[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Ваше и наше творчество » слэш от pure_sin


слэш от pure_sin

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот я последую совету Даши и буду отдельно "выливать" свои фики сюда. Щас кину новое, но вы скажите, если надо, я могу и старое))))

2


Название: Рекорд
Автор: pure_sin
E-mail: pure_sin@mail.ru
Бета: ПНХ
Статус: закончен
Категория/жанр: slash/squick/angst/
Рейтинг: NC-21
Пэйринг: Билл/Том
Предупреждение: Инцест, секс, алкоголь, наркотики, BDSM, недозированный ангст, ненормативная лексика.
Disclaimer: Братьев Каулитц имею только во сне…
Краткое содержание:
Посвящение: Only for Tempter
Треклист: Рекорд - Рекорд
_______________________________________________________

Bill’s POV

Ты посмотри, как я блистал на олимпийских играх.
Я телевизор твой сломал – меня было плохо видно.
Да, я устал! Я устал! Я уже был последним.
Лучше скажи, зачем ты стал? Ведь я иду на…
Рекорд… последний…

Улыбайся, Билл. Тебе ведь это ОГЛУШИТЕЛЬНО идет. Так идет, что бедные девочки сходят с ума. Они мечтают по ночам, лежа в своих кроватках. В голове каждой из них с детства формируется образ идеального мужчины. И знаешь, что получается, когда они проецируют этот образ на тебя, такого, -=трендец=-, сексуального, женственного? Они путаются. И ни хуя у тебя не получается запудрить им головы своими сказками о том, что ты правильный! А знаешь, почему? Да потому что им не хочется в это верить! Тогда почему же имидж-мэйкеры старательно делают из тебя пай-мальчика? Потому что людям нравится самим выдумывать запреты, поступки, их нарушающие, сплетни, грязные подробности… Представлять себе, как ты, такой идеальный, грешишь. И причина вовсе не в развращенности нации – они так делают тебя более земным, близким, доступным.
А еще по ночам некоторые из них, лежа под одеялом, представляют себе, что ты принадлежишь им. И руки сами непроизвольно начинают ласкать нежное девичье тело, гладить еще не сформировавшуюся грудь, немного застывают в сомнении, но потом все же спускаются ниже… И чем ниже – тем запретнее, тем желаннее. И когда пальцы погружаются в горячую скользкую глубину, разум уже не контролирует грешное тело, а совесть забивается в самый угол сознания, боясь того, что происходит, боясь неизбежного падания… Движения все быстрее, дыхание становится хриплым, иногда сквозь тяжелую пелену тьмы прорываются пошлые словечки, которые только обостряют восприятие… Так легко себя обмануть, когда ты на грани. Через несколько минут пальцы чувствуют, как их обволакивает горячая вязкая субстанция, дыхание постепенно выравнивается, а девочка чувствует себя как никогда опустошенной. Ведь все это ложь. И наслаждения почему-то все-таки слишком много, оно пресыщает, наводит отупление, покрывает тело и разум слоями чего-то грязного, мерзкого. Отвращение к себе, к миру. И усталость. Дикая усталость. Остается лишь закрыть глаза и провалиться в глубокий сон без сновидений, который не принесет облегчения, после которого не почувствуешь себя отдохнувшим. И на утро будет сильно болеть голова. Но самое ужасное в том, что в следующую ночь алчные руки будут снова тянуться туда, сознание услужливо будет подбрасывать пошлые образы, воздуха снова не будет хватать и в результате снова придет опустошение… Но все же перед этим удастся на несколько минут сбежать и освободиться от страданий, от всего. Несколько минут счастья… Это эгоистично, но разве не ради них мы все живем?
Ты недоволен? Тебя это злит? А какая разница? Ты и так чувствуешь себя шлюхой, так зачем сопротивляться? Мало ли, что у тебя есть душа, чувства, желания… Главное, чтобы шоу продолжалось… Улыбайся, Билл.

Наверно, я уже не тот и вряд ли стану лучше.
А ты возьми и погадай мне на кофейной гуще.
Да, я устал! Я устал! Я уже видел первых!
Лучше скажи, зачем ты стал, ведь я иду на…
РЕКОРД!!! Последний…

Я решил немного остыть, чтобы нормально выглядеть на интервью. Подхожу к раковине, поворачиваю кран, смотрю на холодную струю воды, бьющую из него, представляю себе, как капли жидкости попадают на лицо…и закрываю. Не хочу. Ничего не хочу. Устал. Просто по-человечески. Неужели это возможно? Я думал, что уже неподвластен человеческим эмоциям, но, оказывается, что-то еще осталось. И, по закону подлости, мне осталось самое ничтожное: усталость, разочарование, безнадежность, бессилие… Жалкое существо, которое сейчас смотрит на меня из зеркала, просто не может быть тем самым богом, которому поклоняются сотни и тысячи. Ладно, хватит себя жалеть – это все равно не поможет… Выхожу из туалета, очень медленно движусь по коридору студии в сторону комнаты звукозаписи… Там сегодня предстоит провести семь часов… Семь долбанных часов ада! Интервью, потом обязательно заснять, как мы работаем, потом опять интервью…
Я не помню точно, как именно все закончилось, только помню ужасную усталость… В номер я завалился ужасно усталым и тут же кинулся к стеклянному столику у дивана – на нем самым наглым образом лежал белоснежный конверт с порошком. Не то чтобы я совсем не боялся спалиться – но какая мне сейчас разница? Я устал и мне нужно расслабиться. И если я сейчас убираю очередную «последнюю» дорогу счастья, то у меня на то есть свои причины! И эта точно последняя – я так себе обещаю… Снова… Это последний забег, последний рекорд, который я ставлю…
Ставить рекорды я начал уже давно и с тех пор никак не могу остановиться… Просто потому что это единственное развлечение в моей жизни… Было развлечением, пока я не зашел в тупик – куда уж дальше? Это как со стометровкой – человек может бить собственный рекорд только до определенного момента, а потом врезается в стену-ограничитель. В беге – это трение, сопротивление воздуха, а в моей жизни – отсутствие других грехов. Я, по-моему, просто зарвался с этой идеей-фикс. После того, как попробовал наркотики, что-то щелкнуло внутри, и я понял, что более извращенного акта убийства души и плоти придумать просто не могу… Насилие? Уже было… Разве что убийство, но это как-то…бессмысленно. Я ведь от этого не получу удовольствия… Остается ждать вдохновения.
Я, занятый кокаином и своими рассуждениями, совсем не заметил, как в комнату вошел Том. Любимый нежный заботливый Том. Таким я должен его помнить – эта мысль вклинилась в мое сознание, хоть я уже и не понимаю, откуда эта уверенность в брате. Брат… Как много раньше значило это слово. А теперь… Теперь все иначе. Не потому что Том изменился, нет – просто я забыл, что такое «брат». И это приносит ощутимый дискомфорт: слово вертится на языке, скользит на самом кончике, но никак не может соскочить, потому что я не могу вспомнить значение этого набора звуков…
- Устал?- заботливо спрашивает Том, подходя поближе, садясь рядом.
Я  замечаю, наконец, что стою на коленях перед столиком. Понимаю, что выгляжу жалко – наркоман со слезящимися глазами, покрасневшим носом и трясущимися руками. Ему противно, а? Нет, правда, ведь должен же он испытывать хотя бы раздражение! Но глядя в его глаза, я не могу найти в них отвращения – там какое-то непонятное чувство. Это же любовь у нас называется, да? Легко исправимо. Самое слабое из всех чувств, дозволенных человеку. Слишком несовершенное и ранимое.
Том обнимает меня, доверчиво жмется, уговаривает не плакать. Я что, плачу?! Да что же он, как щенок, со мной носится? И даже не пытается чего-то требовать взамен! Хочет, видимо, чтобы я почувствовал себя сволочью, эгоистом. Но мне-то плевать… В какой-то момент мой воспаленный мозг посещает гениальная идея. Да. Я теперь вижу цель – новый рекорд! Заставить Тома чувствовать ко мне отвращение! Собственно, я уже пытался, но ничего не вышло: тогда перестал от него скрывать, что стал наркоманом, не прятался, даже один раз при нем кололся. И Томми, милый Томми, терпел. Он спросил только один раз, имеет ли смысл меня отговаривать, и ответ прочел по моим глазам. Больше вопросов не было. А теперь я понял, что нужно делать. И все так легко получалось: повалить Тома на пол, сесть на него, прижать к полу слабо сопротивляющиеся руки, слегка приблизиться к его лицу, провести языком по губам… Первый взгляд, которым он меня наградил, был полон ужаса. Недостаточно. Значит, двигаемся дальше… Еще дальше. То ли я в самом деле его как-то перерос, стал сильнее, то ли Том не особо сопротивлялся, понимая, что все равно я сделаю то, что хочу… Когда я перевернул его на живот и спустил мешковатые джинсы до колен, то перестал вообще чувствовать сопротивление. Зато услышал всхлипы. Только распалило желание. Мне-то без разницы, кого иметь. Том подойдет. Он не особо отличается от тех мальчиков, которых я порой трахаю для разнообразия. Разве что повыше, но не выше меня. Расстегнул собственные джинсы, приспустил вместе с трусами. Как робот, ей богу! Заставил Тома встать на четвереньки. Бедняга путался в своих штанах, что-то там лепетал сквозь слезы, но мне особо не было до того дела. Когда он, наконец-то, был готов, и я увидел вполне аппетитную задницу, то почувствовал, как мой член наливается кровью и занимает позицию «Готов». Раздвинул ягодицы, плюнул пару раз на розовое колечко, затем на ладонь – смазал себя, чтобы не очень было больно. Проталкиваться в девственно узкий зад Тома было не очень приятно, но меня подгоняла мысль о скорой разрядке. При этом приходилось сильно сжимать его бедра, так как мой «рекорд» старательно вырывался, кричал, плакал и молил о пощаде. Смешно даже. И что он тратит драгоценное время, свое и мое? Когда я полностью вошел, Том перестал трепыхаться, сжал мышцы ануса сильнее, чем до этого. Думаешь, поможет? Мне от этого только приятнее. Входить и выходить было довольно сложно сначала – все-таки у меня довольно большой аппарат, но потом стало влажно от выделяющейся смазки и крови. Я методично имел Тома, Том не переставая стонал и плакал, а где-то далеко девочка 14 лет вставляла в себя пальцы и представляла себе, что это я ее ласкаю. И когда я кончал, то в голову залетела шальная мысль, что девочка, возможно, даже кончила одновременно со мной. И, возможно, в ее душе стало сейчас точно так же пусто. Я вышел из Тома, встал, натянул  трусы и джинсы. Как же пусто и холодно. Присел на корточки, повернул к себе безвольное тело. Так и есть – отвращение. Все. Теперь опять искать… Ждать вдохновения. Ставить новый рекорд.
И улыбайся, Билл, улыбайся…

Отредактировано pure_sin (2007-11-17 16:36:06)

3

Название: Нежнее
Автор: pure_sin
E-mail: pure_sin@mail.ru
Бета: сама
Статус: закончен
Категория/жанр: slash/angst/BDSM
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Том/Билл; Билл/Том
WARNING: Инцест, секс, алкоголь, BDSM средней степени тяжести, дозированный ангст.
Disclaimer: Братьев Каулитц имею только во сне…
Краткое содержание:
От автора: Сознательно не ставлю PWP, хотя кто-то скажет, что это оно самое… Я также не буду говорить, что я про этого кого-то подумаю… Прошу вас принять в расчет мои садистские наклонности и стервозную натуру и только потом уже решать, стоит ли вам это читать. С уважением, pure_sin.
Посвящение: Especially for my emo…
Треклист: Норвегия – Братья Гримм
___________________________________________________

Том вошел в комнату как раз вовремя для того, чтобы в его голову точно попала рамка с фотографией. Он нагнулся, поднял «метательный снаряд» одной рукой, а другую машинально поднес к месту ушиба. Том грустно взглянул на фотографию за треснувшим стеклом: они с Биллом стоят на фоне своего дома, держась за руки. Но в голову быстро забралась другая мысль, вытеснив воспоминания: как его брату удается так точно угадать момент, чтобы запустить что-нибудь?! Подняв глаза, старший Каулитц увидел следующее: Билл сидел в одних джинсах на кровати (Том привычно залюбовался на любое тело), зло смотрел на брата и держал в руках пустую бутылку из-под виски. Раз бутылка пустая, значит, кто-то выпил ее содержимое. Методом исключения можно вычислить эту личность. Но Тому метод исключения не понадобился: младший брат подошел к нему ближе, и запах спиртного подтвердил догадку. И это плохо. Потому что к пьяным Каулитцам подходить опасно. И хоть в и отношениях Том всегда считался пьяным, сейчас это ровным счетом ничего не значило. Поэтому старший решил начать разговор аккуратно.
- Что случилось, солнышко?
Том тут же пожалел, потому что его фраза уже звучала, как оправдание, а вина еще не была доказана.
- Я имел очень содержательную беседу с Георгом. И знаешь, о чем?
- О чем же?
Том поежился и подумал, что у него, похоже, проблемы.
- О том, как замечательно вы с ним сходили вчера в клуб. И каких отпадных девочек вы там подцепили.
- Билл… Давай я все объясню…
- А потом он мне в подробностях расписал, как вы с ним на пару трахали одну из них. То есть, прости, это Георг трахал, а она при этом делала тебе минет.
Том понял, что окончательно вляпался, и нужно теперь как-то искать выход из положения. Он не хотел портить отношения с Биллом. Вчерашняя ночь ему помнилась смутно из-за огромного количества выпитого алкоголя. Брата Том любил, да и считал очень удобным, что можно трахать Билли, который всегда по рукой. Поход в клуб стал двойной ошибкой: во-первых, он потерял над собой контроль, а во-вторых, не учел, что Георг живет на одной планете с Биллом и не догадывается об отношениях близнецов.
- Билл, подожди! Прости меня! Это правда. Но это был всего лишь минет! И я был в стельку пьян!
- В точку! Это был только минет именно потому, что ты был в стельку пьян. Признайся, Томми, ты просто не был способен на большее, иначе обязательно бы оттрахал эту девку?!
Билл стоял, нервно сжимая в руках пустую бутылку, и непривычно сильно выпрямив спину. Глаза горели злостью, болью и отчаяньем. Губы плотно сжались, превратившись в тонкую линию.
- Билли… Нет… Я бы никогда… Поверь мне, я бы просто не смог… кого-то, кроме тебя…
- Что? Тогда зачем это было? Я плохо сосу?!
Билл не издевался, не иронизировал, его голос не был истеричным, как у нервной дамочки, нет… Он был просто расстроен и зол. Младший Каулитц просто не знал, куда слить всю ярость, родившуюся в душе.
- Нет, Билли! Ты… прекрасно делаешь это… С тобой все прекрасно… Я просто был пьян… Не смог себя остановить… Она… Все как-то само собой получилось…
Том чувствовал себя идиотом, оправдываясь перед братом. Вся эта ситуация вообще напоминала банальную сцену ревности из кино. Но стыд и страх потерять любимого человека заставляли искать новые утешения и оправдания. Том пытался успокоить брата, осторожно приближаясь к нему, кладя руки на плечи, прижимая его к себе.
- Значит, ты этого раньше не делал?
- Нет.… Поверь, это была ужасная ошибка. Котенок, такого раньше ни разу не было. И больше этого не случится. Если хочешь, я вообще не буду больше пить.
Билл смягчился немного, но еще чувствовалось напряжение, словно повисшее в воздухе.
- Том, ты понимаешь, каково это быть на моем месте?
- Билл… Мне так жаль…
- Значит, не понимаешь?
Во взгляде младшего Каулитца мелькнула боль, а потом появилась уверенность. Тому стало не по себе – очень редко Билл становился вот таким твердым и решительным.
- Ну, тогда я тебе объясню!
С этими словами Билл «опустил» все еще зажатую бутылку на голову Тому. Тело гитариста пошатнулось, глаза выразили удивление. Воспользовавшись шоком и почти обморочным состоянием брата, Билл быстро оттащил его к кровати, бросил на смятую простынь и, проворно достав из тумбочки наручники, приковал руки Тома к изголовью. Все это произошло так быстро, что гитарист не успел отреагировать, он даже не успел понять, чего хочет  Билл. Когда в глазах немного прояснилось, Том взглянул на брата. Билл спокойно сидел на кровати и сосредоточенно подпиливал ногти. Том удивленно наблюдал за младшим и не понимал, что задумал его котенок. Неужели он не может сделать маникюр попозже? Зачем он приковал Тома к кровати? Эти наручники были хорошо знакомы гитаристу: когда-то они были подарены Биллу какой-то поклонницей. Младший еще тогда гадал: на что же намекала девушка, делая такой present? Позже братья иногда использовали их в своих постельных играх, но сейчас Том сомневался, что Билл намекает на секс.
- Что ты хочешь сделать, Билли?
- Я хочу тебе объяснить, как я себя чувствую, Том. Я хочу, чтобы ты понял, каково мне.
- Билл отложил пилку в сторону и осмотрел результат своей работы: его длинные ноготки исчезли. Теперь руки выглядели так же, как у Тома.
- Я ничего не понимаю. Зачем ты меня приковал? Хочешь избить?- Том недоуменно смотрел на брата, напряженно думая, как же ему вымолить прощение. Но Билл ничего не ответил. Он молча достал из той же тумбочки любрикант, положил тюбик на кровать, а затем начал быстро раздевать Тома.
Когда старший Каулитц был полностью обнажен, Билл начал снимать джинсы и трусы. Том начал догадываться, что сейчас произойдет, и занервничал. Ему ни разу еще не приходилось быть снизу, да и особого желания он не испытывал.
- Билли, ты что, хочешь…
- Я хочу заняться с тобой сексом. Ты что, не хочешь меня?- младший удивленно изогнул бровь.
- Нет… В смысле, я хочу, но зачем меня было пристегивать к кровати?
Том продолжал нервничать, так как поведение брата не предвещало ему ничего хорошего. Билл тем временем скинул вещи на пол и встал на колени рядом с телом любовника. Он нагнулся и поцеловал Тома. Гитарист неуверенно ответил на поцелуй, но тут же пришлось расслабиться – сладкая истома разлилась по венам. Родное тело брата было слишком близко, язык нежно ласкал, а руки гладили кожу. Билл знал, как сделать Тому приятно, а потому гитарист уже через пару минут почувствовал возбуждение. Младший устроился между ног брата, раздвинув их. Том ощутил еще одну вспышку волнения, но не мог толком сопротивляться. Его член твердел с каждой секундой и прекратить сладкую пытку не было ни сил, ни желания. Билл оторвался от губ брата и начал искусно целовать шею, облизывать загорелую кожу, а руки его тем временем переместились ниже и поглаживали внутреннюю поверхность бедер. Том начал стонать, так как ощущения были слишком острыми, и ему хотелось, чтобы любимый уделил внимание его члену, который уже сочился смазкой и изнывал.
- Бииилли… Господи, ну возьми его в руку...
- Потерпи, Томми.
Билл явно не хотел торопиться, а потому продолжал свои ласки. Том вскоре начал стонать, не прекращая.
- Билли! Я тебя умоляю! Ну, сделай что-нибудь! Я больше не могу… У меня в паху уже все болит от возбуждения!
- Похоже, ты готов,- хитро улыбнулся младшенький и переместил одну руку на член брата. Том застонал еще громче и прикрыл глаза.
- Да… Боже, быстрее!
Но Билл не ускорял темп. Вместо этого младший Каулитц потянулся свободной рукой за любрикантом. Он быстро смазал пальцы и взглянул на Тома.
- Знаешь, я не хочу, чтобы тебе было слишком уж больно, поэтому будет лучше, если ты будешь послушным.
Том открыл глаза и попытался сосредоточить замутненный взгляд на брате. В этот же момент он почувствовал, как брат аккуратно ввел в его проход один палец и неторопливо начал растягивать. Мышцы ануса непроизвольно сжались, и Том почувствовал дискомфорт. Все это ему не понравилось, но неприятные ощущения скоро ушли, движение пальца внутри становилось привычным, к тому же Билл не прекращал дрочить его член. Том не мог собраться и отреагировать. Слишком противоречивыми были ощущения. Он был беспомощен, как малолетка, которую напоили и теперь совращают. Когда Билл резко добавил еще один палец, острота восприятия быстро вернулась.
- Билл, я не хочу… Не надо… Мне больно!
- Потерпи, малыш. Все будет хорошо, я обещаю,- прошептал младший Каулитц со странной улыбкой.
Тома словно током ударило – он вспомнил, как когда-то сам говорил эту фразу Биллу, и слова эти были наполнены отнюдь не нежностью! Нет. Том прекрасно помнил, что тогда его единственным желанием было поскорее загнать свой аппарат поглубже и оттрахать Билла! Не самое приятное воспоминание, но себе врать бесполезно. Теперь Том начал понимать, как чувствовал себя брат. Билл ведь тоже не мог разобраться в себе, боялся боли. По сути ситуации идентичны. Только у Билла тогда вместо наручников на руках была любовь к Тому, которая связывала даже крепче. Билл просто боялся отказать и тем самым оттолкнуть любимого, но все эти размышления были прерваны внезапной вспышкой боли – Том почувствовал, как в него засовывают что-то гораздо большее, чем два пальца. И тут же боль усилилась – брат начал двигаться. Том застонал, не выдержав, и теперь к боли примешивалось чувство стыда: он ведь тогда сделал также! Ему просто не хотелось терпеть больше, а стоило как следует подготовить брата. Билл когда-то испытал то же самое и точно также стонал от боли. И только теперь Том это понял – тогда казалось, что брату тоже хорошо.
- Ну как? Начинаешь меня понимать?- хрипло спросил Билл, ускоряя темп.
- Господи, Билл! Прости… Не надо! Я больше не могу!
- Значит, еще не понял, но мы на верном пути.
Билл перестал ласкать брата, схватил его за бедра и начал помогать себе быстрее входить и выходить, вдалбливая тело Тома в кровать.
Гитарист уже не пытался ничего сказать, а только постанывал. Из глаз предательски полились слезы обиды и боли. Сейчас Том не мог больше ничего чувствовать – никакой любви, никакого стыда, и возбуждения как не бывало. К тому же руки ужасно болели от постоянного трения о металлические оковы.
Внезапно сквозь пелену слез он разглядел нежную улыбку брата и понял, что тот остановился. Том молча смотрел на него и беспомощно всхлипывал. Младший осторожно стер рукой слезы любимого и приблизил свое лицо к его. Нежно коснулся губами покрасневшей кожи щек и прошептал:
- Думаю, ты начал понимать.
Билл осторожно развел ноги брата пошире и стал совершать плавные неторопливые толчки, стараясь проникнуть поглубже. Через некоторое время Том почувствовал, что ему не так больно, а еще через пару минут младший надавил на простату, и Том застонал уже от удовольствия. Билл начал ласкать снова оживший член брата и довольно быстро довел гитариста до оргазма. После этого он и сам кончил…
Том провалился в полузабытье, все еще ощущая удовольствие. Когда брат вышел из него и расстегнул наручники, гитарист даже не смог пошевелиться, он просто лежал и продолжал тихо плакать, закрыв глаза. Билл аккуратно осмотрел запястья любимого, затем укрыл себя и Тома одеялом и обнял своего мальчика.
Когда Том очнулся и открыл глаза, Билл все также лежал рядом, обнимая его. Гитарист поморщился, почувствовав боль в одном месте, но тут же забыл о ней, увидев глаза брата, внимательно изучающие его.
- Как ты себя чувствуешь, Том? Хочешь, я обработаю… Кажется, я все-таки тебя порвал…
Билл выглядел подавленным и виноватым.
- Нет…
- Прости, но теперь ты понимаешь, что чувствую я рядом с тобой? Иногда мне очень хорошо, когда ты нежен и заботлив… Но порой ты причиняешь мне ужасную боль, сам того не замечая… Я говорю не только о сексе, Том…
- Я понимаю… Прости меня, Билли… Но почему ты мне ничего не сказал? Еще в первый раз? Почему?- Том снова заплакал, впервые в жизни ощущая такой стыд.
- Потому что я любил тебя. Я боялся потерять тебя.
От этих слов Том похолодел. Неужели это конец?!
- А теперь?- осторожно спросил он.
- И теперь люблю и боюсь потерять… Но понимаю, что больше не хочу таких отношений. Ты должен понимать, что я чувствую. Я всего лишь хочу, чтобы ты стал…
Том не смотрел в глаза брата. Теперь он уже не знал, хватит ли ему смелости увидеть в них обиду, злость, боль… Но к его удивлению Билл очень нежным голосом сказал:
- Не плачь, котенок... Пожалуйста, прости меня. Я не хотел делать тебе больно…
Том поднял глаза на любимого и увидел только нежность. И сразу стало тепло и спокойно.
- Билли, прости меня за все! И за девушку, и за все, чем я тебя обидел… Я действительно не хотел. Я даже не догадывался о том, сколько боли тебе причинил…и…если хочешь, ты всегда теперь будешь сверху…
- Том… Томми!
Билл прижал брата к себе, и начал нежно ласкать кожу губами, покрывая поцелуями все лицо.
- Ты… Я простил! Сразу простил! Я не смогу без тебя! Просто я понял, что не хочу больше боли. Что не смогу больше… Но я был не прав. Ты вовсе не обязан был испытывать это. Достаточно было сказать тебе, объяснить…
Том отстранился от брата и серьезно посмотрел на него:
- Нет, Билли, я ни о чем не жалею. Я должен всегда помнить. Я должен всегда заботиться о тебе. Ты… правильно сделал.
Билл слегка улыбнулся и положил голову на плечо брата.
- Знаешь, Том… Я все-таки лучше останусь твоей девочкой. Мне так больше нравится. Только будь нежнее, ладно?
Том улыбнулся и погладил рукой волосы любимого.
- Теперь я – сама нежность.

Отредактировано pure_sin (2007-11-17 16:43:06)

4

Название: Over
Автор: pure_sin
E-mail: pure_sin@mail.ru
Бета: сама
Статус: закончен
Размер: мини
Категория/жанр: RPS/angst/deathfic
Рейтинг: R
Пэйринг: Том/Билл
Предупреждение: Инцест, ангст.
Disclaimer: Братьев Каулиц имею только во сне…
Краткое содержание: Вопросы без ответов...
Треклист: Over - Lindsay Lohan
_____________________________________________________________

Скажи, Том, ты меня любишь? Ты со мной навсегда?
Ты хочешь меня? Сейчас? Почему ты молчишь? Что ты сделаешь, если я выключу свет? Ты так и будешь сидеть неподвижно? А если я тебя поцелую? Нежно? Нет? Грубо? Если прикушу твою губу до крови? А если я тебя раздену? Если сниму футболку? Если расстегну джинсы? Вот так лучше? Если я отсосу тебе? Ты будешь доволен, если я буду облизывать твой член, как первоклассная шлюха? Если я проглочу, ты не побрезгуешь меня поцеловать?
А что ты сделаешь теперь? Теперь, когда я умоляю тебя отыметь меня? Ты это сделаешь? Ты вставишь мне? Боже, где ты научился ТАК это делать? Сколько еще раз ты сможешь? Как, это не все? Ты знаешь, что мне всегда мало? Зачем тогда спрашиваешь? Ты завтра будешь жалеть о бессонной ночи? Ты не пожалеешь? Хочешь, чтобы я кричал? Вот так хорошо? Достаточно громко? Ты ведь любишь, когда я кричу пошлости? Тебе нравится меня грубо трахать? Как тебе удается так красиво стонать мое имя? Тебе хорошо? Тебе со мной хорошо?
***
Скажи, Том, ты ведь не боишься того, что обэтом думают другие? Ты ведь только для меня дышишь? Ты сегодня не будешь опять гулять по клубам? Ну, где же ты, Том? Почему ты опять вернулся пьяным? Почему ты меня ударил? Ты попросишь прощения? Ты хочешь опять поссориться? Нет? Почему ты так смотришь, Том? Давай ляжем спать, ладно? Мы же можем отложить все на завтра? А сегодня можно я просто тебя обниму и буду вдыхать запах твоего тела? Ты уже спишь?
***
Почему? Зачем? Что это значит? Том, почему ты меня бросаешь? Ты меня больше не любишь? Что мне сделать, чтобы ты передумал? Мне встать на колени? Мне выброситься из окна? Ты вернешься?
***
Почему в комнате так пусто без него? Когда он придет? Он больше не придет? Почему так страшно? Что же я никак не решусь? Ведь это просто? Мне будет больно? Почему кровь падает на пол? Почему она не такая красная, как в кино? Потому что это жизнь? Это правда, что самоубийцы попадают в ад? Когда меня начнет клонить в сон?
Я ведь все правильно сделал? Ведь бодьше не было выхода?
Том, ты мне чудишься? Ты настоящий? Ты пришел? Ты почувствовал? Почему ты плачешь? Куда меня несут? Куда мы едем? Том, ты же понимаешь, что я бы не смог без тебя? Почему так холодно? Том, ты меня любишь? ТЫ БЫЛ СО МНОЙ НАВСЕГДА?

5

Вот пока все, что закончено и еще не прочитано вами. Прошу... Хотя такое ощущение, что этот форум вообще мертв... Вообще вернулась тока ради Дашки)))

6

pure_sin написал(а):

Вообще вернулась тока ради Дашки)))

ооо как это мило))) :-*
но к сожалению ты права...форум сдох х_Х и скорее всего я его закрою... :crying:
последний уже прочитала. эх  давно я не читала по ним фанфики...ты кааак обычно маладца :rolleyes:

7

Жаль, оч жаль... Вот мне интересно, в силу чего такая по**ень... Ладно, я тута буду до последнего выкладываться ради тебя... И если что приходи на тот форум, ты ж там регилась) Будешь всегда желанным гостем в моей темке)) Значит, у нас форум на двоих)))

8

pure_sin написал(а):

Вот мне интересно, в силу чего такая по**ень

в силу того что наша Аленка переключилась на более женственных чем малыш Биби(!!!!да такие бывают!!!!) особ)))и нахуй не надо ей(как и мне) искать новую инфу фоты и т.д....

pure_sin написал(а):

Ладно, я тута буду до последнего выкладываться ради тебя...

:crying:

pure_sin написал(а):

Будешь всегда желанным гостем в моей темке))

оооо я приду))) и почитааю))) ^_^

9

ООО... Еще более? Можешь показать? Ну хоть ссылочку дай, а? Я всегда останусь верна Биллу, но так интересно, бывает ли еще...более... Оу...
Приходи - я проду любви выставлять начала)))

10

pure_sin написал(а):

Ну хоть ссылочку дай, а?

ооо щас я это чудо покажу...http://cs60.vkontakte.ru/u961384/4558934/x_d26292ee.jpg

pure_sin написал(а):

всегда останусь верна Биллу

ух если считать что я проголосовала за биби в номинации sexiest female и за группу как за худшую группу 2007...ну каак бы сказать я их малость немного совсем не особо жалую)))

pure_sin написал(а):

проду любви выставлять начала)))

оо эт ты хорошо сделала)))

11

·°•.DaSh.•°· написал(а):

ух если считать что я проголосовала за биби в номинации sexiest female и за группу как за худшую группу 2007...ну каак бы сказать я их малость немного совсем не особо жалую)))

Обиделсо(

·°•.DaSh.•°· написал(а):

ооо щас я это чудо покажу

не работает ссылка((( У меня в универе контакт блокируют(

Отредактировано pure_sin (2007-11-19 14:15:37)

12

pure_sin написал(а):

Обиделсо(

ну не обижаайся :-*

pure_sin написал(а):

У меня в универе контакт блокируют(

ух боже мой а это они правильно...ты в каком кстати универре то учишься?*слышала что где то у нас в питере))*
а вот и это нечто:

13

Ладно. Это личное дело каждого... Я в профсоюзов учусь. Тот самый из сериала "Мечты Алисы")))

По поводу картинки... ЭТО мальчик??? Неее... Че-то ты путаешь... Или я совсем с ума сошла и сама че-то путаю??? А как оно называется???

14

pure_sin написал(а):

Это личное дело каждого...

согласна)

pure_sin написал(а):

Тот самый из сериала "Мечты Алисы")))

ооо воробьев прелесть :lol:

pure_sin написал(а):

ЭТО мальчик??? Неее... Че-то ты путаешь...

я тоже думала что я путаю,пока мне алла не показала его без макияжа(или не его...)

pure_sin написал(а):

А как оно называется???

оно зовется Мана. и оно 10000% мальчик. но тем не менее я все еще думаю что оно не может быть мужского пола. транс какой то нах(((

15

ОООООООООООО Мана сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *кланяется до пола и бьётся об него башкой*

16

Аринка Великолепная написал(а):

Мана сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

самА,да?))))
а мнеее кто то парил что он паааернь)))ну знала же)))

17

·°•.DaSh.•°· написал(а):

самА,да?))))
а мнеее кто то парил что он паааернь)))ну знала же)))

Сама-это значит "господин". Говорится уважаемым тобой людям, знак почтения и уважения

Отредактировано Аринка Великолепная (2007-11-22 00:26:39)

18

вот меня лично убивает этот 45летний мужик изображающий из себя бабу...блять сменил бы пол раз так не нравиццо ему...впрочем не будем флудить))

19

Если б он сменил пол, он бы не мог иметь жену и детей. А меня он прёт! Аххххххххххххх


Вы здесь » Sa » Ваше и наше творчество » слэш от pure_sin