[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Music ♫ » The Gazette


The Gazette

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Arianna
An Cafe знаю. Ваще я понимаю твои чувства, поэтому я и не говорю, что фанатка газет. Я понимаю, что  те обидно, что их любят только за красивые лица

242

Аленка
хорошо что хоть понимаешь...эх...просто ну ужасно обидно,тк я фанатею от Япинии уже лет5 и дошла до понимания этой культуры и музыки сама...и видя что начинают тех же газетов,хоть они и не мои любимчики слушать за красивые глаза..это оч задевает...потомучто японский рок он спецефический и необычный,это музыка на любителя.более того ,даже в этом жанре все исполнители на японской сцене абсолютно разные.и послушав ток одну группу  нельзя утверждать что слушаешь ж-рок,потому что он настолько разнообразен и необычен,что слушать музыку этих команд изза красивой картинки просто...ну глупо!

243

Arianna
Ну да, я согласна. Раньше мне было жутко обидно, когда мне в асю стучались малолетки, типа фанки ТН, которые даже не знали перевод песни..не знали смысла..просто чисто фанатели от Билла/Тома. Поэтому я предпочитаю говорить, что люблю газетт не за музыку, а чисто как людей. Они такие неординарные, они делают, что хотят, не смотрят на мнения других. Это мне нравится в них. Сравнивая их с ТН, я могу сказать, что тот же Уруха не побоялся одеть шортики, не побоялся, что его многие называют геем. А вот Билл такого бы никогда не сделал, даже если бы ему это нравилось

244

Аленка
да просто в Японии так модно)))многие ж-рокеры шортики носят))))))
честно говоря мне становится страшно..не так давно во Всех звёздах написали про Мияви(это обалденный ж-рокер),написали что мол Билл позаимствовал у него свой стиль(хоть это полный бред)...так после этой статьи СТОКО развелось уже фанаток Мифа,что дурно делается,или же наоборот они его обсуждают,причём опять же ток внешнось,опускают его ниже плинтуса,хотя и аккорда его песен не слышали!я млин в холодном поту по ночаи просыпаюсь-снится что включаю телек а там по муз тв клип какой нить японской команды..аааа!!!это будет конец света!!!!!
разве тебе не обидно,что токи опопсели не всмысле музыки а я имею ввиду,что слушает кто ни поподя,ток потому что они симпотные и мода пошла такая!это же ужастно,что твою любимую группу слушают,не понимая ни музыки,ни смысла,НИ ЧЕ ГО!!!ток пялятся и всё!так что я думаю в этом смысле ты можешь меня понять

245

Arianna
Конечно обидно...поэтому я перешла на другую группу, о которой мало кто знает. ТН опопсели...потом мне надоел один факт...Вот, я люблю их, конечно, но уже не настолько сильно.
Я бы тож не хотела, чтоб по МузТв крутили японские группы, сразу пойдет "япономания" и каждое чмо будет выглядеть как джей-рокеры.
ЗЫ:у тя есть ася? мы могли бы поговорить и там

246

есть,ща я тя добавлю)

247

Arianna
давай

248

FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK J-ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!

249

Gothic-Girl написал(а):

Воть оч хороший фанфик))) мну оооч понра))
название: Эффект бабочки
автор: [ れいた ] aka emo-game
e-mail: miyavi77@mail.ru
персы: Аой х Уруха
рейтинг: R
предупреждения: странные мысли Аоя
от автора: в подарок для Uruha-san
Все началось с того, что я позволил себе чуть дольше, чем нужно задержать на тебе взгляд.
Это было перед одним из наших первых серьезных выступлений. Мы сидели в тесной прокуренной комнатке и готовились к выходу.
Я тогда, кажется, старательно подводил себе глаза, но руки почему-то дрожали. Ты опоздал и еще не успел переодеться. Руки, Юна и Рейта вышли покурить и осмотреться.
В гримерке остались только мы вдвоем. Ты, казалось, стеснялся переодеваться при остальных, потому что как только они ушли, ты тут же полез за пакетом с одеждой.
Я тактично отвернулся и продолжил краситься. Ты, чуть смущаясь, стянул с себя футболку и тут же надел вместо нее узкую кофточку.
Я наблюдал за тобой сквозь зеркало. Ты медленно расстегнул джинсы и осторожно посмотрел в мою сторону. Я тут же сделал вид, что больше всего меня волнует мой макияж, а не то, как ты выглядишь без одежды.
Ты снял джинсы и надел юбку.
Закончив краситься, я отложил зеркало и повернулся к тебе.
Ты смотрел на меня.
- Что-то не так?
Ты отрицательно покачал головой:
- Все в порядке… Просто я немного волнуюсь…
Я сел возле тебя на диван.
- Я вобщем-то тоже волнуюсь…
Ты улыбнулся и посмотрел на свои ноги.
- Мне кажется, что я глупо выгляжу в юбке. Но обе моих сестры сказали, что мне очень идет…
- Тебе и в самом деле очень идет. У тебя длинные ноги и… Что такое?
Ты обиженно надул губы и посмотрел на меня.
- Ну, договаривай. Ты ведь хотел сказать, что если бы я не был парнем, ты бы меня трахнул, да?
Я немного смутился от твоих слов, но только рассмеялся в ответ.
- Что за глупости, Уруха-кун? Кто тебе такое сказал?
- Это Рейта вчера сказал. Меня это обидело…
- И ты поэтому решил дождаться, пока все уйдут?
Ты молча кивнул и взял зеркало. Я всегда удивлялся тому, как ты уверенно красишься. Я даже почти завидовал тебе.
Я украдкой наблюдал за тобой и поймал в зеркале несколько твоих заинтересованных взглядов.
- Знаешь что? Тебе, наверное, лучше снова окраситься в темный цвет…
Я удивленно посмотрел на тебя:
- Ты так думаешь?
- Да. Я думаю, что так тебе будет лучше...
Дверь с грохотом открылась, и в комнату ввалились остальные.
- Через полчаса наш выход. Вы готовы?
Юна обращался к нам двоим, но смотрел на тебя. Точнее, не смотрел, а просто пялился.
Ты встал и провел рукой по волосам.
- Я готов…
…Выступление было неплохим. Не считая того, что ты несколько раз зажимал неверные аккорды, а Руки пару раз путал слова. Все было как всегда.
Вечером по дороге домой я зашел в магазин и купил черную краску для волос. Впереди было несколько дней отдыха. Все решили съездить домой, а я захотел отоспаться.
…Вот уже которую ночь мне снишься ты. Мне снилось, как ты застенчиво раздеваешься в гримерке. Но тебе почему-то не во что переодеться и ты сидишь на диване полностью обнаженный.
Я, кажется, тоже нахожусь в той комнате. Я просто смотрю на тебя, но боюсь подойти поближе. Смотрю, как ты сжимаешься в комок от стыда и…
…Делаю резкое движение и просыпаюсь. Я лежу на животе и вжимаюсь бедрами в постель. Я сильно возбужден. Даже больше: я возбужден так, что мне там все болит.
С трудом поднимаюсь с постели и иду в душ. Мне достаточно всего пары движений и одной мысли о тебе…
Тихо всхлипываю и прислоняюсь к стене. Ну ничего… Когда-нибудь я заставлю тебя так же застенчиво раздеться для меня…
…Наш следующий концерт был в довольно приличном клубе.
Мы снова сидели с тобой одни в гримерке. Ты довольно быстро переоделся и сидел, положив руки на колени. Я тихо что-то играл и поглядывал на тебя.
За дверью послышались голоса, и затем в комнату вошли Руки и Юна. Они о чем-то громко спорили. Ты посмотрел на них и подошел ко мне. Склонившись, ты попросил меня пойти вместе с тобой покурить.
…Ты потащил меня куда-то вглубь темного коридора подальше от табличек «Не курить!». Мы остановились возле окна. Ты открыл окно и уселся с ногами на подоконник.
- Я опять жутко нервничаю…
Ты достал сигарету и начал рыться в карманах в поисках зажигалки.
Даю тебе прикурить и как бы невзначай касаюсь твоих волос. Они у тебя такие мягкие наощупь. Так и хотелось зарыться пальцами в твои волосы, притянуть тебя к себе и…
…Я уже так делал в одном из своих снов: ты стоял передо мной на коленях. Я удерживал тебя за волосы, не давая отстраниться. Ты почти плакал, но покорно позволял мне трахать тебя…
Вынимаю сигарету из пачки и тоже собираюсь закурить.
- Кстати, так тебе значительно лучше. Я рад, что ты послушался моего совета…
Улыбаюсь и сажусь возле тебя на подоконник.
- Наверное…
- Ой, смотри…
Ты указал на стену за мной. Я оглянулся и увидел, как залетевшая через открытое окно бабочка, впуталась в паутину. Ты слез с окна и начал подпрыгивать, пытаясь сбить паутину и освободить бабочку.
Я смотрел на тебя, так и не прикурив.
- Странно… С виду такой приличный клуб, а про уборщиц тут явно не слышали…
- Черт… Не могу достать…
Ты расстроенно сел на подоконник и глубоко затянулся. – Ты так и не прикурил… - взглядом указываешь на незажженную сигарету.
Все-таки прикуриваю. Приканчиваю сигарету в несколько затяжек.
- Обидно… - ты грустно посмотрел на меня.
- Уруха, это всего лишь бабочка…
- Знаю… Просто…
Просто что? Тебе нравятся красивые вещи? Я тоже их люблю. Поэтому ты мне и нравишься…
Шаги в коридоре не дают тебе договорить.
- Вот вы где… - Рейта подошел поближе. – Нас зовут сделать несколько фотографий.
- Мы уже идем… - поднимаемся с подоконника.
…На концерте ты вел себя немного скованно. Неужели так расстроился из-за этой бабочки?..
… Через несколько месяцев Юна сказал, что уходит из группы. Они с вокалистом что-то не поделили, и он решил свалить. Мы довольно быстро нашли ему замену.
… Каи почти сразу стал своим. Его приход в группу было решено отпраздновать небольшой пьянкой у меня дома.
Мы неплохо посидели и основательно напились. Первым отключился Руки. Басист повез его домой.
Ты держался до последнего. С каждым глотком алкоголя ты все ближе прислонялся к Каи, пока окончательно не отключился у него на руках.
- Эмм… С ним все нормально? – Каи обеспокоено держал тебя и смотрел на меня. Я кивнул и сказал, что тебе просто нужно поспать.
Мы перенесли тебя в спальню и уложили на мою кровать.
От одного взгляда на тебя, лежащего в моей постели и под моим одеялом, стало жарко. Иду в ванную и умываюсь ледяной водой.
Каи решил, что ему уже пора. Я не стал его удерживать.
Быстро принимаю душ и иду в спальню. Некоторое время стою в дверях, не решаясь подойти к тебе. Ты так близко и я могу касаться тебя сколько захочу…
Помнишь ту бабочку, запутавшуюся в паутине? Наврядли, наверное…
Я подхожу ближе и сажусь возле тебя на кровать. Вслушиваюсь в твое спокойное дыхание. Осторожно, боясь разбудить тебя, приподнимаю одеяло и касаюсь губами твоей шеи.
Черт… Как же я завтра буду смотреть тебе в глаза? Впрочем, завтра об этом и подумаю. Возможно, даже скажу, что люблю тебя. А сейчас… Сейчас настало время познакомиться поближе…

Ахах, я толкьо щас прочёл. Ахх, это ещё те старые времена. Юн ещё был в группе, а Уру носил юбочки!!!! (не то что сейчас) :cry:
Уруха такой романтичный и женственный получился.
Тебе и в самом деле очень идет. У тебя длинные ноги и… Что такое?
Ты обиженно надул губы и посмотрел на меня.
- Ну, договаривай. Ты ведь хотел сказать, что если бы я не был парнем, ты бы меня трахнул, да?
Непонятно, как такая мысль пришла Уру в голову, логики нет.
Ао извращенец, воспользовался пьяным Урухой. Фуу, как это низко. КСТАТИ, ЭТО ПЕРВЫЙ ФАНФИК О ЖИ РОКЕ, КОТ, Я ПРОЧИТАЛ!!! О_о
Это самый лучший и желанный пайринг.

250

Аринка Великолепная написал(а):

Юн ещё был в группе, а Уру носил юбочки!!!! (не то что сейчас)

ага)

Аринка Великолепная написал(а):

Ахах, я толкьо щас прочёл.

ну ты даёшь)

Аринка Великолепная написал(а):

Ао извращенец, воспользовался пьяным Урухой.

ой и не говори!!! как мне один мой знакомый заявил... что напоит мя... и воспользуется этим... аж страшно.. бр...

Аринка Великолепная написал(а):

КСТАТИ, ЭТО ПЕРВЫЙ ФАНФИК О ЖИ РОКЕ, КОТ, Я ПРОЧИТАЛ!!! О_о

ыы))) читай читай!))) я ж вроде многа выставлял

Аринка Великолепная написал(а):

Это самый лучший и желанный пайринг.

угу))


Вы здесь » Sa » Music ♫ » The Gazette