[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Music ♫ » Evanescence-Эми Ли....


Evanescence-Эми Ли....

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Every me написал(а):

супер фотка)

WOW!WOW!WOW!!!!оооо...да это не просто супер фотка!!!а супер-супер-суперище фотка!!!Эми тут такая..мммм......роковая!!!прям-таки ща через экран съест!
P.S.тебе тоже +1....за то,что зашла сюда!и оставила хорошую фотку!

62

ну вы же понимате. тчо я должна высказать свое мнение :D   Наверно, кто-то скажет, что я поехала сосвоей коммерцией, но я ее ненавижу. Еванесенс-типичный пример "брошеной" группы. Их с начала раскрутили, а потом...забыли. Они в Америке и клипы выпускали, котторые почти нигде не мелькали, не говоря  уже у нас. Они и концерты меньше давали, к тому же Муди ушел-катастрофа. Но один факт я в этоу группе уважаю, что у Эми ли голос свой, красивый и сильный. А так- группа оцтой, песни в реале одинаковые, что на предидущих альбомах, что на новом. Песня Call mе...неплохая, но всё равно похожа на предидущие. Я не согласна, что песни группы должны узнаваться. Они должны быть индивидуальны, каждая по своему,как у секунд или Плэсибо. Не должны объединяться общей идеей или смылом, должны быть спонтанными. Поэтмоу в топку Еванесенс

63

Devil...with angel face написал(а):

Муди ушел-катастрофа

зато его я уважаю-за что он не берется-мне все нра-everything burns, my happy ending...

64

DaSHOOTa написал(а):

зато его я уважаю-за что он не берется-мне все нра-everything burns, my happy ending...

а мне он не нра...даже больше-я его ненавижу!

65

а мне пофиг на него, в мире много хороших гитаристов, даже лучше

66

Devil...with angel face написал(а):

а мне пофиг на него, в мире много хороших гитаристов, даже лучше

да действительно!!!что он??пуп Земли что ль???и то что он ушел из группы-это ничего!!и совсем не катастрофа....можно подумать,что на нем вся группа держалась!и Эми будто бы ни при чем!

67

Еванесенс-типичный пример "брошеной" группы. Их с начала раскрутили, а потом...забыли. Они в Америке и клипы выпускали, котторые почти нигде не мелькали, не говоря  уже у нас.

хех...раскрутили и забыли говоришь?Почему сейчас тогда по всем каналам КМВЮС и Литиум?
Почти нигде не мелькали?)Я все их клипы видела по телеку и не раз,не говорю уж тогда что творилось в Америке.

к тому же Муди ушел-катастрофа.

никаких катастроф,альбом уже имеет платину)Или даже не одну..не помню..

А так- группа оцтой, песни в реале одинаковые, что на предидущих альбомах, что на новом.Песня Call mе...неплохая, но всё равно похожа на предидущие. Я не согласна, что песни группы должны узнаваться. Они должны быть индивидуальны, каждая по своему,как у секунд или Плэсибо.

песни одинаковые на Фоллене и Опен Доре?Хаха)Кхм...ню ню
и типо у секунд мега разнообразие?кхм...

Не должны объединяться общей идеей или смылом, должны быть спонтанными.

ну это уже попса называется)

68

Every me
Согласна со всем что ты сказала, действительно эвансы не снизили планку, а только поднялись, их песни я оч люблю. Со смыслом, клевой музыкой и вокалисткой

Отредактировано Liza (2007-01-31 18:37:14)

69

Devil...with angel face написал(а):

Я не согласна, что песни группы должны узнаваться.

вот...кхе...а если взять твоих Плэсибо??да я по любой песне могу сказать,что это именно они!!у ВСЕХ групп своя манера исполнения,поэтому не узнать их просто невозможно!!!пусть я даже прослушаю одну песню любой группы,то,когда мне включат еще одну песню на прослушивание,я все равно эту группу распознаю...тут уж дело слуха и внимательности....но никак не разнообразия!

70

так по порядку, вы забываете, что я не спорю, я просто высказываю СВОЕ мнение.
Итак,Every me , я не увелкалась творчество Еванесенсе, но у меня есть подруга, которая всегда вводит меня в курс дела. Ты говоришь, что их СЕЙЧАС крутят, когда как 1-2 назад, по крайней мере в России, вам бы очень повезло их увидеть по телеку. По каналу А1 (первый альтернативный) о них говорили как о группе, которая потухла, и больше не порадует творчеством (так гооврили и по гавеному МТВ).В Америке их клип -Nobody's fool кажется, не катировался и показывали его во время премьеры только ночью, что доказывало его "популярность", а у нас его вообще показали раза 2 наверно....если это "популярность", тогда я- балерина. Насчет 

Every me написал(а):

к тому же Муди ушел-катастрофа.

-это был сарказм, кто не понял. Группа, естественно, и без него справиться, не один гитарист он на земле. Дальше. Я сужу "однообразие" по звучанию интсрументов и оранжировке. У Эванесенс, КАЖДАЯ песня построена на одних и тех же аккордах и приемах игры. Уж, извините, от этого не деться. Песни с предидущего альбома, как 2 капли воды похожи на песни с нового, это факт, признанный не только мной, судите сами, возьмем Литиум и любую медленную песню с дебютника...не похожи?? хм...не думаю...ОДНО И ТО ЖЕ, при чем не только стили альбомов в целом, а именно каждая песня: одинакого построена, одинаково спета, берутся одинаковые ноты у Эми, при чем в одинаковых моментах песни. Дальше.  Every me, послушай 2 альбома секунд, а потом ты мне заново скажешь сове мнение про "однообразие", я даже распинаться сейчас по этому поводу не буду. Дальше. "спонтанность"- удел попсы?? Тогда ты сама себе противоречишь. ты ведь наверняка считаешь Эванесенс "роком"? не так ли? Тогда ты только что согласилась,да к тому же сама и сказала, что Эванесенс  неспонтанная, однотипная, однообразная группа. Я к своему сожаление или к счастью, попсы в жизни не слушала (меня обошла Бритни, Кристина и тд и тп), но прослушав ВСЕ 5 альбомов Плэсибо и 2 Секунд, поняла, что даже если это один альбом, даже если он связан одним названием, там могут и должны быть совершенно разные песни, чтобы альбом не наскучил. Конечно, возможно твой богатый опыт прослушывания попсы не сравниться с моим, но если ты считаешь, что Плэсибо и Секунды- попса, то....я даже не знаю, что сказать, поэтому промолчу, ибо напрягаться по такому поводу не хочу, скажу только одно, Плэсибо во всем мире признаны возродителями брит-поп стиля, рок-н-ролл стиля, ну и рок- иконой. Тогда как Секунды, с их дебютником, были признаны хорошей заменой НИРВАНЫ и самыми удачными представителями пост-гранжа. 
Дальше. Насчет

Готика написал(а):

вот...кхе...а если взять твоих Плэсибо??да я по любой песне могу сказать,что это именно они!!

Начнем с того, что это глупо. Знаешь, даже я-человек давно ими увлекающийся, с начала, когда услышала песни с нового альбома, не то чтобы не поняла-кто это?, я вообще была в шоке. так как эти люди пишут музыку по настроению, которое всегда разное и взять даже муз. эффекты, которые они придумывают всё новее и новее, при этом их стиль многие пытаются передрать. Поэтому твое "умение" распознавать Плэсибо...хм....сомнительное. При этому, я уверена на 200 %, при личной встрече, я бы устроила тебе тест на все их песни, со всех 5 альбомов, и уверена ещё на 300%,  что ооочень бы долго смеялась от твоего "дара". Дальше. Насчет

Готика написал(а):

тут уж дело слуха и внимательности....но никак не разнообразия!

Ты намекаешь, что у меня нет слуха? Хорошо, ты же меня оочень хорошо знаешь, поэтому можешь так говорить про меня, естественно.(сарк) Насчет того, что у каждой группы "своя манера исполения" я согласна, именно это и показывает всё однонаправленность движения группы в музыку. В этом случае, как раз Плэсибо являются исключением. Ты не найдешь песни, которая хоть как-то будте походить на другую, готова поспорить на пол ставки. Что касается Секунд, их "визитная карточка" 2 альбома заключалась в голосе, так как в КАЖДОЙ песни, Джаред брал высокие ноты. Однако музыка меняется с каждым треком, с каждым настроением, не говоря уже о дебютнике, где в КАЖДОЙ песни свои "муз.примочки", свои эффекты, переходы. Кстати, могу назвать одного человека, стиль которого ещё никто не может перекопировать, повторить- Бьорк. В заключении, хочу сказать, что зря вы тут такую бредовую дискуссию затеяли, к тому же необоснованную. Я, когда что-то пишу или говорю, имею при этом аргументы. 

71

бла-бла-бла...я ща усну....все что ты нам ща тут поведала привело к выводу,что у всех свои вкусы и никто не обязан принимать чужое мнение,которое совершенно отлично от своего....
а про слух я имела ввиду не то,что ты там слышишь фальш или что-то другое,а то,что ты внимателен...

72

фуф.Ну начнём

Итак,Every me , я не увелкалась творчество Еванесенсе, но у меня есть подруга, которая всегда вводит меня в курс дела.

т.е. всё что ты сказала основанно лишь на словах твоей подруги?

Ты говоришь, что их СЕЙЧАС крутят, когда как 1-2 назад, по крайней мере в России, вам бы очень повезло их увидеть по телеку.

я так понимаю 1-2 ГОДА назад.Тоесть это андэграундная группа?)) Смешно.Откуда я о них интересно узнала,если у меня года 2 назад ещё не было инета))Хочешь сказать что БМТЛ нигде не крутили?МИ? Насчёт Гоин анда и Еврибадис фул я ничё не скажу,ибо по попсовым каналам их не крутили.Ну по крайней мере я не видела,хотя говорят что пару раз ЕФ было.

По каналу А1 (первый альтернативный) о них говорили как о группе, которая потухла, и больше не порадует творчеством (так гооврили и по гавеному МТВ).

ну это наверно как с подругой)Где то что-то сказали.На заборе тоже много чего пишут))

В Америке их клип -Nobody's fool кажется, не катировался и показывали его во время премьеры только ночью, что доказывало его "популярность", а у нас его вообще показали раза 2 наверно....если это "популярность", тогда я- балерина.

*Еврибадис фул.
Я в Америке не была,не знаю) Скажу только что врядли есть такая непопсовая группа,все клипы которой были бы очень популярны.

насчёт однообразия.Если говорить про Фоллен,то здесь я согласна.Но насчёт Опен дор...где однообразие?Неужели так затёрто звучит Ё стар?Подобных песен в творчестве Эванов ещё не было.Или может Лакримоса?Кавер на Моцарта.На новом альбоме прибавилось бэк вокала,чем его легко (если уш других отличий не судьба найти) можно отличить от Фоллена.Да и в принципе Опен Дор лучше. Та же КМВЮС.Таких песен не было опять же в творчестве Эванов.Вобщем конечно, новый альбом не фонтан,но однообразия особого там не наблюдается.
Я слышала два альбома Марсов)Ничем надо сказать не разнообразней Эванов.Про лирику я вообще молчу.

Дальше. "спонтанность"- удел попсы?? Тогда ты сама себе противоречишь. ты ведь наверняка считаешь Эванесенс "роком"? не так ли? Тогда ты только что согласилась,да к тому же сама и сказала, что Эванесенс  неспонтанная, однотипная, однообразная группа. Я к своему сожаление или к счастью, попсы в жизни не слушала (меня обошла Бритни, Кристина и тд и тп), но прослушав ВСЕ 5 альбомов Плэсибо и 2 Секунд, поняла, что даже если это один альбом, даже если он связан одним названием, там могут и должны быть совершенно разные песни, чтобы альбом не наскучил.

спонтанность-удел попсы.Не стоит путать два понятия таких как СПОНТАННОСТЬ и РАЗНООБРАЗИЕ
Про Пласебо ничего не могу сказать,там всё на высоте,особенно что касается разнообразия.И если уж искать разнообразие у Эванов,то Ориджин можно считать эталоном.

Тогда как Секунды, с их дебютником, были признаны хорошей заменой НИРВАНЫ и самыми удачными представителями пост-гранжа.

интересно кем))

вобщем я понимаю что это только твоё мнение и то что ты его доказываешь это замечательно.Просто чтобы судить о какой-либо группе не достаточно одного альбома и уж тем более чьих-то слов.

Отредактировано Every me (2007-02-01 17:14:58)

73

ммм....по-моему, я ещё в самом начале своего предидущего поста сказала, что это всего лишь МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которе пусть основано на "словах подруги", пусть на "мнение канала", на "статьях журналов" и тд и тп. И, если бы вы внимательней прочитали, то поняли, что мне совершенно не пригрело вас переубеждать. Да и зачем? у кажого сови вкусы, у меня свои, у вас свои. Да  к тому же я уверена, что вам,как и мне, совершенно паралельно на мнение других по поводу ваших музыкальных пристрастий. Лично я в самом начале дискуссии лишь  сказала, что творчество Еванесенс как группы, для меня и моих друзей (не берем Алку и Дашу), однотипно и одинаково. Однако, мне очень нравится Еми,как солистка, у нее шикарный голос, да и по внешности она очень даже ничего, красивая, идеальная для Джареда. (не принимайте за лесть, это лишь мое мнение). Поэтому, я не понимаю, чего вы так взелись и перешли на какие-то нелепые неприятные для меня, как человека фразы. Я считала, что форум-это ОБСУЖДЕНИЕ какого либо вопроса, высказывание своего мнения, независимо от желания других. Группа не может нарвится всем, это, увы, правда. Не буду комментировать последние посты, так как не очень хочется, на крайняк по лазайте в инете и узнайте- кто же все-таки  назвал Секунд- достойной заменой Нирваны. Я надеюсь, все конфликты решены, и больше не будет таких вот нелепых стычек.

74

Every me написал(а):

Откуда я о них интересно узнала,если у меня года 2 назад ещё не было инета))

мм....я о них вот узнала из своего компа как ни  странно,просто как-то в 2004 году обнаружила у себя СОВЕРШЕННО случайно песню Бринг ми ту лайф...и сразу влюбилась!!!воть!

75

Devil...with angel face написал(а):

красивая, идеальная для Джареда

да хватит уже Джареда трогать в этой теме...уже который раз упоминаем о нем!!!

76

Готика написал(а):

да хватит уже Джареда трогать в этой теме...уже который раз упоминаем о нем!!!

-При всем моем уважении к тебе, поскольку я тебя мало знаю, но, пожалуйста, не надо говорить мне, что делать. Ок?Я не хочу ссориться.

77

ну извините,кто-то меня тут ругает за флуд...вот я и пытаюсь убрать его!

78

Короче, я объявляю перемирие. Флуда пока нет, слава Богу. Живем в мире и спокойствие. Надеюсь все за.

79

Devil...with angel face
я совершенно не вижу чем я могла лично вас обидить как человека,но если так,то пардон.И не считаю это какой-то ссорой,скорее дискуссией..

ну и вот фотка хорошая из серии "Готы среди нас"  :D

80

Every me , мы уже всё уладили.  :)  Я как раз смотрю как Еми поет в живую Колл ми вен ю собер....мега вещь...

81

где!!???? :O

82

Готика написал(а):

на компе)))  мне брат скачал, ему она нравится)) там тока она поет, играет на фортепиано, и виоланчель с гитарой, и всё!

83

какая преелееесть!!ммм.....надо в ютуб заглянуть....

84

так может Алку попросить переслать тебе это видео?

85

ну во-первых,она на меня обиделась...а во вторых,у меня не высокоскоростной инет...так что оч долго перекачиваться будет...вот когда установим...тогда уж я сама смогу с инете скачивать видео....ахх...поскорей бы настали эти времена! :rolleyes:

86

оу, ну ок. у меня тоже невысокоскоростной...ну лана. Ответьте мне на вопрос- кто Эми? Готесса? по стилю одежды, конечно, не по музыки

87

я думаю,что она все-таки гот...да....одежда само собой у нее готическая...что же касается мировоззрения,то я к ней в душу не влезала и сказать по этому поводу ничего не смогу...что же касается музыки,то я думаю,что они точно не стопроцентные готы...думаю,наполовину...

88

ну хз...мне всегда было интересно, что у нее за стиль. просто иногда она выглядит, как хиппи.а  иногда как гот. странная она...мне больше нра когда как готесса

89

Она определенно не гот, мож выглядит иногда как готка, а насчет музыки нее, 100% не готика. Готы эт ну например theatre of tragedy, Lacrimosa

90

Devil...with angel face написал(а):

кто Эми? Готесса? по стилю одежды, конечно, не по музыки

я не про музыку,внимательнее


Вы здесь » Sa » Music ♫ » Evanescence-Эми Ли....