[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Music ♫ » Evanescence-Эми Ли....


Evanescence-Эми Ли....

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Этот раздел спец для этой прикольной группы....все поклонники и антипоклонники высказывайте свое мнение .... :)  ;)

2

Мне вот оч нравится эта группа....а солистка прикольно поет....у меня даж голос на ее похож...воть....мне нравится их альбом Fallen.....скоро выйдет их новый альбом...если уже не вышел....видели их клип на новый сингл "Call me when you're sober"?там,где она сидит за обеденным столом с мужиком....мне понравился....а вам??

3

вот кста Эми ЛИ

4

и вот она

5

а вот и сам группешник

6

Што могу сказать-группа офигенная,музыка-супер,Бэн-предатель,Эми-маладца.
Вроде все.

7

DaSHOOTa написал(а):

Што могу сказать-группа офигенная,музыка-супер,Бэн-предатель,Эми-маладца

+1

8

Хорошая ГрУппа!!!!!!!
А песня Бринг ми ту лайв-ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

вот

10

неее.....ну я совсем запала на их новую песню.....все....каждый день ее теперь слушаю и вижу...... :D

11

НОВУЮ ПЕСНЮ?! :O

12

а че???у них скоро альбом выходит!!!а ты только проснулась!

13

да я просто не особо ими интересуюсь,просто нра...

14

У них кажись в октябре альбом выходит...
А песня новая просто супер!..

15

так уже обложка для альбома готова...кажись,уже вышел....

16

Готика
нее...еще не вышел...

17

мне нравится эми ли!
ее песни супер! И голос у певицы афигеный!
вот только ее последний сингл-Call Me when you're sober- мне не оч понравился если честно..

18

Оч люблю эвансов! Купила их альбом неделю назад, просто супер! Видела их клип на песню Call me when your sober

19

Liza
Ты купила их новый альбом????

20

RockGirl,Я ж сказала,что их альбом вышел!

21

Готика
эт не лицензионный наверно...
У них еще премьеры альбома не было....

22

RockGirl
Лицензионный, The Open Door
Альбом супер, мне нра

23

Liza
эт новый да?

24

Мне понра их клип,но песенка не особо...Раньше были лучше...

25

ЭТО БЫЛО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!

26

DaSHOOTa
ПРИВА СОЛНЦ МОЕ!)) РАДА ТЯ ВИДЕТЬ
Песенка клевая, мне. А клип тож ниче, парень там суперский

27

воооо...дааа...парень прикольный...а еще мне у Эми наряды понравились....и прически!!!

28

)))

29

Значения песен

Вот так рассказывает о песнях с альбома "Fallen" Evanescence солистка и автор песен Amy Lee
1)"Going Under"- Текст этой песни о периоде выхода из мучительных отношений с кем-либо. Это о том когда вы как-будто ходите по узкому канату, натянутому над пропастью, когда вы доходите до определенной точки, где вы осознаете что что-то должно измениться, что так больше не может продолжаться, что жить в такой ситуации больше нельзя. Я думаю это классная песня, это песня о сильном человеке…
2)"Bring me to life"- Это песня-непредубежденность. Это как пробудиться для чего-то, о чем ты так долго мечтаешь и чего так долго ждешь. Однажды один человек сказал мне то, что заставило мое сердце биться в два раза быстрее и тогда же я осознала, что все эти долгие месяцы я была оцепенелой внутри, существуя и находясь в жизни только на физическом уровне.
3)"Everybody's fool"- Я написала песню «Обманутый всеми» на перспективу своей сестре, которая вдруг неожиданно поняла что все ее идолы – фальшивы. Все эти поп-звезды, типа Бритни, хотят казаться идеальными девочками и примерами для подражания. Только немногие люди при этом видят в таком творчестве что-то натуральное, в то время как остальные видят искусственное и ненастоящее.
4)"My immortal"- Главное различие между нами в том, что Бен пишет песни подобно рассказчику, при чем эти рассказы не всегда основываются на личном опыте, я же не могу заставить себя писать о том, что я не понимаю полностью и чего со мной никогда не было. Для меня написание песни основывается на чем-то особенном, что случилось со мной когда-либо, так что иногда я чувствую некую отстраненность, исполняя эту песню, но все равно я ее очень люблю.
А вот как объясняет значение песни "HAUNTED" Эми Ли (целая история):
"Haunted" Маленькая девочка примерно лет 8-ми – 9-ти, одетая в маленькое белое церковное платье, спускается по улице, подбрасывая маленький красный мяч. Она приближается к большому пустынному дому, пользовавшемуся дурной славой, все внимание девочки переключается с мяча на таинственный особняк. Мяч уже не находится под контролем девочки, ее внимание занято другим. Неудачно подброшенный, мяч перелетает через ограду и рикошетом бьется об одну из стен дома. Девочка стремиться вслед за любимой игрушкой, в том время как мяч, приобретший неестественный импульс, отлетает прямо на порог широко открытой двери странного дома. Выждав мгновение, рассматривая загадочное строение, которое как кажется смотрит ей прямо в глаза, девочка осторожно входит в здание на поиски своей потерянной игрушки. Она медленно заходит в просторный холл, видит развал и беспорядок, в некогда должно быть красивом, выполненном в античном стиле особняке. Ее гипнотизирует каждый силуэт и деталь изящных перил лестницы, ведущей в бесконечность, лестницы, у которой по-видимому нет конца. Ее мысли сломаны, сознание нарушено пугающим волнением и необъяснимым страхом. Она мечется из стороны в сторону в поисках той проклятой двери, которая привела ее в этот ад, открыла то, что ее разум предпочел бы никогда не постигать, ее мысли перепутаны, рассудок подавлен. Она подбегает к передней двери, чтобы выбежать из этого охватившего ее кошмара на Яву, снова найти ту жизнь, к которой она привыкла и которую она не хочет терять, но вместо двери, девочка находит только чистую стену, на месте где однажды стояла та самая дверь. Испуганная, она бежит не разбирая, куда глядят глаза, в отчаянии стараясь найти выход, но с каждым поворотом, который она совершает, мир позади нее неизбежно меняется по закономерности дома, в который она попала. Неожиданно она понимает что нет выхода и нет пути назад, так что ей никогда не добраться до того места, откуда она начала свое странствие. Потерянная и разрушенная изнутри, девочка садиться в пыльный угол, стараясь спрятаться от неизбежности, она закрывает лицо руками и плачет. 10 лет спустя… Маленькая девочка проснувшаяся в панике, теперь молодая девушка. Грязная и израненная…Теперь она одета в черные штаны, рабочие ботинки и черный фартук, какие обычно носят жены-домохозяйки. Ее кожа бледна и грязна. Солнце не грело ее плоть более чем десяток лет. Она просыпается, только чтобы найти пищу, помещенную в грязный серебряный поднос, прямо перед ней, точно так же как и каждое утро ее существования. Пищи хватает ровно на столько, чтобы выдержать жизнь, не более. Заключенная здесь кем-то, она может лицезреть только некую фигуру, постоянно передвигающуюся, движущуюся из угла в угол, притаившуюся за дверью. Эта фигура стала ее единственным другом и ее единственной ненавистью. Она живет только для того, чтобы поймать и уничтожить эту тень, держащую ее здесь. Постольку она охотится на него из дня в день, то и сама теряется в той раздвоенности собственного нарушенного когда-то давно сознания. То что до сих пор держит ее здесь, это существо, перевернувшее ее мир, разрушившее ее мысли и чувства, покалечившее ее, насиловавшее ее мнение и разум, наблюдающее за ней во время сна, стало для нее чем-то близким и любимым. Ради него она готова продолжать жизнь в страданиях. Она живет только чтобы убить, уничтожить его, и в то же время существует только ради него. Каждый день мир позади нее меняется, по все той же закономерности дома, каждый день она просыпается на новой земле, на новом месте и в новом мире. Единственное что остается для нее всего неизменным – это он. И вот она все ближе, она почти физически ощущает биение его сердца, почти физически чувствует, его боль, его жизнь, его страх. Она думает только о том чтобы найти его…это единственная вещь, которую она знает о любви.
Tourniquet Множество наших песен написаны таким образом, чтобы вы могли видеть в них разные значения. Эта песня была написана нашим барабанщиком Rocky Gray, который играл в христианской металл группе, до того как он присоединился к нам. Он рассказал мне что песня отражает точку зрения христианина, за исключением того что она о суициде. Она написана как-бы от перспективы того кто только что совершил самоубийство и о некотом противоречии в Христианстве, если вы совершаете самоубийство: куда вы тогда отправитесь, на небеса, или в ад? Если все грехи прощаются, после принятие Христа, то почему же этот грех является исключением?
Taking over me. Эта песня про одержимость кем-то или чем-то, некую навязчивую идею. Это подобно тому, как - будто ты зациклен на ком-то и веришь в то что этот кто-то твой единственный и создан специально для тебя. Я не знаю что еще и добавить, эта песня об одержимости…

30

Эми Линн Ли (Amy Lynn Lee) - солистка и автор песен Evanescence
Родилась: 13 декабря 1981года.
Место рождения: Риверсайд, а выросла в Литтл Рок
Место проживания: Лос – Анжелес
Семья: Отец Джон, мать Сара, братья и сёстры: Робби, Керри, Лори
Знак зодиака: Стрелец.
Цвет глаз: зелёный (иногда носит голубые контактные линзы)
Рост: 1.63
Цвет волос: рыжие, сейчас покрашенные в черный
Любит слушать: Tori Amos, Garbage, Nirvana, Michael Jackson, Bjork, Coldplay
Училась в школе: Баптистская школа при монастыре,но не была набожной
Училась в академии: Pulaski до 2000 года
Владеет инструментами: пианино
Любимый фильм: Ужас перед рождеством, Мертвоживой
Ненавидит: Макдональдс и весь фаст-фуд, песню "Who let the dogs out" от Baha Men:))
Любит: есть шоколад с кокосом
Вредные привычки: брать с собой в поездку все вещи, а потом их терять
Праздник: Хэллоуин!
История имени Amy: была названа в честь песни 70х "Amie"
Любимый актер: Giovanni Rabisi
Личные подвиги: Была в комнате страха в Диснейленде уже в 100 раз
Эми и в детстве была своеобразным ребёнком, она не любила куклы и мечтала стать актрисой.
Её актёрсткие способности проявлялись вполне забавно, однажны она вообразила, будто в неё
влюбился лучший парень Королевства. Но его уже обвенчали с другой принцессой.
И царская дочка Эми пришла её убивать. Дабы всё выглядело натурально, а главное,
чтобы мама поверила, Ли стащила томатный соус и красную краску, перемазалась с ног до головы
и пришла на кухню, вытащив язык. "Ах, мама, я умираю, я погибла, вызывай полицию, медицина
бессильна". И падает на пол. Но родители ей почему-то не поверили:))Из-за чего она очень :dntknw: :04: :fie: расстроилась и закатила истерику...:)
Ли не любит свой здоровый румянец, свои пухлые щёчки и трогательные ямочки.
Она замазывает их белым гримом, подводит красным. Надевает чёрный корсет на майку.
Эми призналась, что никогда не ходила на вечеринки, чтобы там прыгать, скакать или танцевать,
она всегда была в своём тихом, глубоком мире. Отчаянье, опустошённость, безответная любовь,
настырные поиски смысла жизни - вот, что доставляет ей кайф.


Вы здесь » Sa » Music ♫ » Evanescence-Эми Ли....