел их продюссер и сказал что парни могут отдохнуть недельку в России если хотят конечно. Все согласились. Неделя прошла быстро, оставались последние дни. Билл уже забыл ту девушку и веселился вместе со всей группой. Но Лена его не абыла, она каждый день ждала звонка этого парня и никак не могла его забыть, хотя она понимала что возможно больше не увидит его. Включила телевизор сейчас должен был начатся ее любимый фильм а пока шли новости. И тут она увидела его в компании других ребят. Tokio Hotel...хм где то она уже слышала это....Открывает в Интернете страничку и читает что Билл Каулитц солист группы и что они уезжают завтра вечером. Фанаты прощаются с ними в аэропорту в 8 часов. Она решила сходить туда и посмотреть, но пробраться через эту толпу было невозможно и она уже решила идти обратно домой как увидела 2 подъезжающие длинные черные машины, это были они! Вот выходит он, и идет к фанаткам, Лена окрикивает его но он уже не слышит, она подбегает к нему, пробирается через толпу. Он увидел ее, Лена? Билл очень удивлен, он говорит чтобы она подождала его около машины. Он раздал автографы и подошел к ней. Теперь ты поняла кто я?-спросил он у нее. Да, но почему ты мне сразу ничего не сказал?
Не хотел, тогда мы с тобой так как тогда уже не поговорили...
Мне совершенно не нужны твоя слава деньги, я просто хочу общаться с тобой! Мне нравится говорить с тобой!-возразила девушка.
Билл задумался, он вспомнил тот вечер, как она помогла ему, вся нежная и хрупкая, заплаканная...Полетели со мной!-неожиданно решил он.
Что? Но я не могу, моя семья, страна, друзья...
Я понимаю, но может все таки ты согласишься?-в его голосе была надежда
Девушка сомневается, она поняла что очень любит его, и не может жить без него, тоже и понимал Билл, но она не смогла поехать с ним....и он улетел.... Билл сожалел о своей потерянной любви...
Теперь она смотрит на него по телевизору и иногда жалеет что не поехала с ним, а может и не жалеет...Ведь это его мир, его жизнь и она не найдет себе место в этом мире...

16

:( Ой блииииин!Грустно то как..мне Лену жалко...не,сам рассказа красивый,да.А описание концерта...прям по-настоящему!Будто ТХ действительно были в России...как будто я сама была на том концертЕ!"Привет,россия!"-аах,как представлю,что Билл это своим голосом скажет..фак!

17

А вот мое..продолжение.ЧАсть 2.КАК все начиналось.Чеерт,убейте мен T_T

"Том..."-вздохнул Билл.Он был немного расстерян(еще бы!)"Ну...ээ..я даже незнаю,что можно сказать.."

"НЕ знаешь?!Билл.."-Тому стало неприятно.Он почувствовал себя так,будто его изваляли в грязи."Ты тут

пока посиди,успокойся.." "Билл,что ты несешь?" "Том,тебе надо прийти в себя.." "Бииилл!"-завопил брат.

"Господи,пойми,Билл!Я...я к тебе не равнодушен...  "-вновь повторил ТОм.Его голос все по-прежнему

дрожал,но ТОм пытался скрыть это,сказав  эту фразу более твердо."Том,перестань...ты просто выпил

какую-то дрянь"-успокаивал его Билл. "Билл,я не пил!" "Ну да,ну да..." Тут Том всцепился в брата.Он

начал кричать,а по его щекам потекли слезы "БИлл!ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖЕ!НЕ

ИЗДЕВАЙСЯ!поЙМИ,ТЫ..ТЫ МНЕ ДОРОГ!..И не только как брат"-затих он..."..помиги мне.." Билл

посмотрел на Тома таким холодным взглядом,будто он презирает его.."Но ведь раньше такого не

было?"-серьезно спросил Билл."Все когда-то бывает в первый раз..."-вздохнул Том.Тут Билл не

выдержал. "Так!ВСЕ!Том,перестань.Мне это надоело.Это не смешно.Если это очередной твой

розыгрыш,то он абсолютно тупой..." "О чем ты говоришь,Билл?Ты думаешь,что я тебя

разыгрываю?!"-возмутился ТОм."Пойми,Билл мне и самому хреново,от того,что.." "Замолчи!"-вскрикнул

Билл и дал Томму пощечину."Выслушай меня.Перестань городить какую-то  хрень.Том,ты не гей."НА

лице Тома появились слезы,но он быстро вытер их рукавом своей камуфляжной футболки."Я

надеюсь,что ты скоро очухаешься,а уже завтра мы дружно посмеемся над этой историей..""БИЛЛ!!!!Я НЕ

ВРУ!" "О боже..."-закатил глаза Билл."Ну что ж,Том.Ты еще и прекрасный актер,молодец"...-Билл

развернулся и вышел из туалета."БИЛЛ!БИЛЛ!Я НЕ ИГРАЮ!"-орал ему вслед ТОм..
Он сидел на холодном полу среди серых стен..один...
"Черт....как это мерзко...я идиот."-винил себя ТОм."Я ненавижу себя...черт,со мной действительно что-то

происходит...фак..."В тот момент Тому было совсем хреново.Он немного разочаровался в брате."НЕт..это

только я виноват.."-твердил Том.
На протяжении получаса он не выходил из помещения туалета.В конце концов немного успокоившись

ТОм вернулся в бар.Билла и Ангела там уже не было.Всю ночь ТОм провел в баре.
Утром.
"ТОМ!ТОМ!ТОООМ!"-кто-то ломился в дверь.
"ЧТо за?.."-сонно сказал Том.У него зверски болела голова."Фак...что вчера происходило...ай,-=ромашка=-,как

башка раскалывается"
По тихоньку к Тому стали возвращаться воспоминания в обратном порядке : кабинка туалета в обществе

какой-то блондиночки,поцелуи,стриптиз, Эмма,Лиза,Кейт...выпивка...Билл...признание.."Ах

черт!"-вспомнив вчерашний инцидент завопил Том.Ему было немного стыдно.Том направился к двери,в

которую все-таки продолжали настойчиво стучать..По пути посмотрев в зеркало Том офигел.Он

обнаружил там лицо,помятое(ээ?)и опухшее от чего-то,под глазами красовали немалые синяки,ну и что

говорить про причасон.."Красавчег.."-ухмыльнулся ТОм,глядя на свое отражение.Он открыл дверь.В

коридоре стоял Билл."Оу.."-первое ч то вылитело из его уст (xD )"Да ты у нас модель еще та!"-заржал

Билл"Иди ты...".-буркнул Том. и впустил брата в комнату."Ну что?Видимо вечерок вчера прошел на

славу?"- улыбаясь спросил Билл."А как ты догадался?"-изображая удивленность спросил ТОм.Потом они

вместе засмеялись."Эм..Том...а ты все хорошо помнишь,что происходило вчера?""эээ..да..а что ты

спрашиваешь?" "Да так...а можно спросить,что ты вчера выпил" . "Когда?" "Ну..эээ..."Билл замялся.И тут

Том понял,что брат намекает на тут историю в туалете."Ай..мне сделали какой-то алкогольный

коктель."-соврал Том."ФИГА СЕ!ЭТО ТЕБЯ ТАК ТОРКНУЛО ПОСЛЕ ОДНОГО КОКТЕЛЯ?!!!Мхахаах!Том,что

с тобой?У тебя слабеет иммунитет!Раньше мог пять бутылок..и ничего..а сейчас.."-бИЛЛ ЗАЛИЛся

хохотом.Том лишь грустно улыбнулся"А помнишь,какую чушь ты вчера нес мне в туалете?"--вдруг

спросил Билл,улыбаясь.Тому стало неприятно.Билл отчаянно думал то,что вчерашнее признание

ТОма-прикол.Может это было даже и к лудшему...поэтому Том решил опять наврать."Да  я тогда был сам

не свой..."  "Ну вот видишь!"-сказал Билл.Тут Том вспомнил о Ангеле."Билл,а как ты вчера провел

вечер?"Билл  хитро улыбнулся."ээ?"-Том,думаю про себя :"Только не это...." "Ну..мы..."-начал

Билл,смущаясь. "спали вместе?"-резко спросил ТОм"Тоом..да нет же...ты же знаешь меня..я так нне

могу..."."А что тогда?" "Ну..мы целовались там..." Том глупо заржал."Билл,ты как малой,ей богу!"-и Том

обнял брата."Знаешь что...я хотя бы романтик.."-обиделся Билл."Да я знаю.."-сказал Том.Ему явно стало

лучше оттого,что Ангел так и не сумела завладеть его братом и теперь,когда этот ночной кошмар

кончился можно было начинать все заново.Жизнь без нее.Темболее сегодня ребята выступали  в другом

городе.
Хотя тот город был совсем рядом от первого,Том  чувствовал себя в полной безопастности.Но как

оказалось не надолго...после окончания концерта ребята отправились вниз,там их ожидал

автобус,который должен был отвезти их в гостиницу.Токио Хотель  выходили через черный вход,как

вдруг на пороге ТОм увидел..."О нет...только не это"-подумал он.Да-да.На  крыльце стояла ТА САМАЯ

ДЕВЧЕНКА."ОЙ,привет Ангелочек!Давно меня тут ждешь?"-Билл ласково обнял девченку и поцеловал."А

она что тут делает?"-недовольно фыркнул Том. "Разве она не должна была остаться в том городе?.."

"Том,пожайлусто,прекрати."-оборвал его Билл.Ангела резкое высказывание Тома задело.Она

погруснела и немного отодвинулась от Билла."Но как это понимать?"-продолжал ТОм.Тут Билл схватил

Тома за руку и отвел в сторону."Мы на минутку.Густав,Георг,Ангел садитесь в автобус,мы сейчас

подойдем."-отпустил инструкцию Билл."И еще...Ангелочек,извени ...ТОм сегодня в плохом настроении.."

"Впрочем,как всегда"-буркнула она и развернулась в сторну автобуса.Отойдя подальше Билл еле

сдерживая ярость начал наезжать на Тома "Ты что несешь?Том,ты как будто с цепи срываешься,когда

видишь Ангела" "Она мне не приятна" "И что?Мне тоже не нравятся половина твоих девушек,но я же не

лезу!" "Она тебе не пара,Ангел просто бесит меня..." "Брат,прекрати.Мне неприятно.Ты можешь хотя бы

вести себя вежливо?Не оскорблять Ангела в ее же присутствии!" "Билл,объясни мне,что она тут

делает?Мы же завтра летим в Лондон..." "Она полетит с нами..."-твердо сказал Билл.

"ЧТООООООООООО?!!!"-взбесился Том. "ДА если  она  поедет..!То я не поеду!Я не выношу ее

присутсвие!" "Том,но мы встречаемся..." "Мне плевать.Это переходит все границы,Билл".

"Нет,дорогой,это твое поведение не адекватно." "Билл,выбирай:либо я,либо она."В Томе разыгралась

ревность. "Том.."-ошарашенно посмотрел на него брат..."Но...что ты черт возьми несешь!Без тебя ТОкио

Хотель,не группа!" ""Вот именно.."-ухмыльнулся Том. "Ты не можешь так поступить...ТОм,мне очень

нравиться Ангел...она" "Тихо!И слышать о ней ничего не желаю.""Билл,я тебя

предупредил.Выбирай."закончил Том отправился в сторону автобуса.
После этой стычки парни не разговаривали всю дорогу.Том сидел в одном углу автобуса и смотрел 

вокно,а Билл вместе с Ангелом в другом.Они вдвоем очем-то очень мило мурлыкали...Раньше Том всегда

сидел с Биллом,они прикалывались над ГУсавом и Георгом,фоткали пейзажи из окна,ели

чипсы,смеялись...а теперь Тому было даже противно сидеть в этом автобусе...После доставки в

гостиницу все разошлись по номерам.ТОм заперся в своей комнате и больше не выходил оттуда.На

улице начался дождь....грузные,серые тучи казалось опускались все ниже и ниже,капли воды размыли

всю грязь на дорогах,стало темно и прохладно.А Том наблюдал за этим,как всегда,сидя на

подоконнике.Он приоткрыл раму окна и свежий ветерок и порой капельки дождя,брызгами долетали до

его лица.ТОму было плохо. "Господи,да что же это со мной?КАк мне плохо..одинико..мерзко...я чувствую

себя виноватым перед БИЛЛОМ...но  я не могу видеть его рядом с той девченкой..я...господи..неужели я

и вправду ревную...но.." "Придурок,да ты гей..."-громко сказал сам себе ТОм.И сорвался..с его глаз

покапали бусины слез,Том стал плакать...и он дал волю эмоциям.Ведь тут его никто не видел...Ему

хотелось как-бы вымыть слезами ту горечь из себя,что накопилась за последние дни....Том тихо себя не

навидел..."Я гей,гей!Я ничтожество!Позор!НО ПОЛЧЕМУ  именно Я?!За что?!"-рыдал Том.Может со

стороны это и казалось странно как парень плачет,но Том об этом не задумавался...он ощущал себя

ничтожеством.Вдруг в дверь кто-то тихо постучал."Меня нет в номере.. "-заорал ТОм"Том...это я

".-послышался знакомый голос. "Билл?Уходи,не хочу тебя видеть" "Том,открой пожайлусто,нам надо

поговорить" После всех уговоров Том впустил брата  в  комнату. "Чего тебе?"-хриплым голосом спросил ТОм,стоя в тени.Том не хотел,чтобы Билл видел,что он плакал. "ЭЭ...Том,можно я хотя бы свет тут включу?" "Нет,.."-грубо ответил Том.А потом добавил "Не надо...я хочу чтобы тут было темно" Билл заметил,что у его брата глаза все красные,мокрые,заплаканые. "Том,ты чего?Ты плакал?"-кинулся Билл к брату. "Не твое дело.Оставь меня."-Том легонько оттолкнул БИлла .НО тот крепко сжал его руку в своей."ТОм..." "Билл,не трогай меня!Мне не нужна твоя поддержка!Иди к Ангелу!"-заорал Том,пытаясь высвободить свою руку."Не пойду.Том,я тебя не оставлю.Тебе плохо.Что-то гложит тебя.Я должен поддержать тебя."-ласково сказал Билл.Тут Том не выдержал и приобнял брата,тихо произнеся ему на ухо "Спасибо...." "Я же твой брат,и ни что не разлучит нас..." "Билл,прости что я так вел себя просто..." "Ладно.Я тебя понимаю,хоть ты и сильно обидел меня.."-вздохнул Билл.Том вновь задрожал...по его телу пробежали муражки...дыхание учестилось...."Билл,помнишь вчерашний случай..ну,в туалете?"-виновато спросил Том. "Ну." "Так вот...Билл,я не пил тогда...честно...И все что вчера сказал было правдой...." В этот момент Том почувствовал,как рука Билла,державшая его руку ослабела...Билл ошарашенно смотрел на брата."Так...это..правда?"-выдавил из себя Билл,в его горле будто застрял ком чего-то...Том лишь грустно посмотрел на брата.."Боюсь да.ПОэтому я так и не перевариваю Ангела и еще...Билл,пожайлусто не отпускай мою руку..." Билл лишь только промолчал."Брат.."-тяжело вздохнул Билл и обнял Тома."Но мы не можем...я не.."-осторжно начал говорить Билл,пытаясь не задеть брата."Тише Билл,помолчи.Я и так это знаю.Просто стой...стой и обнимай меня..."Тому казалось будто время остановилось,его грело тепло исходящее от Билла,его приятный запах,дыхание...ТОм аккуратно  взял Билла  за обе руки и сказал "Пусть это звучит глупо и...но..это правда.." Билл  ничего не понял. "Ладно,спасибо за поддержку,брат "-похлопав по плечу Билла сказал Том и улыбнулся."Ты и так мне очень помог..""Но.."-недоумевал Билл. "Иди в свою комнату,тебя там наверняка заждолись"-Том выпроводил Билла из номера."Мы тебя вылечим"-ляпнул глупую фразу Билл"Ой,прости..я сморозил что-то не то..."-замялся он."Ничего.Иди.Билл,я люблю тебя"-и с этими словами ТОм закрыл дверь своего номера...

18

Ты знешь, хорошо, очень даже хорошо, если бы не распространённые выражения, которые все слышали уже (извини и не бей :black_eye:  :black_eye: )А вообще если это твой дебют в этом плане, то олично! :yahoo:  :yahoo:

19

Прикольно! Мне понра, конечно что Том гей это как то  :/  Но все раво классно! Насько спасиб за отзывы, мне оч приятно! :)

20

Да.хорошо пишешь, я думаю тебе надо писать побольше, только не на тему любви Тома и Билла

21

Вот я еще один написала
Билл и Том выодили из отеля, вот уже 13 лет как создана их группа. За это время многое было, но сейчас группу знают все. Все хотят пригласить их в свою страну, свой город. Личная жизнь у каждого уже почти сложилась. Георг женат, у них с Сильвией так зовут девушку все хорошо. Густав 4 года встречается с Дилан и все идет к тому же. Том, ну что о нем сказать. Он совершенно не изменился, сейчас у него есть подружка, она из России. Билл, за это время он успел разочароваться в любви и так и не нашел ту самую, единственную...
-Еще один концерт, поднадоедает одно и тоже, да?-спросил Том
-Я не знаю, музыка это единственное мое счастье в жизни! Надоесть она мне просто не может!-ответил Билл
-Да ладно тебе! Я не уверен что лет в 60 ты еще будешь петь!-Том засмеялся
-Буду буду! Вот увидишь! Спою на твоей свадьбе! Ты ведь в 60 лет жениться собрался! Не так ли? И братья смеются уже вместе.
Группа села  машину, им надо было ехать в какой то маленький городок, не очень известный.
Странно одумал Билл, помоему мы там когда то уже были...хм....
Он уснул а когда проснулся они уже приехали.
Это оказался обычный городок, маленький уютный чистый, Билл никак не мог понять где он его видел...
Они подъехали к концертному залу где должны были выступать. Весь город ждал их. Вокруг афиши, плакаты, цветы. У входа их ждала небольшая толпа фанатов, при появлении группы они радостно закричали! Ребята раздали автографы, фанаты вели себя спокойно, видно было что они рады но и не пытались разорвать их на много много сувениров. Биллу это понравилось, только здесь их встречали с таким теплом и заботой. (Не считая кончно России))
Они зашли за кулисы, надо было приготавливаться к выступлению. Потихоньку зал начал наполняться людьми, здесь были все, можно сказать весь город.
В гримерку постучали и вошел их охранник, с конвертом в руках.
-Вот, это тебе Билл. Просили передать.
-Хм...а что это?-удивился Билл
-Не знаю, признание в любви очередное
-Ааа, ну ладно, отложу пока.
Охранник ушел. Все парни пора на сцену!-сказал Билл.
-Зажжем эту сцену как говорится!-воодушевленно сказал Том
-Да!-хором ответили Георг и Густав
Концерт прошел на ура! Все были счастливы и довольны! Но тут раздался вопль "Этой девушке плохо! Вызывайте скорую!" Билл заволновался и пошел узновать в чем дело. Обычный обморок, не о чем беспокоиться! Билл посмотрел на девушку, где то он ее уже видел, красивый овал лица, темные длинные волосы, одета она просто, в фуболку и джинсы.
Все будет хорошо! Успокаивал всех доктор.
Билл!-окрикнул его Том. Нам пора!
Да да, я иду.- ответил Билл, он никак не мог оторваться от облика этой девушки, он точно ее уже видел, но где?
Все Билл мы уезжаем без тебя!-теперь ему кричал Георг.
Все иду! И он пошел в сторону машины.
Все ребята, завтра домой!-радостно сказал продюссер.
Пока можете прогуляться, здешний народ не такой буйный так то можете не вытаскивать наладные усы, бороды, парики и всю прочую хрень которую вы одевали в Америке для маскировки.
Ну что пойдемте прогуляемся?-спросил Густав
Я не против-сказал Том
Ну а я как все!-как всегда оптимистично ответил Том
Таак! Мы забыли еще кое кого!-сказал Георг намекая намекая на Билла.
Не ребят я пас, хочу отдохнуть.
Ладно, сиди в этой "пыльной" комнате! Пока мы будем осматривать достопримечательности!-ответил ему Георг.
И не только-подмигнул ему Том.
Ребята ушли, Билл остался один. И тут он заметил письмо которое отложил. Самое время его прочитать, подумал он.
Он открыл конверт оттуда выпал сложенный вдвое листик, содержание повергло его в шок.
Привет Билл. Я думаю ты меня не помнишь, но я не сержусь на тебя за это. Врядли ты вспомнишь девушку с которой провел всего 2 дня. Меня зовут Дженна. И сейчас наверно придется сказать тебе самое главное, у тебя есть дети Билл. Мальчик и девочка, двойняшки. Я понимаю ты шокирован, внизу мой адрес и телефон. Мне ничего от тебя не нужно, просто я подумала что ты захочешь их видеть.
Билл был просто ошарашен этой новостью, как, когда, он ничего не понимал. Все запуталось в его голове. Он решил сходить по этому адресу. Дойдя туда он постучал, дверь не открыли, о вышла соседка и сказала что Дженна в больнице, Билл решил сходить туда. Дойдя до больницы он спросил где лежит этадевушка, ему ответили и проводили в палату. На кровати лежала та самая девушка, которая упала в обморок на концерте. Его голова начала проясняться, он сидел и любовался красотой этой девушки. Она открыла глаза и очень удивилась когда увидела его. Привет-слабым и тихим голосом сказала она.
Привет-ответил Билл, я вспомнил тебя.
Я рада, ты получил мое письмо?
Да мне его передали, это правда?
То что в нем написано? Да, это правда. Я не хотела тебе говорить, это сорвало бы всю твою карьеру и изменило жизнь.
Билл задумался, да сказал он.
Что да?-спросила Дженна
Это изменило бы мою жизнь но кто знает может быть в лучшую сторону!
Я этого не знала, поэтому сделала так как считала нужным.
Билл, я думаю это необычный обморок, мне очень плохо. Если я умру, обещай что ты позаботишься о наших детях, Кети и Майкл. Обещай мне
Успокойся! С тобой все будет хорошо! Я не дам тебе умереть!
И все таки обещай мне
Обещаю!
Спасибо, это было ее последнее слово..она уснула
Билл позвал доктора и попросил заботиться о ней как можно лучше! Она самое дорогое то есть в его жизни! Врач сказал что с ней все будет хорошо. И можно не беспокоиться.
Билл всю ночь провел с ней, размышляя как измениться его жизнь, но ему было все равно, он любил ее, любит своих детей которых еще не видел и больше не расстанется с ней никогда!
Наутро Дженну выпустили из больницы и они пошли домой, там их ждали соседка и 2 очеровательных малыша. Когда Билл их увидел он поразился сходству! Малышка подошла и обняла его, светлые волнистые волос обрамляли милое личико девочку, красивые большие каштановые глаза, Билл никак не осозновал что это его дочь. Он взял ее на руки. Подошел к мальчику, он был похож на сестру. Большие карии глаза и светлые волосы. Билл просто сидел и смотрел на детишек. Кейт начала играть с его волосами и рассматривать цепи на его шее. Мальчик никак не мог не понять что это за дядька в его доме. Дженна объяснила что это их папа которого они так долго ждали. Мальчик улыбнулся и обнял Билла. Билл весь день провел в доме Дженны. Продолжение следует...

22

Вай!КАк душевно!!!Надеюсь,что у этой истории будет хеппи-энд,м? ;)

Ты знешь, хорошо, очень даже хорошо, если бы не распространённые выражения, которые все слышали уже (извини и не бей    )А вообще если это твой дебют в этом плане, то олично!

Гы)Спасиб большое))Очень приятно это слышать;)Только я немного не поняла о каких "распространенных выражениях" идет речь  :D ?

Прикольно! Мне понра, конечно что Том гей это как то    Но все раво классно!

Thanks))Да,идея про Тома-гея совсем не реальна))Но да ладно...фантазия у девочки разыгралась :D

Да.хорошо пишешь, я думаю тебе надо писать побольше, только не на тему любви Тома и Билла

Мхаха))Ок.Учту.И спасиб ;)

23

LIZA, отличный рассказ. Я ещё не читала такие рассказы, где у Билла нсть дети, а что реально, очень даже реально

24

Спасиб девчонки! :)
В это время в гостинице был настоящий переполох, пропал Билл. Группе скоро уезжать а его все нет.
-Чтою, сказал продюссер, придется остаться здесь еще на 1 день. Если Билл не появится в течении часа вызовем службу храны.
-Да конечно. Я очень надеюсь что с ним все хорошо-заволновался Густав
-Я не чувствую что Биллу плохо, с ним все хорошо. Я это чувствую. Осталось только надеяться на его звонок...
В это время Билл Дженна и малыши весело проводили время вчетвером. Никогда еще Билл не чувствовал себя так хорошо. Но он вспомнил что надо позвонить и предупредупить ребят.
-Алло, Том? Привет со.-но он не успел ниче сказать
-Билл! Это Билл парни! Как ты? С тобой все хорошо? Где ты находишься Мы тебя заберем...-но он тоже не заканчивает свой монолог
-Да да Томми! Со мной все хорошо. Я приду в гостинуцу в течении часа.
И положил трубку.
-Все хорошо?-поинтересовалась Дженна
-Да все отлично. Я думаю  нам надо поговорить, я хотел тебя спросить, ты...выйдешь за меня?
Этот вопрос удивил девушку
-Да, выйду
-Я люблю тебя,- сказал Билл и обнял ее
-Я тебя тоже...
Дженна никак не могла не поверить что это происходит с ней. Сколько лет она ждала и любила его, и сейчас они вместе. Все четвером.
-Дженн, сходи со мной в гостиницу и малышей возмем. Я же должен все таки сказать об этом
-Да конечно, я понимаю
Они вышли из дома понаправлению к гостинице.
Когда они зашли парни нервно сидели на диване и все разом встали и завалили Билла вопросами. Только потом они заметили стоящую около двери милую девушку...с малышами на руках..
-Ой, здрасьте. Вы к нам за автографами-глупо спросил Том, он не понимал что она здесь делает
Девушка лишь улыбнулась и сказала что Том совершенно не изменился.
Эти слова удивили парня. Где она могла его видеть, он начал вспоминать всех своих девушек, на всякий случай, но сами понимаете что это было нереально, он забросил это дело.
В это время подошел Билл
-Ребят, я знаю, эта новость повергнет вас в шок также как и меня вначале, "он обнял Дженну" но у меня есть дети и я нашел ту самую любовь
-Чего??-ошалело спросил Георг
-Да, это правда
-Тоесть они...-Том посмотрел на малышей сидящих на диване
-Да ты их дядя-улыбнулся Билл
-Ох ничего себе!-Том подошел к дивану
Малыши посмотрели на него и засмеялись, им понравились странные волосы Тома и его одежда.
-Билл улыбнулся и продолжил, это Дженна мы скоро поженимся.
-Поздравляю друг! Все начали поздравлять Билла и Дженну. Зашел продюссер, он удивился веселью, Биллу, детям м девушке в номере.
-Так парни че такое? Мне приходится отменять концерты а вы веселитесь! И что здесь делают дети?
-А?-спросил Том, он был сражен двумя малышами, на диване уже велся нешуточный бой!
-Это моя невеста, а это мои дети-спокойно ответил Билл
-Что?? Это шутка?? Как так! Ты здесь 2 дня и уже!
-Мы знакомы с Дженной 4 года
-Тоесть это все серьезно?
-Да, совершенно серьезно.
-Ну чтож поздравляю вас ребята!-теперь уже и прюдюссер радовался вместе со всеми.
И все у них было хорошо. Жили долго и счастливо.
                                     КОНЕЦ.

Ну вот и все. Я хотела сделать трагедию, ну что она умерла в больнице но потом передумала, лучше пусть будет счастливая история :)

25

Ага, классно, но неправдоопдобно. Продюссер в ту же секунду разорался и попытался их придушить! :)

26

:bye: Интересно, особенно последняя фраза:"И жили они долго и счастливо". Люблю, когда всё хорошо заканчивается

27

Я тоже подумала и мне стало просто жалко делать трагический конец, ну что она умерла и он остался с детьми

28

Шел мелкий дождь, ветер дул прямо в лицо. Билл шел по берегу моря. Эму было очень плохо. Сегодня днем Том сообщил, что уходит из группы, Густав встречается с девушкой и совсем забыл про группу, а Георг все дни проводит в клубах, развлекательных центрах. Как будто только ему, Биллу, нужна эта музыка!? Группа! Волосы уже прилипали ко лбу, но Билл не замечал этого.
Вдруг он споткнулся о камень и упал. Ему было больно, но плакать нельзя! Он кто? Девчонка ( простите за каламбур! J )!!? Нет!
« Все! Вставай и иди в студию, запиши новую песню без парней! Ты ведь тоже чего-то стоишь! » - подумал Билл и встал.
Он шел по улицам, уходя дальше от моря. Ему хотелось уйти! Так было паршиво в тот момент! Неожиданно он услышал пение: слабое, тихое, едва различимое, но безумно красивое. Он пошел на звук. Вдруг, Билл увидел девушку. Она сидела на ступеньках и плакала. У нее растеклась тушь, руки дрожали, так она замерзла.
Билл сел рядом, девушка отодвинулась, перестала петь.
- Привет! Почему ты перестала петь? – спросил Билл.
Она молчала. Было видно, что она поняла кто этот парень.
- Пожалуйста, не молчи! Как тебя зовут? Меня Билл!
- Я… в…. курсе… А меня Элис… - дрожащим голосом ответила девушка.
- Приятно познакомится! Почему ты тут сидишь? Одна, в дождь?
- А ты, почему ходишь тут: один, в дождь? – грубо ответила Элис и отвернулась.
- Ладно. Если не хочешь разговаривать, я пойду. Пока! Может ты придешь к нам на концерт? Вот билет! Держи! – Билл протянул девушке билет: в центре вся группа, а сверху «Tokio Hotel всегда с нами!»
- Уходи! Я ненавижу вас! Вы испоганили мне всю жизнь вашими песнями! – девушка замолчала и, вскочив, убежала.
Билл ошарашено смотрел ей вслед. Ему было немного обидно, что с ним так обошлись. Неужели этой Элис было так плохо? Билл развернулся и тоже пошел. Только он в студию.

ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ…

Вот и пришел день концерта. Том настраивал гитару. Он решил провести последний свой концерт и покинуть ребят… Густав проверял целостность барабанных палочек, а Георг закреплял новые струны. Билл сидел в гримерке и смотрел в зеркало. Он был недоволен сделанным макияжем, но уже что-то менять поздно.
Вон, уже фанаты кричат. Пора!…
Через десять минут, вся группа на сцене. Билл поет « Durch Den Monsun», Том с Георгом играют на гитарах, Густав бьет в барабаны!!!
И вдруг Билл перестает петь. Ребята перестают играть. Никто не понимает, что случилось. Билл смотрит в одну точку…
Она стояла в первом ряду с грустными глазами цвета свежей листвы. Светло-русые волосы развевал ветер. Губы напевали слова песни… Билл протянул руку и ОНА вышла на сцену.
« Хорошо, что она пришла…» - подумал Билл и продолжил концерт.
Только теперь рядом подпевала Элис….

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ….

Статья в газете: « В немецкой группе Tokio Hotel прибавление! Новая солистка: Элис Магистраль!»

НУ КАК? ВАШЕ МНЕНИЕ????

29

Натусик написал(а):

НУ КАК? ВАШЕ МНЕНИЕ????

ммм...не сказала бы ,что меня это тронуло...,вот если бы Билл увидел,как другой парень бъёт эту девушку и она вся таакая избитая и мокрая(из-за дождя)падает в невинную прозрачную лужу...и Билл теряет рассудок от этой жестокости....и...убегает..далеко-далеко....куда угодно,но что бы не видеть всей этой грубости....

30

Как же вы классно пишете!!!


Вы здесь » Sa » Ваше и наше творчество » Фанфики