[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Band » Интервью (Interviews)


Интервью (Interviews)

Сообщений 1 страница 30 из 957

1

Kool!: Ну что, как жизнь?
Билл: Замечательно. Наше второе турне Schrei so laut du kannst еще круче первого! Мы сейчас гораздо дольше находимся в пути, чем во время первого турне.
Георг: И это доставляет нам огромное удовольствие!
Билл: Сейчас мы даем концерты в больших залах. И это уже значимое достижение в нашей жизни.
Kool!: Что вы берете с собой в турне?
Георг: Столы для настольного хоккея и футбола.
Том: Еще мы вынуждены брать с собой нормальную еду.
Kool!: Какие у вас были чувства, когда услышали по радио US5 [немецкая группа, с которой часто сравнивают ТН]?
Георг: Принципиально хорошие.
Kool!: Но ведь есть же что-то такое, что вы хотели поменять на радиостанциях?
Том: Я совсем не слушаю радио. Но есть куча программ на MTV и VIVA, которые я переключаю.
Билл: Да, я не очень люблю попсу и техно.
Kool!: Что же вы любите слушать?
Том: 50 Cent. Саундтрек к "Get Rich or Die Tryin'".
Георг: А я добыл себе кучу концертных записей Джеймса Бланта [James Blunt].
Kool!: Билл, ты быстро привык к своей новой прическе?
Билл: Да мне вообще-то не пришлось особо менять свои привычки с изменением прически...
Том: Наоборот, сменить прическу - это ведь так же просто, как, например, купить новые штаны. Здесь тоже не к чему привыкать. Они ведь сидят на тебе так же хорошо, как и предыдущие.
Kool!: Каким было ваше самое яркое приключение, связанное с фанатами?
Георг: Таких целая куча.
Билл: На днях мы получили письмо, которым было исписано 460 метров бумаги. И оно нас очень впечатлило! Клево, что фанаты пишут нам и посылают свои рисунки. У меня также есть еще целая куча вещей, которые мне прислали фанаты. Я храню их у себя в комнате.
Георг: Так же клево, когда видишь реакцию толпы, видишь, как люди реагируют на новый видеоклип, на новую песню, на наш тур.
Kool!: А какие неприятные события, связанные с фанатами, вы можете вспомнить?
Билл: Сейчас так просто и не вспоминается... Ну, например, сейчас фанаты стоят на холоде, под дождем уже который час. Это неприятно, я им сочувствую.
Kool!: Вы когда-нибудь фанатели так же от кого-нибудь? Какой-нибудь группы?
Георг: Нет. Правда, мне нравились некоторые группы, и я ходил на их концерты. Но не был таким уж безумным фанатом...
Билл: Мальчики вообще не склонны ко всекому такому... К вешанью плакатов с изображением кумира, например. У меня вот нет ни одного плаката в комнате.
Том: Хотя, по-моему, это действительно круто - дожить до того, чтобы тебя самого считали кумиром. Это прямо какая-то истерия! Фанаты просто хлещут своей энергией!
Kool!: В какое время вы хотели бы жить?
Том: Средневековье.
Георг: Нет! Никакой проточной воды...
Том: Да, это не дело! Вообще в средневековье много чего не хватало!
Билл: Я бы с удовольствием оказался в будущем! В таком супер-современном городе, как в фильме "Особое мнение".
Том: Да, или как в "Пятом элементе".
Билл: Или во жить во времена Дракулы. Я обожаю всякие фильмы про вампиров.
Том: Билл, вампиров не существует.
Билл: К сожалению.
Автор: Christiane Wohlhaupter Статья найдена и переведена: AKIRA

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СТАТЬИ ССЫЛКА НА ДАННЫЙ САЙТ [www.tokio-hotel.narod.ru] КАК НА ИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!

2

А это про Тома....
Том - гитарист группы TH - предмет обожания всех девушек. Толпы девчонок моментально очаровываются его ангельским видом и прикольными фразочками, которые он отпускает. В интервью, которое мы у него взяли, он раскрыл нам тайну, что неплохо жил и до того, как парни стали супер-звездами...

Скажи, Том, ты стал заниматься музыкой только для того, чтобы нравиться девушкам?

Том: Нет, мне это не нужно. Я всегда мечтал заниматься именно музыкой.

Как ты научился играть на гитаре?

Том: У моего отчима была музкальная школа. Он преподал мне основы, а остальному я научился сам. Я долго тренировался, пока не научился играть на новом грифе.

У тебя разве нет других увлечений?

Том: Да нет, есть. Граффити, например. Но я предпочитаю рисовать на бумаге, а не на стенах. Однажды я, правда, с удовольствием разрисовал вагон в метро, но, думаю, больше я на такое не решусь. Искусство всегда было моим любимым предметом в школе, и в будущем я планирую выучиться дизайну. Но музыка для меня всегда стоит на первом месте.

Что это была за песня, которую ты первой научился исполнять на гитаре?

Том: Это была песня "Knockin' on heaven's door" в исполнении Guns'n'Roses. Сейчас я пишу для наших песен мелодии. Слова сочиняет Билл.

Ты - настоящий рокер?

Том: Нет. Настоящим рокерам все равно, что они делают. Если что-то идет не так, как надо - им пофиг. В общем, я не такой. Я слегка раздражительный и нетерпеливый.

Но ведь у тебя есть куча группиз...

Том: Билл постоянно говорит, что он верит в настоящую любовь. Я придерживаюсь мнения, что человек должен искать ту самую настоящую любовь, иначе ты ее так и не дождешься. И я очень усердно ее ищу [смеется].

Какой должна быть девушка, чтобы заинтересовать тебя?

Том: Это будет читаться во взгляде. Когда я найду ТУ САМУЮ, я посмотрю на нее с чувством, так, что она сразу все поймет. Когда она посмотрит на меня в ответ, я заговорю с ней.

А все-таки какая девушка могла бы тебя заинтересовать?

Том: Ну, мне нравится, когда девушка одета в короткие кожаные штаны и ботинки... Это так сексуально. Хотя очень важно, чтобы у нее было милое личико...

3

Вы только посмотрите, что было напечатано в нашем журнале Молоток!!!!!!!Гады!!!!!!Это они гламурные!!!!!!!!Это Том мучал гитару?????????Это Билли - вампир?????????????
Все нынешние рок-звезды - старые пердуны по сравнению с немецким тиновым рок-квартетом. Гламурным чертятам из группы Tokio Hotel нет и 18, а они уже собирают стадионы в родной Германии и висят на первых строчках чартов по всей Европе. Скоро волна безумия докатится и до Раши. Билл и Том Каулицы - 16-летние братья-близнецы, умудряющиеся выглядеть абсолютно непохожими друг на друга благодаря разным прическам, - мечтали стать рок-музыкантами с девяти лет. Роли были распределены уже тогда: Билл (в детстве он ходил с длинным хаером, а в 12 подстригся, оставив торчащую вниз челку) метил на место фронтмена, а Том (с дредами) мучил гитару, пугая вечерами жителей Магдебурга адскими звуками, доносящимися из гаража семьи Каулитцев. Их предки, самые настоящие хиппи, позволяли детям все. Пирсинг на фейсе или дреды? Не вопрос. Одеваться как вампир? Ради Бога! Подводить глаза и красить ногти? Легко. Братья не помнят ни одного случая, когда бы родители запретили им пойти на вечеринку или наказали за то, что они прогуляли школу. Кстати, с учебой у них нелады: Том больше всего ненавидит математику, Билл - физику, и их дважды оставляли на второй год за хулиганство и неуспеваемость. Зато с друзьями у братанов все в порядке: в 2001-м, когда они наконец надумали создать настоящую группу, к Биллу и Тому сразу же присоединилась пара единомышленников - Георг (самый старший в Tokio Hotel, в этом году ему исполнится 18), играющий на необычном пятиструнном басу, и барабанщик Густав (он на год младше Георга). Какое-то время парни называли себя Devilish - это название Билл с Томом придумали еще в детстве, но потом переименовались. На постоянные вопросы журналистов, почему именно Tokio Hotel, да еще с ошибкой ("Tokio" по-английски пишется через "у" - "Tokyo"), парни обычно отвечают: "Просто так". Первые концерты в клубах Tokio Hotel отыграли уже через год - хотя им и не хватало профессионализма, они выдавали такой рок-угар, что на их выступления сразу же повалили толпы тинов. Разумеется, на "рок-хэнсонов" вскоре обратили внимание немецкие продюсеры. Несколько лет понадобилось парням, чтобы понабраться мастерства, - с Tokio Hotel занимались лучшие преподы по вокалу и музыке, и в 2004-м группа села записывать свой первый альбом. Как раз в этот момент у Билла, вокалиста группы, начал ломаться голос, поэтому на диске голос у него выше, чем он может петь сейчас. Но эта накладка ничуть не повредила популярности группы, хотя их и стали обвинять в том, что они поют под фанеру. Летом 2005-го вышел первый сингл - Durch den Monsun ("Сквозь ветер"), а уже в сентябре в Германии начал продаваться альбом Schrei! ("Крик!"). Скоро их песни начнут крутиться и в российском эфире...

4

Вот одно из моих любимых интерьвью:

НА ЧТО ТЫ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ, ГЛЯДЯ НА ДЕВУШКУ?

Билл: На руки. Мне нравятся красивые пальцы. Ну и, конечно, она должна быть вся красивая.

ТЕВЕ НРАВЯТСЯ СКРОМНЫЕ ДЕВУШКИ ИЛИ "СТЕРВЫ"?

Билл: Да мне вообще-то всё равно. Главное, чтобы она была естественна и не воображала из себя что-то.

КАКУЮ ОДЕЖДУ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ НА ДЕВУШКЕ?

Билл: Одежда, которая подчёркивает фигуру... Это очень sexy ;)

КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ, ИЗМЕНА НАЧИНАЕТСЯ СО ФЛИРТА, ПОЦЕЛУЯ ИЛИ СЕКСА?

Билл: В любом случае с поцелуя. Я вообще самый ревнивый в мире.

КАК ТЫ ОТРЕАГИРУЕШЬ, ЕСЛИ УЗНАЕШЬ ОБ ИЗМЕНЕ?

Билл: Сначала я вообще перестану с ней говорить. Ну потом я начну остывать и поговорю с ней об этом.

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ СЧИТАЕТСЯ РОМАНТИЧНЫМ?

Билл: Когда любовь - игра, это всегда романтично.

ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНА ЛАСКА СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ?

Билл: Да, для меня это так же важно, как и поцелуи.

ЧЕМ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ДЕВУШКА, ЧТОБЫ ТЫ НАЗВАЛ ЕЁ SEXY?

Билл: Она должна обладать таинственным шармом, неким магнетизмом... И это делает её привлекательной.

5

Я добыла перевод  интервью, где говорил Фигаро в розовой маечке!!!(Лера знает). Смотри как он их обласкал. Наши жизни подвергаются опасности!!! :O

Быть фанатом ТН очень опасно! Более 200 девочек на концерте в Берлине получили множественные травмы. Что мы видим? Концерты ТН все чаще вызывают массовую истерию, которую можно сравнить только лишь с состоянием фанатов группы Beatles на их концертах почти 40 лет назад, на которых падали в обморок, кричали и плакали наши предки. Берлин, "Холл 2" - роковая точка! На концерте ТН толпа с задних мест начала давку, тем самым обрушившись на передние ряды и задавив около 200 девочек, 5 из них были отправлены в больницу, остальные получили помощь на месте и продолжили получать удовольствие от музыки. "Мы ожидали такого поворота событий", - говорит главный врач, господин Свютлитщ. -"На улице было припарковано 8 машин скорой помощи, 5 из них пришлось использовать для госпитализации девушек, а также в зале дежурили около 85 работников больницы, которые следили за состоянием тинейджеров. Я очень удивлен, потому что этот случай стал рекордным для нашей страны; я знаю, что на концерте Deep Purple, который состоялся за несколько дней до этого, мы госпитализировали только одного человека, у Сары Коннор самое большее количество госпитализированных фанатов - 25."

Причина обмороков и плохого состояния фанатов на концертах - отсутствие кондиционеров в "Холле 2", а также фанатичное поведение болельщиков.

6

Анкета:

Любимый актер/актриса?
Билл: Анжелина Джоли, Брэд Питт
Том: Ева Лонгориа
Георг: Брэд Питт
Густав: Ева Лонгориа, Брэд Питт, Брюс Уиллис

Любимый сериал?
Билл: "Друзья: жизнь начинается"
Том: "Король королев"
Георг: "Секс в большом городе"
Густав: Не имеется такового.

Любимая группа/исполнитель?
Билл: Green Day, The Rasmus, Placebo
Том: Sam Deluxe, Guano Apes
Георг: Oasis, Green Day
Густав: Korn, Metallica, Slipknot

Любимый напиток?
Билл: Red Bull
Том: Cola, Red Bull
Георг: Red Bull
Густав: Cola, Red Bull, вода

Любимая еда?
Билл: пицца
Том: запеканка из лапши, пицца
Георг: пицца [Joey's]
Густав: пицца

Каким дезодорантом вы пользуетесь?
Билл: Dove
Том: Axe Unlimited
Густав: Axe Alaska
Георг: Axe Unlimited [белый]

Какие еще средства ухода за собой вы используете?
Билл: увлажняющий крем, средство для снятия макияжа
Том: крем Penaten и очищающий лосьон
Густав: скраб для лица, гель для душа Duschdas
Георг: крем Nivea

Любимая марка обуви?
Билл: Nike
Том: Ethnies, DC''''s, Osiris, Nike
Густав: Puma, K-Swiss
Георг: Nike, Puma

Какие средства для волос вы используете?
Билл: лак для волос и воск
Том: Pink Spritz [специальный воск для дредов]
Густав: воск
Георг: воск

Кликуха?
Билл: мне не нужны клички
Том: тоже нет
Густав: у меня тоже
Георг: Джордж

Дата рождения?
Билл: 01.09.89
Том: 01.09.89
Густав: 08.09.88
Георг: 31.03.87

Братья/сестры?
Билл: брат-близнец Том
Том: брат-близнец Билл
Густав: сестра
Георг: нет

Знак зодиака?
Билл: Дева
Том: Дева
Густав: Дева
Георг: Овен

Рост?
Билл: 1,80( не фига подрос мальчик!)
Том: 1,75 м
Густав: 1,68 м
Георг: 1,78 м

Цвет глаз?
Билл: карие
Том: карие
Густав: карие
Георг: серо-зеленые

Цвет волос?
Билл: темно-русые [крашу в черный]
Том: темно-русые [осветляю и плету дреды]
Густав: блондин
Георг: темно-русые

Хобби?
Билл: музыка и тусовки
Том: музыка, тусовки и граффити
Густав: музыка и велоспорт
Георг: музыка, тусовки и спорт

Пирсинг/тату?
Билл: пирсинг в языке и брови, тату на шее [сзади, Лого группы]
Том: пирсинг в губе [слева]
Густав: нет
Георг: пока нет

Любимый предмет в школе?
Билл: искусство
Том: искусство
Густав: физкультура и экономика
Георг: психология

Нелюбимый предмет в школе?
Билл: математика, французский и физика
Том: математика и физика
Густав: немецкий и физика
Георг: немецкий и математика

Любимая песня на данный момент?
Билл: Boulevard of broken dreams
Том: Let me go
Густав: B.Y.O.B [System of A Down]
Георг: Don't phunk with my heart [Black-eyed peas]

Кумир?
Билл: не имею
Том: не имею
Густав: Ларс Ульрих
Георг: Фли [Red Hot Chilli Peppers]

Первый CD, который вы сами себе купили?
Билл: Nena [немецкая певица]
Том: Aerosmith
Густав: Metallica
Георг: Oasis "Definitely maybe"

Первый концерт, который вы посетили?
Билл: Nena
Том: Samy Deluxe
Густав: Джо Кокера
Георг: врачи...

Я желаю себе...
Билл: свободы и море удовольствия
Том: встречи с близняшками Олсен
Густав: хочу, чтоб никто не голодал
Георг: счастья, здоровья и силы воли

Девиз в жизни?
Билл: живи секундой
Том: carpe diem [лат.- живи моментом] (классно когда у братьев одни и те же девизы, наверное, хорошо понимают друг друга)
Густав: все всегда проваливается (пессимист!)
Георг: живи мечтой

Место рождения?
Билл: Лейпциг
Том: Лейпциг
Густав: Магдебург
Георг: Магдебург

Любимый фрукт?
Билл: Ой, да у меня нету... Честно говоря, я питаюсь исключительно нездоровой пищей... Ведь мы всегда в разъездах.

Том: А я обожаю землянику!
Билл: Да, это клево... По сути, нужно заботиться о своем питании.

Ваш самый большой недостаток?
Том: Несмотря на то, что я не ударник, я всегда и везде барабаню..
Билл: Я пою всегда и везде.. Но, я думаю, что это не недостаток..

Самый распространенный предрассудок о музыкантах?
Билл: То, что они заносчивы и высокомерны.. Это просто глупо так думать.

Если бы весь мир слушал меня в течение пяти минут, я бы сказал...
Густав: Я бы огласил свои политические идеи

Сердце начинает биться чаще, и по коже пробегают мурашки, когда...
Билл: Когда кто-нибудь сумасшедше поет

Tokio Hotel говорят:
"Это просто безумие. Если Том захочет, ему стоит только сказать - и он будет спать каждый раз с новой девушкой", - смеется его брат-близнец Билл. - "И, кто знает, может быть, он захочет".

А Том отвечает: "У меня есть фотоальбом, куда я вклеиваю фотографии самых красивых девушек. Но сейчас я забросил это дело. Теперь девушки вклеивают мои фотографии в свои альбомы!"

Билл: "Я очень надежный человек, и это мое главное достоинство. Другие мне делают замечания по поводу эгоцентричности"

Том: "Обожаю телефонные подколы! В последний раз мы позвонили одному типу и сказали, что он выиграл 1000 евро по радио. Он нам поверил! Мы ему только через два дня сказали, что это была шутка!"

Билл: "Больше всего боюсь дикой природы. Ненавижу животных, которые там живут! Никогда бы не пошел туда отдыхать или что-либо в этом роде. В детстве я больше всего боялся ведьм. Ночью думал о том, как они прячутся за моей корзинкой с игрушками"

Том и Билл хором: "Я классно целуюсь!"

7

Что мы можем сказать о группе ТН??? Ну, может быть, то что они стали иконой для поклонения для всех подростков Германии и ближнего зарубежья, то что молодые и талантливые парни смогли добиться признания практически всех музыкальных критиков Германии, США да и других стран; то что, добившись колоссального успеха за максимально короткие сроки, они не опускают руки и не перестают удивлять публику новыми клипами, песнями и неповторимым стилем каждого члена группы. Об этих "подарках" сцены и немецкого рока можно говорить вечно, так как они неистощимо загадочны и талантливы.

Мariel: Ну, начнем со свежих новостей. Скажите, правда то, что на вашем концерте в Бонне (15.02.2006) вышла из строя вся аппаратура, и в течение получаса вы не могли продолжить свое выступление?
Bill: Что? Интересные сведенья. Да, некоторые неполадки были с микрофоном, но его сразу же заменили, так что концерт прошел очень успешно.
М: Билл, а что насчет нашумевшей среди фанатов новости?
В: А какой именно? Со мной происходит множество событий каждый день, и из всего этого пресса делает много шумихи, а если вы хотите спросить меня о моих взаимоотношениях с девушками, то я предпочту отмолчаться (улыбаясь). (Блин! Сам себя выдает! Ведущая еще даже не уточнила вопрос, а он уже лезет отвечать!)
М: Хорошо, хорошо... Поговорим о вашей творческой деятельности. Том, правда, что ты хочешь начать петь вместе с Биллом?
Тоm: Нет, это полный бред! У нас есть несколько песен, где я подпеваю Биллу, но петь целую песню... Это не моё, хотя я обсуждал идею о включении песен из репертуара Devilish [бывшее название Tokio Hotel, под ним было написано несколько песен как на немецком, так и на английском языках] со своим продюсером и братом.
М: А скажите, пожалуйста, не боитесь ли вы, что вас могут шантажировать?
Gustav: А каким образом нас будут шантажировать да и за что?
Georg: А я не сомневаюсь в том, что найдется парочка дебилов, которые рискнут ввести нас в панику.
М: Густав, ты спрашиваешь, каким образом они будут вас шантажировать.. Ну, к примеру, старыми и новыми откровенными или очень личными фотографиями!
Gu: Мне смешно подумать, о том, что меня начнут шантажировать фотографией, где я сижу на туалетном горшке или где меня купает мама.
В: А я с удовольствием шантажирую брата домашними фотографиями, как и он меня.
Т: Да, это правда, но мы никогда не вынесем эту "полезную" информацию для прессы за порог нашего дома...
В: Я надеюсь на это!
М: Хорошо, не будем о плохом. Билл, прошел слух, что ты собираешься заново озвучить свои старые клипы своим новым голосом, правда ли это? ["Schrei" был записан до того, как у Билла начал ломаться голос].
В: Нет, но вы подали мне итересную идею. Ну, а если откровенно говорить, то я и думать об этом не буду, ведь это очень дорого и эффект песни будет уже не таким. (Бла-бла-бла. Перезаписал же)
М: А что насчет гастролей по "странам-новичкам" ЕС?
В: Да, мы с продюсером обсуждали этот проект, но мы боимся, что просто не соберем достаточно фанатов, потому что импорт дисков в эти страны очень мал, но, согласно статистике, наши клипы одни из самых просматриваемых в ЕС. (Еще раз Бла-бла. В Чехию же поехали. В Россию собираются(хотя не ЕС) и в Японию тоже)
М: А сколько лет вы надеетесь пробыть на сцене?
Т: Это все зависит только от наших фанатов, если не будет фанатов - группа TH прекратит свое существование, но мы надеемся, что наши фанаты будут нам преданны...

8

Билл о песнях
"В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой, - объясняет Билл, 16-летний солист группы. - К примеру, в песне "Против своей воли" [Gegen meinen Willen] речь идет о расставании с родителями - проблеме, актуальной как для меня, так и для других членов группы. Быть может, кто-то скажет: это слишком "взрослые" темы, однако я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".
..::Leb die Sekunde::..
"Живи секундой" - я написал, эту песню, когда мне было 10 лет. Песня возникала на выходных, на который я сидел дома и ничего интересного не происходило. Я - человек, который всегда должен делать что-нибудь. Я не могу лежать весь день в кровати и ничего не делать. Я хочу получать все и воспринимать все, что находится вокруг меня. Я пытаюсь запоминать много интересных, да и скучных моментов и испытывать новые ощущения. В данный момент это не тяжело: мы пользуемся каждой секундой нашего успеха. Много молодых людей не понимают, что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения, а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний, которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой. Если вы печальны, послушайте эту песню, она напомнит вам о том, что нужно жить каждую секунду и не нужно тратить драгоценное время на бессмысленные обиды...
..::Ich bin nicht ich::..
"Я не являюсь собой" - песня о разбитых сердцах. Я написал эту песню, потому что... Я не знаю, но мне кажется, что это довольно распостраненная ситуация в жизни молодых. Ведь любовь - это тоже подарок, хоть и испытание в какой-то мере. Поэтому в этот момент молодые чувствуют себя одинокими и брошенными и готовы пойти на любой поступок. В такой ситуации был и я. Я был готов на все и ждал, когда я увижу вновь девочку, в которую я был влюблен. Я беседовал с друзьями, хотел получить дельный совет, но не получил совсем ничего, так как я мечтал только о моей возлюбленной. Другие члены группы, я уверен, не испытывали такие искренние чувства. Я - единственный, кто был влюблен так сильно. Так я никогда еще не получал прощальное письмо, как поется в песни. Теперь пишутся только лишь SMS, холодные и банальные...
..::Rette Mich::..
"Спаси меня" является единственной настоящей балладой на альбоме, и в этой песне действительно говорится о любовной тоске. Я испытал уже несколько раз это чувство и чувствовал себя таким же одиноким, оставляемым, как в этой печальной песне. И то, что мы имели укромное место, где были однажды вместе; и что тогда, там, без посторонних, мы могли быть такими, какие мы есть. Но я также почувствовал удар, когда девушка прервала наши отношения... Определенно, будут иметься несколько девочек в Магдебурге, которые верят, что я пою песню о них. Но я еще очень молод и еще не имел таких резких отношений. Поэтому действительно речь не идет об определенной девочке...
..::Schrei::..
Том и я очень "бросаемся в глаза" нашим особенным стилем в школе. Поэтому нас презирают и ущемляют остальные ученики и преподаватели. "Кричи" рассказывает о том, что мы просто не хотим приспосабливаться ко мнению других, а всегда говорим и утверждаем свое мнение. Песня рассказывает о разочаровании, что мы должны приспосабливаться и считаться со мнением других. Это вообще не то, что мы хотим. Поэтому иногда просто нужно кричать, чтобы выпустить "пар", а может и привлечь внимание и сказать этим, что мы не очень-то хотим считаться со мнением других...
..::Durch den Monsun::..
В песне рассказывается о том, как преодолеть любовную тоску. Я писал самые важные строки песни после прекращения отношений с своей бывшей девушкой. Затем я заметил, что допустил ошибку: в песне не хватает самых главных строк, но я их сочинил и добавил в текст. В этих строках рассказывается о том, что не нужно не зацикливаться на потерянной любви, тем самым брать на себя довольно много опасностей и приключений, только, чтобы видеть бывшую любовь. Когда Том, Георг, Густав и я узнали, что эта песня - номер 1, мы "отключились" от счастья, а ведь мы были в прямом эфире.
..::Freunde bleiben::..
В песне "Останемся друзьями" я пою строку: "Вы - такие, каким я не хочу быть. Вы были бы скорее мертвецами, чем такими, как я", - я думаю, вы поняли, какой я человек из этих строчек, но не подумайте, что я горделивый хвастун, Том тоже очень классный парень. Дела идут у меня таким же образом, как и у других людей, так же, как все, у меня есть друзья и приятели. Я люблю эту песню, так как я думаю, что поверхностная, нечестная дружба - совершенно подлая и "едкая" вещь. Если мне говорят "привет" только из вежливости, то я нахожу это совершенно тщеславным поступком, и мне было бы приятней, если бы такой человек промолчал. Песня предназначена нескольким типам из Магдебурга, которых мы с Томом не терпим вообще и хотели им всегда это сказать. Я люблю обсуждать с Томом такие проблемы. Хотя иногда мы провоцируем скандалы, ведь я не здороваюсь с теми людьми, с которыми мне просто неприятно находиться рядом.
..::Wenn nichts mehr geht::..
Песня рассказывает о том, что происходит после смерти. Многие говорят, что я слишком молод, чтобы беспокоиться об этом. Я не имею также никакого страха перед смертью, но каждый размышляет над тем, что будет после смерти. Я считаю себя счастливым человеком, потому что в нашей семье до сих пор еще никто не умер, а также никто из моих близких. Я иногда думаю о смерти своей собачки - Скотти, это так плохо, если домашние животные умирают. Если бы моя собака умерла, мир обрушился бы во мне и все потеряло бы смысл. Моему доберманскому метиссу Скотти 6 лет. Мы принесли его из приюта для бездомных животных. Он был самым беззащитным, когда мы пришли в приют, и дрожал в углу. Мы с Томом решили сразу взять его! Я очень расстраиваюсь, что мы не можем видеть его так часто, как раньше, но когда мы с ним встречаемся, он становится сумашедшим от счастья.
..::Lass uns hier raus::..
"Оставьте нас здесь снаружи" описывает нашу мечту о популярности. Песня возникла в процессе творческого пути. Тогда мы просто были уже настолько счастливы, что мы могли сотрудничать с продюсерами, которые спрашивали сможем ли мы устоять, ведь нас могут "съесть" другие группы. Но как суперзвезды мы еще не чувствовали себя на тот момент, как поется в песне, хотя и сейчас мы являемся теми же парнями, какими и были раньше; ну, если только немного изменились. Еще в песне есть такие слова: "Не спешите убрать нас со сцены - мы еще покажем, на что мы способны", - они придают нам уверенность...

9

ПСИХОТЕРРОР
Чем выше заберешься, тем больнее падать - ребята из Tokio Hotel почувствовали это на своей шкуре.
Они были вынуждены были бросить учебу в родном городе Магдебург. Учащиеся их школы (Kurfoachim Friedrich Gymnasium) частенько унижали ребят, подкалывали их и нередко даже избивали. Том, Билл, Густав и Георг были освобождены от обучения в школе на год по их собственному желанию. Причина: боязнь идти в школу. Оскорбления, избиения и постоянный моббинг перешли все границы в последние недели. "Иногда просто в ужас приходишь, когда видишь, на какие поступки способны люди". От завистников до клеветников - список жестоких подростков длин. Тинэйджеры решили окончательно добить исполнителей психотеррором: вся школа вырядилась в майки с надписью "I will kill Bill and the rest of the F..kband too" (я убью Билла и всех остальных членов этой еб**ой группы - перев.). Но, как бы то ни было, Билл не опускается до их уровня, а всего лишь отмечает, что идея с майками - самая креативная из всех. Однако остальные участники группы не могут так легко реагировать на выпадки сверстников. Тому неприятны постоянные сплетни и клевета, а барабанщик Густав всерьез боится быть покалеченным каким-нибудь старшеклассником. Георг - единственный из ребят, кто понял, что происходит. Для него все сразу стало ясно: "Всегда и везде найдутся люди, которым будет неприятен успех других. И по-моему это естественно, что многие парни нас просто ненавидят. Ведь их девушки сходят по нам с ума!". Конечно же девочки. Трудно быть сердцеедом.
Слава богу, сейчас у Tokio Hotel есть целый год, чтобы "отойти" от того, что происходило с ними в течение последних месяцев в школе.

10

Погром
После многих лет ожидания приходит смена старым рокерам, и это - группа ТН.
Свою "карьеру" в желтой прессе они начали со скандала в известном во всем мире аристократическом берлинском отеле Berliner Hotel Radisson SAS(самый дорогой отель в Германии). "К счастью, на месте дежурил фотограф, который успел заснять бесценные кадры", - говорит главный редактор журнала "Boulevard". - "Всю разруху, которую они устроили, всех гостей, которые к ним приходили за эти три адских для гостиницы дня." "Группа TH проживала в номерах люкс для официальных лиц, доступ к номерам был разрешен только обслуживающему персоналу гостиницы", - говорит менеджер гостиницы Дэвид Йост. - "Ребята собирались в одном из снимаемых номеров, и всю ночь оттуда доносились крики, громкая музыка, нецензурная лексика... Один из зачинщиков этой вечеринки катался на самокате по коридорам гостиницы... Я думаю, вы сами поймете, почему я не называю имена. Неоднократно в номера проводились девушки, некоторые из них оставались до утра. Утром обслуга видела перед собой "помойный вариант" номера люкс: столы и стулья были опрокинуты, земля из горшков с растениями рассыпана по полу, конечно, простите, но на бра висело нижнее белье... Наша гостиница выслала по факсу предупреждение о внесение в "черный список" группы ТН. Так что мы надеемся, что это больше не повторится."

Что говорят об этом парни:

Билл: Да, мы признали свою ошибку и попросили прощения у менеджера гостиницы.

Что насчет сплетен, связанных с наркотиками?

Том: Нет, наркотики никто из членов нашей группы не принимает, и я надеюсь, что не будут принимать!

Правда ли то, что вы приводили девочек в свои номера?

Билл: Эта тема останется без комментариев!

11

Билл, Том, Густав и Георг небрежно сидят на красном диване в берлинской звукозаписывающей студии Planet Rock. Их лица сияют. И это неспроста: их первый сингл Durch den Monsun занимает первые места во всех чартах, и они от счастья ни на секунду не выпускают из рук свой первый студийный альбом Schrei. "Наша самая большая мечта уже сбылась", - говорит Билл ухмыляясь. Bravo не понимает, что же еще можно хотеть от жизни, когда самая заветная мечта уже сбылась?

Bravo: Какая ваша вторая заветная мечта?
Густав: Концерт в Токио.
Билл: Да, это такой клевый город!
Том: А еще бы я не отказался от Хаммера...
Густав: А я бы хотел Ford G40.
Билл: А я не интересуюсь машинами. Я просто хочу писать хорошую музыку и еще найти свою любовь с помощью акции в Bravo.
Георг: А я бы не отказался пожить на тихом уединенном островке в доме из пальмовых листьев...
Bravo: А о чем вы мечтали, когда были маленькими?
Георг: Я хотел стать королем [смеется].
Билл: О, да, я хотел быть ведьмой в детстве! Я был крайне суеверным.
Том: Да ты и сейчас маленькая ведьмочка!
Билл: Ну тогда уж колдун!
Густав: А я мечтал о том, чтобы всегда стоять на сцене рядом с Филлом Коллинзом.
Bravo: Кем бы или какими бы вы хотели стать, если бы была возможность изменить себя?
Георг: Я бы хотел стать пунктуальней.
Билл: Я крайне эгоистичен. Было бы лучше, если бы я думал не только о себе или, по крайней мере, думал в первую очередь не о себе.
Густав: Я всегда в напряге. Было бы лучше, если б я был полегкомысленней.
Bravo: Что бы вы хотели изменить в других людях?
Георг: Хотелось бы, чтобы Густав не был постоянно таким раздражительным, когда мы его дразним.
Густав: А Билл уже надоел изображать из себя этакую маленькую диву! А Тому посоветую отказаться от своего образа мачо...
Том: Ха-ха! Я бы пожелал Георгу научиться нормально водить машину!
Bravo: А что бы вы пожелали для своей карьеры?
Билл: Собрать полный стадион в Мюнхене.
Bravo: Чего вы боитесь?
Густав: Получить по морде.
Том: Я очень боюсь сильно поссориться с Биллом. Это для меня самое страшное.
Георг: А у меня такой странный страх... Короче, я боюсь, что из-за какого-нибудь несчастного случая у меня отрежут руку и я не смогу больше заниматься музыкой.
Билл: А я боюсь диких животных и вообще природы. Жуков... Уууф!

wwwtokio-hotel.narod.ru

12

Билл и его выражения:
Однажды Билла спросили на интервью:
-Как вы думаете под ваши песьни можно танцевать?
-Среди нас танцует только Георг, я никогда не танцую, сижу в уголке и прикалываюсь над теми кто не умеет танцевать
***
О съемках клипа Муссон:
Том:Мы должны были действительно стоять...и..вв...воде с...с пиявками А в лесу подстерегали жуки и клещи ну и все что прыгало.
Тут Билл который до этого летал в своих мыслях, перебивает:
-И птички которые на нас какали
Том-Точно!
***
Ребята собирают инструменты в машину, на улице очень холодно.
Густав и Том таскают очень тяжолые вещи в машину.
Билл стоит рядом никому не помогая, потерая ручки и тут выдает:
-Блин поторопитесь, мне холодно я в машину хочу
***
-Вы пьете алкоголь?
Билл:Неее...только яблочный сок...или высокоградусный апельсиновый сок..

Девчонки не рfзбираюсь в технике, перепечатывала усе сама, про Тома читали?

13

Liza написал(а):

Билл и его выражения:
Однажды Билла спросили на интервью:
-Как вы думаете под ваши песьни можно танцевать?
-Среди нас танцует только Георг, я никогда не танцую, сижу в уголке и прикалываюсь над теми кто не умеет танцевать
***
О съемках клипа Муссон:
Том:Мы должны были действительно стоять...и..вв...воде с...с пиявками А в лесу подстерегали жуки и клещи ну и все что прыгало.
Тут Билл который до этого летал в своих мыслях, перебивает:
-И птички которые на нас какали
Том-Точно!
***
Ребята собирают инструменты в машину, на улице очень холодно.
Густав и Том таскают очень тяжолые вещи в машину.
Билл стоит рядом никому не помогая, потерая ручки и тут выдает:
-Блин поторопитесь, мне холодно я в машину хочу
***
-Вы пьете алкоголь?
Билл:Неее...только яблочный сок...или высокоградусный апельсиновый сок..

Девчонки не рfзбираюсь в технике, перепечатывала усе сама, про Тома читали?

Я просто умираю от смеха! если бы мне так кто-то про то, что ему холодно сказал, то я б его убила! :lol:

14

What does the word love mean for you?

Bill:To me its the most beautiful way to show how much do you care for that person. In my life,love takes one of the most important parts in private life and in music. I think that love is one of the most important things in life one person.

Tom:Bill said this soo nice(laugh),but I dont agree with it...The word love,in my opinion,is word that means the same as pashion and etc.I think that real love doesnt exist. All those long relationships are just habits,one person to another. You know,I`ve never felt real love....

Bill:Yes you have,you just wont admit...(everyones laughing,except Tom)
Tom:Let me finish..I`ve never said some girl that I love her,because I`ve never felt that way.Well,she didnt felt eather,but it didnt efected at me.I had girls who just want to have fun,so there wasnt misunderstanding between me and her.

What about Ann-Katrin???(девка которая гнала на Тома типа он такой скромный, и что небыло у него секса)
Tom:I dont want to repeat all over again. About her I dont have anything nice to say, because she wanted to "ruin" me and the band.She couldnt done it,so....Never mind.

How old were you when was your first time(sex)
Tom:I was 13 years old(laugh),but I dont want to say details...I`ve already said enoygh.
Georg:I had my first time,but not early as Tom(laugh)....I was 17 years old,and it was all spontaneous...

What about you Bill???
Bill:What me???(laugh)

Did you had sex????
Bill:Maybe yes,maybe no...(laugh)

Whats that supost to mean???
Bill;Well,maybe I had,maybe I havent...

What about youre biggest discredit in youre life about sex,love,girls and etc.???

Tom:I had them many,but heres some:when I was going to school,so before our rock "career",I had girlfriend and we realy got along.And there were rumors about me as I was talking something like shes very good in bed...But I didnt,REALY....But one day I was standing at the playground,with my friends,when I saw her walking toward me(laugh)..and she slaped me!

Bill:It wasnt just a slap,it was very,VERY big salp.
Tom:Yeah,and Bill was there...and it wasnt just a slap,she has big hands,so half of my face was red.

Bill:And whole school was laughing....
Tom:Yes,yes...eaven you laughed...you laughed youre own brother...twin...

Bill:You should seen that!Girl was all red(she was pretty angry)...Horrible!!!

Tom:I was the worst!Yeah,yeah..Listen to this...

Bill:Before you start I just want to tell not to be surprised about Tom...He had lots of this...
Tom:I had 15,early 15.And I had a girlfriend...

Bill:Girlfriend??You mean girl who wanted sex!
Tom:Hahaha..Its not funy(laugh)...to continue:I and a girl who I wisited a lot,we were hanging at my place,at her palce...When we were at her palce,we were sure that no one will bother us,so we could do what ever we wanted, right?..one time,we were at her place and we wanted to do that...I mean,we were just talking when she started kissing me and etc.And I told her that if I start,I couldnt just stop..and it happend...we had sex...and after that(laugh)on her doors(laugh)...

Bill:Stop laughing and continue...

Gustav:Yeah,why are you laughing(laugh)....

Tom:On her doors were her parents!!!I dont know how I lived that!I`ve got dressed realy quickly,said goodbuy to the girl and went out!

Bill:But that isnt all! Week after that,Tom and I were in supermarket to buy some things for trip.We were going to our dad.And there were some people in front of us,and we were standing and "watching" condoms.In fact we were wondering how can enyone chose condoms by smell and collor...Then Tom took one and said: "I`ll take these!",but of course he was joking(twins laugh)...When father of this girl(which was behind us),which was in bed with Tom,said that his daughter likes smell of strawbery and gave Tom red condoms!(laugh)...I just couldnt stop laughing!But Tom turned around and said: "Bill,I`ll wait you in front"..But it didnt ended there...That man told me that he will pay condoms and asked me what collor and smell Tom like...I laughed and gave him condoms that smells on watermellon...Then I paid and got out...Tom and I laughed for 5 minutes...And when we were going home,that man stopped us and told Tom: "Look boy,I`m too yound to be grandfather(and gave him condoms), so heres for you and my daughter, just to be carefull..."And Tom was just standing for few minutes and said: "Look,I`m maybe young,but that doesnt mean that I`m stupid.I have a thousand condoms at my house and the last thing I need from you are your condoms. In fact, if you care so much, me and youre daughter are not together any more. So dont be worry, except if somebody else make her a child. But,thank you.I`m sure that these condoms will like my girlfriend and me(laugh)....

Bill:Tom just turned and leaft,and I apologized to man,and run to Tom...
Tom:When I mentioned other girl,I didnt have her(girlfriend),I just had to get rid of that man.But its true that I broke up with her daughter...
LOL
Bill:Thats true.First you dumped her,than she stpped me in the street,cried,called me on phone,talking about your sex...Thanks Tom,soo coldbloody.

Tom:Well I stayed like that!!

Georg:You dont know how it is to live with ice rock!!!

Gustav:Georg,you arent nothing better than him(laugh)...

Thank you for being our guests,and Tom,we wish you a lot of lucky in love!!!
Tom:Thank you too,and about love..it aint going to be easy..

Надеюсь все понимают инглиш... :P

Отредактировано DaSHOOTa (2006-05-22 17:00:32)

15

Thousands of e-mails reach us daily: The fans worry about Tokyo hotel (TH)! There are always crazier rumours. Headlines, that Bill is too thin, make the round. The band exclusively is clearing up with rumors in bravo now. Bill, Tom, Gustav and Georg answer quite personally the most burning questions from their fans!

Sarah (14), Berlin: I think that Bill is too thin. Is he ill? Bill: No! Do not worry about our eating habits. We've always been that skinny.

Simone (9), Bremen: Bill looked at "Wetten dass...?" really pale. I am totally shocked. Is he ill?
Bill: No! It's the TV's fault! (he grins) Because of the headlights everybody looks so pale. You do not need to have worries therefore at all!
Georg: Outside, theres bad weather! How should someone get a tan, then?

Lilly (16), Tuebingen: Do the boys have too much stress?
Bill: Not at all! There are no people who hunt/stress us all the time. We have enough time to relax! Tom: If we think we need a couple of days off, then we take them!

Christine (15), Zwickau: Is it true that you are in love?
Tom: No, all of us are still single!!!

Anna (12), Kassel: Is it true that you have something with the girls Blog 27?
Bill: No! The two girls were now only our pregroup on the last tour. They are in Poland now, but we live here in Germany. We haven't any contact to them, not even their cell phone-numbers.

Nadja (10), Eisenach: Is it true that you want to leave Germany forever?
Bill: We will not make less here in Germany, only because we get popular in other coutries. We promise you, that we will never leave Germany forever! We will take care that the fans here won't miss anything!

Stefan (14), Offenbach: Why do you want to be popular in other countries? Does Germany not suffice you any more?
Bill: Of course we want to see a lot of other countries! Let us say it like that: Everybody likes to go on holiday somewhere else, we just want to work in other countries, to play concerts and to reach new fans. This doesnt mean, that we will forget you! We do not know if were going to be successful there! But maybe, we will come back and think: Hmm we should only make music in Germany.

Jeanie (13), Dresden: If you make a career abroad too, don't you are afraid, that it gets even more stressful? Bill: Oh, it just has to be well oganised !
Tom: We have a super team around ourselves. They will manage that!

Aylin (17), Berlin: You record songs in English for the foreign countries. Dont you want to sing any longer in German?
Bill: We started with German and this will stay. Our mother tongue is German. But our lyrics always have a message. And for the people abroad to understand it, we sing in another language.

Denise (14), Düsseldorf: Are your songs translated literally? Bill: Well, the meaning remains the same. We had for example for "Durch den Monsun" the translation "Run into the Monsoon. But we arent sure, if it stays like that!

Jessich (11) Naumburg: Can we buy the English CD in Germany?
Georg: We do not know this exactly yet. Rather not. But if someone wants to have the CD, you get it certainly somehow via internet!

Florian (9), Köln: Is it true that in reality Bill is called "Rico"?
Bill: No (laughs), whos idea was this? My name is Bill. Only Bill. And I also havent got any second name!

Maria (19) Glesenkirchen: In the internet someone wrote, that Bill wants a bald head. Is this true? (cry!)!
Bill: When and if I will change my look again, I dont know. Ill do this, when I feel like it! But there will never be a bald head in any case!!
Georg: Why not?!
Bill: A bald head does not suit me anyway at all!

Katherina (13), Mettlach: Will Tom also sing? Tom: No, I do not think that I'll begin to sing. I am simply too bad to do this! Georg: Yeah!. We three really cannot sing! This only reaches just for the background at the concerts!

Frederika (9), Darmstadt: Is there still a tour this year?
Bill: There is no more this year.
Georg: We must first finish the second album When you can buy it, we do not know yet ...
Bill: maybe 2007 ..!

Alex (14), Kiel: Was the last tour too exhausting for Tokio Hotel? Gustav: It was already exhausting, but we already miss this and long to return to the cool time.

Alicia (15), Westernland: Why is "Frei im freien Fall" not on the album Schrei so laut du kannst"? Does the song never become public?
Bill: It really can happen that this song never appears on CD.
Tom: We have extra written the song for the Schrei-Tour in 2006". Thats a tour-Goodie for the fans. Georg: But the song is on our new live DVD !!!

Diana (16), Bamberg: On the last photos the boys look so seriously. What is the matter?
Bill: If somebody tell us: "laugh into the camera - anyway we do not like this so! If something is funny, and we laugh at the shooting then the picture also looks funny. We always look like that, how we feel.

Steffi (14), Unna: I find it terrific that THs get famous in the whole world! Which country do they look forward most to?
Bill: Especially to Japan!
Tom: I totally look forward to England! However, Spain is also terrific!
Bill: In any case, it gets terrific!

16

Статья хоть старая,но зато переведённая мною.Это вот с этой вечеринки.
Подчёркнуто,то что я совершенно не поняла(получилось смешно :D )

"Берлинская газета пишет: На вечеринке после премии "Eins Live Krone " в Оберхаузене,рок-группа Tokio Hotel праздновала до рассвета. С достаточно высокопроцентными спиртными напитками и взгляде пол-мачты в глазах,был пойман гитарист Том. Последовательность: из-за нарушения закона охрана прав молодежи теперь против Tokio Hotel.

Том, который выпил большее количество коктейля с водкой, цитировался с крепким приговором: " Только однажды я испытываю 20 куриц на грудь и губы, прежде чем я беру с собой один ".

Руководитель отдела управления по делам молодежи округа Оре в Саксонии-Ангальт  Иоахим Хэфт  говорит" Нам стало известно, что несовершеннолетние музыканты употребляют жесткие спиртные напитки. Поэтому нам обязательно нужно в это вмешаться. На этой неделе мы будем беседовать с родителями.  Выросли ли 15 минут славы им уже к голове, так что они должны были аннулировать ее нагревшиеся нравы со спиртом?

ТОКИО ОТЕЛЬ являются  образцом для многих  девочек, следовательно они должны были ответственно относится ко всему происходящему,а тем более с  присутствием средств массовой информации - 4 друга должны были бы знать, что возможные оргии выпитые и тряпки с Группис на общественных мероприятиях никогда не останутся незамечанными!

Вот так вот :cool:

17

Я перевела статью!!!!!!

Сара (14), Берлин: я думаю, что Билл слишком тонок. Он плохо ест?

Билл: Нет! Не волнуйтесь о наших предпочтениях в еде. Мы всегда были тощие.

Симоне (9), Бремен: Билл смотрел на "Wetten dass ...?" действительно бледный. Я полностью потрясен. Ему плохо?

Билл: Нет! Это - ошибка телевидения! (он усмехается) из-за фар, каждый выглядит настолько бледным. Вы не должныволноваться!

Георг: Снаружи, плохая погода! Как кто - то должен получить загар, тогда?

Лилли (16),: мальчики имеют слишком большое напряжение?

Билл: Нисколько! Нет никаких людей, которые охотятся на нас все время. Мы имеем достаточно времени, чтобы расслабиться!

Том: Если мы думаем, что мы нуждаемся в нескольких свободных днях, то мы берем их!

Кристина (15)Правда ли что вы влюбленны?

Том: нет, мы всё ещё одиноки

Анна (12), Кассель: действительно ли верно, что Вы имеете кое-что с девочками Блог 27?

Билл: Нет! Эти две девочки были с нами только последнем туре. Теперь они находятся в Польше, но мы живем здесь в Германии. Мы не имеем никакого контакта с ними,мы не знаем даже их номера телефонов. Nadja (10)

Правда ли, что Вы хотите уехать из Германии навсегда?

Билл: Мы обещаем Вам, что мы никогда не покинем Германию навсегда! Мы будем заботиться, что бы наши фанаты всё знали о нас!
Штефан (14)Почему Вы хотите быть популярным в других странах? Разве Германия больше не удовлетворяет Вас?

Билл: Конечно мы хотим видеть много других стран!Каждый любит например поехать в отпуско в другое место, мы только хотим работать в других странах, играть концерты ипривлекать новых фэнов. Мы не  забудем Вас!Мы не знаем будем ли мы успешными в других странах! Но возможно, мы возвратимся и будем думать:» Хм мы должны делать музыку только в Германии».

18

Чё то меня сёдня распёрло на статьи,короче вот,я думаю всем будет интересно,я лично была в шоковом состоянии :O У меня еще есть,но это уж слишком похабно......

"В большенстве случаев, близнецы читают предложения: "я люблю Вас" и "я хочу заняться любовью с Вами", Но есть также романтичные объяснения в любви и предложения брака с желанием детей .Письма приходят отзрелых женщин . Клаудия (32 года) пишет: "Билл, я думаю, что ты очень симпатичный. Я буду ждать , пока тебе не исполнится 18. Тогда мы поженимся, и ты сделаешь мне много детей."

это болезнь.................................... :bad:даже какая то педофилия.....:bad:

19

Вот еще парочка,тройка подобных писем :mad:

"Эй Том, я занимался мастурбацией вчера вечером и думал только о тебе все время!"

"Билл, когда ты занимаешся любовью ты такой же красивый когда ты поёшь?"

Магдебург - С этими предложениями, прохладные рокеры становятся довольно горячими! Фальшивые близнецы Билл (16) и Том (16) утоплены в наводнении любовных писем. Девочки топят братьев-близнецов в сексуальной тоске и их обножённых фотографиях. ..

20

ну есть мыло и просто почтовый адрес.Я им на мыло штук 10 отправила :D

21

Че писала? И на каком языке? :)

22

SweetGirl написал(а):

ну есть мыло и просто почтовый адрес.Я им на мыло штук 10 отправила :D

фоток? :D  :D

23

SweetGirl написал(а):

Статья хоть старая,но зато переведённая мною.Это вот с этой вечеринки.
Подчёркнуто,то что я совершенно не поняла(получилось смешно :D )

"Берлинская газета пишет: На вечеринке после премии "Eins Live Krone " в Оберхаузене,рок-группа Tokio Hotel праздновала до рассвета. С достаточно высокопроцентными спиртными напитками и взгляде пол-мачты в глазах,был пойман гитарист Том. Последовательность: из-за нарушения закона охрана прав молодежи теперь против Tokio Hotel.

Том, который выпил большее количество коктейля с водкой, цитировался с крепким приговором: " Только однажды я испытываю 20 куриц на грудь и губы, прежде чем я беру с собой один ".

Руководитель отдела управления по делам молодежи округа Оре в Саксонии-Ангальт  Иоахим Хэфт  говорит" Нам стало известно, что несовершеннолетние музыканты употребляют жесткие спиртные напитки. Поэтому нам обязательно нужно в это вмешаться. На этой неделе мы будем беседовать с родителями.  Выросли ли 15 минут славы им уже к голове, так что они должны были аннулировать ее нагревшиеся нравы со спиртом?

ТОКИО ОТЕЛЬ являются  образцом для многих  девочек, следовательно они должны были ответственно относится ко всему происходящему,а тем более с  присутствием средств массовой информации - 4 друга должны были бы знать, что возможные оргии выпитые и тряпки с Группис на общественных мероприятиях никогда не останутся незамечанными!

Вот так вот :cool:

Том в своем репертуаре.... SweetGirl, спасибо за стаейки! классно!

24

Devil...with angel face
ФОТОК????!нееееее...письма смозливенькие,типа я тебя люблю и т.д.....

25

Liza
На английском....

26

Мож прикольнуться и на русском отправить? :rolleyes:

27

Liza
:D

28

О, точняк обосрать их по полной, а потом написать типа - прости, ошиблась... :D  :D  :D
Статейки-суперр!!! ^_^

29

Не надо их обсирать! Ты что! :O

30

:D  :D  :D Да слушай, познакомиться типа мона так... :D  :D  :D


Вы здесь » Sa » Band » Интервью (Interviews)