[реклама вместо картинки] #!/usr/bin/perl # ### PRIMARY UBB SCRIPT ## # # Ultimate Bulletin Board is copyright Infopop Corporation, 1998-2000. # # ------------ Ultimate.cgi ------------- # # This file contains intro functionality for the UBB. # # Infopop Corporation offers no # warranties on this script. The owner/licensee of the script is # solely responsible for any problems caused by installation of # the script or use of the script, including messages that may be # posted on the BB. # # All copyright notices regarding the Ultimate Bulletin Board # must remain intact on the scripts and in the HTML # for the scripts. # # For more info on the Ultimate BB, # see http://www.UltimateBB.com # ############################################################### # #If you are running UBB on IIS, #you may need to add the following line #if so, just remove the "#" sign before the print line below #print "HTTP/1.0 200 OK\n"; eval { ($0 =~ m,(.*)/[^/]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: UNIX / or Windows / ($0 =~ m,(.*)\\[^\\]+,) && unshift (@INC, "$1"); # Get the script location: Windows \ #substitute all require files here for the file require "UltBB.setup"; require "Date.pl"; require "mods.file"; require "Styles.file"; require "ubb_library.pl"; }; &ReadParse; if ($in{'action'} eq "Redirect") { print "Location: $in{'GoTo'}\n\n"; exit; } #end Redirect check print ("Content-type: text/html\n\n"); #adjust bgcolor variables if ($BGColor ne ""){ $BGColor = qq(bgcolor="$BGColor"); } if ($AltColumnColor1 ne ""){ $AltColumnColor1 = qq(bgcolor="$AltColumnColor1"); } if ($AltColumnColor2 ne ""){ $AltColumnColor2 = qq(bgcolor="$AltColumnColor2"); } if ($CategoryStripColor ne ""){ $CategoryStripColor = qq(bgcolor="$CategoryStripColor"); } if ($TableColorStrip ne ""){ $TableColorStrip = qq(bgcolor="$TableColorStrip"); } if ($PageBackground ne ""){ $PageBackground = qq(background="$NonCGIURL/$PageBackground"); } if ($TableBorderColor ne ""){ $TableWidth2 = "100%"; $BorderTop = qq(
); $BorderBottom = qq(
); } else { $TableWidth2 = $TableWidth; $BorderTop = ""; $BorderBottom = ""; } if ($BBStatus eq "OFF") { &StandardHTML($BBClosedMessage); exit; } foreach $row(@in) { ($Name, $Value) = split ("=", $row); $Name = &decodeURL($Name); $Value = &decodeURL($Value); if ($Name eq "BypassCookie") { $BypassCookie = $Value; } if ($Name eq "category") { $category = $Value; $CategoryName = &GetCatName($category); } if ($Name eq "number") { $number = $Value; $number =~ s/\D//; } if ($Name eq "DaysPrune") { $DaysPrune = $Value; } } # end FOREACH $row if ($VariablesPath eq "") { $VariablesPath = $CGIPath; } #set Random Number- for use in Banner Ads, etc. if ( ($Header ne "") || ($Footer ne "") ) { $RandomNumber = &MakeRandomNumber; $RandomNumber2 = $RandomNumber + 100074; if ($Header ne "") { $Header =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Header =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } if ($Footer ne "") { $Footer =~ s/UBBrandomX/$RandomNumber/isg; $Footer =~ s/UBBrandomY/$RandomNumber2/isg; } } # end if header or footer if (@in == 0) { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "intro") { &Intro; exit; } if ($in{'action'} eq "email") { &DoEmail($in{'ToWhom'}); } else { # all else requires the UBB Registration Library eval (require "register_lib.pl"); if ($@){ &StandardHTML("Sorry! The Registration Library is not Available. Contact the Admin"); exit; } } if ($in{'action'} eq "agree") { &Agree; } if ($in{'action'} eq "COPPAgree") { if($COPPAType eq 'COPPADenied') { &StandardHTML("Sorry! We do not permit anyone under age 13 to register at this Bulletin Board."); exit; }else { &ShowCOPPAAgree; } } if ($in{'action'} eq "useCOPPAform") { &ShowCOPPAForm; } if ($in{'action'} eq "register") { &Register; } if ($in{'action'} eq "lostpw") { if ($UseEmail eq "ON") { &LostPW; } else { &StandardHTML("Sorry, but this feature is not available, per your administrator's directions. Use your back button to return to the BB."); } } # INTRO PAGE SUBROUTINES # sub Intro { &get_cookie; #retrieves all current cookies &AssembleCats; #retrieve cats @CATEGORIES = &OpenFile("$NonCGIPath/categories.file"); #check for archives if (-e "$NonCGIPath/Archives/archives.pl") { @archives = &OpenFile("$NonCGIPath/Archives/archives.pl"); if ($archives[0] ne "") { @ArchiveLine = qq(

Sa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sa » Жизнь в целом » Проблемы и новости мира!


Проблемы и новости мира!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Непогода парализовала Великобританию

Ухудшившиеся погодные условия стали причиной отмены паромного сообщения между Англией и Францией через пролив Ла-Манш. Более того, мощный штормовой ветер и ливневые дожди вызвали многочисленные обрывы линий электропередачи в Великобритании.

Как сообщают "Вести.ру", непогода в одном только Уэльсе более 80 тысяч жилых домов оставила без электроснабжения. В графствах Суррей и Гэмпшир было нарушено регулярное железнодорожное движение из-за поваленных ветром деревьев.

В южных и центральных районах Великобритании сильные ливни затопили обширные площади равнинных участков. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие сутки в Северном Уэльсе может выпасть более 70 миллиметров осадков. В настоящее время из своих берегов вышли многие реки в графствах Норфолк, Суффолк, Кембриджшир и Эссекс.

32

может,кого и спорт интересует?

После того как стало понятно, что этим летом Дэвид Бекхэм, скорее всего, покинет «Реал», на 31-летнего полузащитника начался небывалый спрос в Англии.

Кроме «Болтона», чье руководство давно нацеливалось на Бекса, интерес к Дэвиду проявляют также «Ньюкасл» и «Тоттенхэм».

Несмотря на свой патриотизм, о котором Дэвид неоднократно заявлял, он склоняется к тому, чтобы уехать играть в США за «Лос-Анджелес Гэлакси».

— Мне удастся то, чего не удавалось никому, — уверен Бекхэм. — Я сделаю так, что американцы полюбят сначала меня, потом мой клуб, а потом и футбол в целом. В США есть немало хороших клубов, и футбольные матчи, собирающие многотысячные толпы зрителей, всего лишь вопрос времени.

33

Ученые Пулковской обсерватории, Санкт-Петербург, недавно сняли с людей обвинение в негативном влиянии на земной климат. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заведующего лабораторией космических исследований Хабибулло Абдусаматова, проведенные специалистами исследования позволяют утверждать, что не человечество стало причиной глобального потепления климата на планете. Такого рода отклонения происходят из-за изменения интенсивности солнечной светимости.

Анализируя данные за прошлый век, астрономы отметили необычайно длительное (практически в течение минувшего столетия) и масштабное повышение интегрального потока солнечного излучения. Своего пика этот процесс достиг в 1990-х годах. По времени этому периоду соответствует повышение температуры воздуха, таяние ледников и прочие изменения, которые традиционно принято называть глобальным потеплением.

Любопытно, что такая ситуация сложилась не только на Земле, но и на других планетах Солнечной системы. Так, специалисты NASA в независимом исследовании отмечают потепление марсианского климата в промежутке с 1999 по 2005 год. По словам господина Абдусаматова, это доказывает гипотезу петербургских ученых. На Красной планете не наблюдается парникового эффекта из-за особенностей атмосферы, а человеческого фактора здесь не было и быть не может, если жизнь на Марсе так и не будет найдена в ходе марсианских исследований.

"Эти параллельные глобальные потепления, наблюдаемые одновременно как на Марсе, так и на Земле, могут быть только прямым следствием воздействия только одного и того же фактора - долговременного изменения интенсивности солнечного излучения", - утверждает сотрудник Пулковской обсерватории.

По словам Хабибулло Абдусаматова, сейчас солнечная светимость вступила в убывающую фазу векового цикла. В ближайшие 6-8 лет эффект потепления еще сохранится, но потом наступит постепенное похолодание. Не исключено, что ледниковый период наступил в свое время из-за подобного изменения солнечной активности. Поэтому запасающие сани не настолько сумасшедшие, как кажутся.

Европейские ученые смотрят на будущее Земли с меньшим оптимизмом, чем российские их коллеги. В первые дни нового года сотрудники экологического департамента Еврокомиссии представили вниманию общественности доклад, согласно которому к 2050 года странам Средиземноморья грозит глобальный кризис, вызванный последствиями глобального потепления. Как сообщает опубликовавшая документ британская Financial Times, южные государства ждет эпидемия смертей от непереносимой жары, засуха, и как следствие – отток туристов. Северные же страны, напротив, пойдут в гору. Здесь увеличатся урожаи, а потеплевший климат привлечет отдыхающих.

Резюмируя подсчеты, эксперты говорят, что уже 2020 году совокупный ущерб от климатических изменений может достигнуть 4,4 млрд евро. Сюда входят потери туристического бизнеса, возросшая смертность, отток рабочей силы в связи с миграцией, падение объемов урожаев, а также вред, причиняемый засухами, пожарами и возможным повышением уровня моря.

34

Готика написал(а):

Apple представила собственный мобильный телефон.

Мда...напихали все что только можно в один корпус и гордо назвали то, что получилось телефоном. Может это и удобно...не знаю...

Готика написал(а):

Наступивший 2007 год может стать самым жарким за всю историю наблюдений с середины ХIХ века.

Такого точно еще не было. Не знаю как там в середине XIX века, но когда на улице +9C 11 января, я уже не знаю что можно ожидать от погоды...

Готика написал(а):

Ученые Пулковской обсерватории, Санкт-Петербург, недавно сняли с людей обвинение в негативном влиянии на земной климат.

35

Привет девченки!!!!! Я так соскучилась.  :(  Плиз простите че так долго небыло. Я просто умираю. Ща пищу на компе в скуле. Я ваще покачто несмогу заходить (токо редко) все изза такой проблемы- у мя родичи бесяться и орут, отобрали дома ноут, и терь мне даж не зайти сюда!!!!! А аааа я умираю........ :swoon:
PS Как токо так сразу, а пока у мя такая проблем. :(

36

Бедняжка...

37

Дашунь, спецально для тя, фразы Буша))
- А у вас есть негры тоже?(разговор с президентом Бразилии 28 апреля 2002г.)
- Бог говорит через меня (16 апреля 2004 года)
- Вы можете бежать, но не можете скрыться! Один, два, три, четыри, пять....
- Если вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей компании.
- Мы - самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны.Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но мы не должны кичиться своим великодушием.
- Мы увеличили финансирование почти в трое - с 50 млн до 195.
- Надо помочь в демократизации Ирака, Афганистана и других африканских стран.
- Наши враги обладают технологиями и ресурсами, и мы - тоже.Они не перестают думать о том, как бы навредить нашей стране, и мы - тоже.
- Определённо , это - бюджет. Здесь очень много цифр (5 мая 2000)
- Я думаю война -это опасное место (7 мая 2003)
- Я имею честь пожать храброму икаркскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
- Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо, Однако Африка - это нация, страдающая от немыслемого заболевания!

38

Liza
респект,чувак,я ржала...

39

Liza
:lol: Ха-ха! Все, блин, у меня истерика! Ну ты и молодца! Плюсик те за это! Ха-ха! :lol:

40

он еще говорил-"мы должны спасти родину нашей страны"

41

Пасиб девченки!) Ну он и правда ненормальный какой то :lol:

Отредактировано Liza (2007-01-30 10:51:01)

42

Liza, ржааачь!!! Ну он и придурок...Терпеть его не могу...

43

Dangel
Пасибки, я старалась))

44

эээ....как вам??

В США умерла фотомодель Анна Николь Смит. Звезда журнала Playboy, киноактриса и вдова миллиардера скончалась в возрасте 39 лет в штате Флорида, передает NEWSru.com. У нее остались грудная дочь Дэниэлин и муж Говард Штерн.
Факт смерти подтвердил адвокат Рональд Рейл, отметив, что больше ничего не знает.

По информации CNN, Николь Смит умерла в больнице после того как потеряла сознание в одном из отелей на юге Флориды.

Возможной причиной смерти фотомодели Анны Николь Смит является грипп. Ее адвокат Рональд Рейл заявил, что последние пару дней Анна Николь страдала от небольшого недомогания, по симптомам похожего на грипп.

По предварительным данным, Николь Смит нашли в бессознательном состоянии в своем номере. Частная медицинская сестра фотомодели позвонила в отель и подняла тревогу в 13:38. Реанимационная бригада прибыла несколькими минутами позже, после чего около 14:10 ее доставили в клинику, где она скончалась, не приходя в сознание.

СNN со ссылкой на местную полицию сообщает, что до прибытия медиков спасти Николь Смит пытался ее телохранитель, который проводил сердечно-легочную реанимацию: искусственное дыхание в сочетании с непрямым массажем сердца.

По информации из больницы, вскрытие для установления точной причины смерти назначено на пятницу, 9 февраля.

По мнению поклонников фотомодели, причиной ее смерти стала затяжная депрессия, вызванная цепью трагических событий в ее жизни. Напомним, в сентябре 2006 года на Багамах внезапно умер 20-летний сын Анны Николь Смит Даниэль. Это произошло спустя 3 дня, после того как звезда журнала Playboy родила девочку, которую назвала Дэннилинн Хоуп. Причиной смерти сына американский патологоанатом, который проводил вскрытие, назвал смертельное сочетание метадона и двух антидепрессантных препаратов Zoloft и Lexapro.

Кроме того, Николь Смит была втянута в два судебных процесса: против компании, продукцию которой рекламировала Смит, был подан судебный иск, к тому же бывший любовник Ларри Биркхед в судебном порядке пытался отстоять свои права на отцовство дочери актрисы.

Слухи утверждают, что обстоятельства смерти Анны Николь очень похожи на гибель сына.

http://afisha.mail.ru/pic/photo/8889.jpghttp://afisha.mail.ru/pic/photo/8890.jpg

Отредактировано Готика (2007-02-09 17:29:39)

45

это ужасно!

В Великобритании осуждены родители-изверги четырехлетней девочки, больной церебральным параличом. Они били родную дочь, обливали ей руки кипятком и заставляли есть собственные экскременты. Суд решил, что этого достаточно для 22 лет тюрьмы в общей сложности для обоих.

В Великобритании осуждены родители четырехлетней больной церебральным параличом девочки. В четверг суд графства Мидлэсекс признал 27-летнего Сэмюэля Дункана и 23-летнюю Кимберли Харт виновными в издевательствах над ребенком и приговорил их к десяти с половиной и одиннадцати с половиной годам лишения свободы соответственно.

Девочка, имя которой не называется, родилась преждевременно. При этом ей поставили диагноз «церебральный паралич». Со своими родителями ребенок прожил только два года – социальные органы забрали девочку под опеку государства вскоре после ее второго дня рождения. Это решение было принято из-за случаев издевательства над ребенком в семье. Однако в январе прошлого года Вестминстерский совет рекомендовал вернуть девочку родителям. Представители органов соцобеспечения посетили семью не менее 20 раз и за это время не заметили каких-либо проблем с ребенком, тем более что как минимум пять раз соцработники ребенка вообще не видели: девочка якобы гуляла с отцом. Однако, как выяснилось в суде, уже через месяц после возвращения девочки в семью родители стали издеваться над ней.

Как рассказал на суде представитель обвинения, издевательства продолжались, пока бабушка ребенка не заподозрила, что Дункан и Харт взялись за старое, и не позвонила в отдел социальной опеки. К тому моменту девочка получила настолько тяжелые травмы, что ее жизнь находилась под угрозой. Как рассказывает «Би-би-си», ребенку было больно от любого прикосновения, поэтому медики были вынуждены обследовать ее под общим обезболиванием. «Это, несомненно, наихудший случай жестокого обращения с детьми, который я когда-либо видел, – сообщил представитель органов соцобеспечения Энтони Смит. – Когда я увидел девочку, она была в ужасном состоянии».

Как удалось установить следствию, девочка была нужна родителям только для того, чтобы получать пособие по уходу за ребенком-инвалидом. При этом они не испытывали к ней родительских чувств – наоборот, Дункан и Харт систематически обливали руки девочки кипятком, драли ей волосы, били ее в область паха настолько сильно, что ребенок получил внутренние травмы.
Каждую ночь девочка была вынуждена спать голой в туалете, ее заставляли есть собственные экскременты.

Подсудимые, впрочем, признали себя виновными только по трем эпизодам, отрицая при этом самые тяжкие обвинения. Тем не менее судья Пол Уорсли решил, что они заслужили достаточно жесткого наказания. Оглашая приговор, он сказал осужденным: «Физические шрамы со временем заживут, но я сомневаюсь, что когда-либо излечится ее душа». «Ни один из вас не раскаялся в содеянном, посему вы заслужили самое строгое наказание», – добавил он.
Сейчас состояние девочки улучшается благодаря уходу и заботе, которые она получает. Но история с трагическим возвращением к родителям пока не исчерпана.

Судья Уорсли сообщил, что не совсем понимает причин, по которым Вестминстерский совет вернул ребенка его родителям-извергам. Член совета Пол Димолденберг, лидер Вестминстерской оппозиционной лейбористской партии, заявил, что детали дела девочки будут вновь исследованы, а решение экспертов о ее возвращении в семью в 2006 году подвергнется доскональной проверке.

46

есть любители Чадова??вот вам...зацените новость! :D

Коллеги по фильму «Жара» Алексей Чадов и Агния Дитковските на съемочной площадке по сценарию должны были изображать роман. Но молодых людей захлестнули настолько сильные чувства, что они планирует пожениться в апреле этого года.

25-летний актер и 17-летняя студентка ВГИКа познакомились на кастинге к фильму. Присутствовавшие во время встречи и наблюдавшие за дальнейшим съемочным процессом утверждают, что это была любовь с первого взгляда.

По словам молодого человека, всего его бывшие пассии, среди которых и такие видные дамы, как актрисы Мария Куркова, Марина Александрова и певица Жанна Фриске, для него не больше чем хорошие друзья. И только ради Агнии он готов распрощаться с холостой жизнью.

Свои планы по поводу скорой свадьбы Алексей подтвердил на церемонии вручения наград кинокритикам «Белый слон». На вечеринке актер присутствовал вместе с будущей супругой, пишет «Твой день».

47

Книжная эпопея, описывающая жизнь маленького волшебника Гарри Поттера, завершилась. Как пишет «КП», вчера писательница Джоан Ролинг объявила о том, что последняя, седьмая часть эпопеи - «Гарри Поттер и роковые мощи» - появится в продаже 21 июля.

Англичане делают ставки: убьет ли автор в финале своего героя или нет? А за неделю до презентации книги на экраны выйдет пятый фильм «поттерианы» - «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Пока же Дэниэл Рэдклифф, подаривший свою внешность главному герою, подогревает интерес к себе пикантными снимками. 27 февраля в Лондоне он сыграет в спектакле Equus одержимого подростка. Как мы уже сообщали - в одной из сцен он голым скачет на лошади. Похоже, Рэдклиффу удалось перевоплотиться из стеснительного мага в обнаженного психа.

вот вам и пикантный снимок! :D
http://afisha.mail.ru/pic/photo/8856.jpg

48

...и пикантный спектакль... :D

Семнадцатилетний актер Дэниел Рэдклифф стал знаменит благодаря роли волшебника Гарри Поттера. Но для дебюта на театральной сцене Лондона он решил отказаться не только от очков, мантии и полосатого школьного шарфа, но и от всей остальной одежды.

Молодой мультимиллионер сыграет роль мальчика-конюха в противоречивой пьесе Питера Шэффера «Equus» (лат. – «конь») об эротических отношениях юноши с лошадьми. Питер Томпсон, пресс-секретарь театрального проекта, сообщил, что Рэдклифф появится в пьесе, премьера которой состоится в начале 2007 года в театре Уэст-Энда.

Он перевоплотится в Алана Стрэнга, юношу с проблемами психики. Он проходит обследование у психиатра после того, как металлическим стержнем выколол глаза шести лошадям.

Эта роль требует изображения актером сексуального удовлетворения в тот момент, когда он обнаженным едет верхом на лошади. Для Рэдклиффа, подарившего свою внешность юному волшебнику, это очень резкий переход. Он недавно закончил съемки в фильме «Декабрьские мальчики», где сыграл одного из четверых сирот, надеющихся на усыновление.

С Ричардом Гриффитсом, который играл отвратительного дядюшку Гарри Поттера, ведутся переговоры о его возможном участии в спектакле в роли психиатра. Для актера это было бы триумфальным возвращением на лондонскую сцену.

49

Бедная Бритни... :( ей не позавидуешь...

Прошлое Бритни нависло над ее будущим: в прессе всплыли некоторые скандальные факты из ее личной жизни.
В издании In Touch Weekly опубликованы откровенные рассказы друзей Кевина Федерлайна (Kevin Federline) о порочном прошлом Бритни Спирс (Britney Spears). В этих откровениях идет речь о сексуальных предпочтениях певицы. Друзья Кевина Федерлайна указывают на то, что Бритни является ярой сторонницей группового секса, в частности, секса с девушками.

Источник утверждает, что подробности сексуальной жизни Бритни Спирс долгое время хранились в глубочайшей тайне. Один из друзей Кевина рассказал изданию In Touch, что "частенько Бритни приглашала в свой дом девушку для секса втроем или несколько девушек для участия в вечеринках, финалом которых зачастую были лесбийские оргии, которые проводились в доме молодоженов."

Еще один свидетель, который уже давно знаком с Бритни и Кевином, утверждает, что Спирс могла себе позволить исчезнуть на неопределенное время в какой-нибудь из комнат с очередной девушкой.

"Иногда Бритни уединялась с тремя девушками, а иногда их могло быть более шести. По крайней мере, за время замужества Бритни, мне известны около 20 свиданий с девушками, которые проходили в стенах их общего дома."

Один из друзей Федерлайна рассказал, что Кевин собирается использовать все эти подробности сексуальных похождений Бритни и ее наркозависимости в суде, а именно в борьбе за усыновление их общих детей: 17-месячного Шона Престона (Sean Preston) и 5-месячного Джейдена (Jayden). Друг Кевина добавил, что "как-то Бритни призналась Федерлайну, что одинаково неравнодушна и к мужчинам и женщинам, тем самым, бывший супруг Спирс собирается доказать в суде, что его бывшая жена далеко не ангел, и к воспитанию детей она не готова."

50

фууу.....какая гадость!..хотя нее...прикона... :D

http://images.delit.net/art_img/4904.jpg

Фотографии бывшего мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна с распоротым горлом взбудоражили общественность. Хотя, фанаты Бритни скорее всего сделают из этой фотографии обои на рабочий стол своих компьютеров. Страшным шрамом Кевина наградил американец Стивен Кляйн.
Он комментировал свой поступок так: "Это фото для меня – портрет человека, а разрез на горле – как мазок кисти. Это как классическая живопись. Шрам, грим – это маска, которая показывает сущность данного человека. Шрам на шее демонстрирует, что все портреты лживы. Реального человека можно увидеть, лишь заглянув в него через вспоротую кожу".

Дело в том, что Стивен Кляйн – один из самых популярных фотографов в Голливуде. Его любимыми моделями и друзьями являются Брэд Питт, Анджелина Джоли и недавно побывавшая в России Мадонна.

Фотография Федерлайна, "украшенного" широким окровавленным шрамом на шее, станет одним из экспонатов выставки "Лицо моды", которая открывается 15 февраля в Национальной портретной галерее в Лондоне.

51

Готика написал(а):

вот вам и пикантный снимок!

оу...оуоу...эээ...в виде поттера ему идет больше...да...но тело...ахъ детка приезжай в питер со спектаклем)))
А фота федерляйна клевая

52

Готика, за информацию про Чадова спасибо)))Я так рада!! Агния ж такая симпатичная, супер!!!Красивая пара.

Голый Поттер это жестоко!!Не хотела бы это увидеть!

53

Dangel написал(а):

Готика, за информацию про Чадова спасибо)))Я так рада!! Агния ж такая симпатичная, супер!!!Красивая пара.

да не за что!

Dangel написал(а):

Голый Поттер это жестоко!!Не хотела бы это увидеть!

ага.... :lol:

54

Я была в истерике. Папа принес газету предвыборной кампании ЛДПР. Читайте,ничего не приукрашено.

55

DaSHOOTa написал(а):

принес газету предвыборной кампании ЛДПР

помоему это одна из самых тупых акций перед выборами((зачем это надо, тем более печатать имена в следующем номере!

56

не в том дело...Владимир Вольфович уже не столько политик,сколько шоумэн.

57

DaSHOOTa
:lol:  Класс) эт надо такое написать))

Отредактировано Liza (2007-02-18 16:33:11)

58

Мы с алкой пишем такую на физичку и биологичку

59

DaSHOOTa написал(а):

Я была в истерике. Папа принес газету предвыборной кампании ЛДПР. Читайте,ничего не приукрашено.

мдааа....я в шоке....муть какая-то...

60

и вы вот с этим вот согласны???

Самыми стройными женщинами Европы оказались итальянки. Лишь 7,9% жительниц Апеннинского полуострова страдают от лишнего веса. Должно быть, именно это помогло итальянкам получить титул первых красавиц Старого света, ведь, по данным исследований, тонкая талия является главным мерилом женской красоты на протяжении всей истории человечества.

По данным Европейского статистического института, стройных женщин также стоит искать в Австрии, Дании и, конечно, во Франции. А вот 23% англичанок, 21,7% немок и 21,2% жительниц Мальты, напротив, страдают от лишнего веса, передает РИА «Новости».

Если верить газете The Times, этих обладательниц пышных форм никто не назовет красавицами. По данным издания, главным мерилом женской красоты всегда была тонкая талия. Об этом сообщила миру группа исследователей во главе Девандрой Сингх из Техасского университета в Остине.

Исследователи проанализировали 345 тыс. литературных произведений, написанных с XVI по XVIII век, а также некоторые памятники индийской и китайской романтической поэзии I–VI века нашей эры.

Прочитав эти книги, ученые пришли к выводу, что тонкая талия привлекала поэтов прошлого по исключительно прозаическим мотивам. Она свидетельствует о здоровье женщины и способности к деторождению, чему способствует высокий уровень эстрогена в стройном организме. Тучность же говорит о пониженном уровне эстрогена и повышенной уязвимости перед болезнями. Именно поэтому мужчины во все времена выбирали стройных подруг.

Однако обладательницам пышных форм не стоит отчаиваться. Ведь, как выяснили уже другие исследователи, человек считает красивым не то, что более эстетично, а то, что проще воспринимать.

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, исследователи из Калифорнийского университета с помощью серии экспериментов смогли доказать, что человек считает образ или предмет более или менее красивым в зависимости от того, насколько быстро его мозг способен обработать данное изображение. Таким образом, нам наиболее симпатичны именно «усредненные» и узнаваемые образы – это касается не только других людей, но и машин и даже наручных часов.

Самое главное Американские военные опозорились в Японии 
На эту темуВыбрали новую мисс Россия
Самые красивые актрисы
Главный признак красоты
Секрет красоты
Красоты стало больше
Самые красивые
Самые желанные

Эти образы наиболее близки к «прототипам», которые существуют в мозгу, поэтому их легко воспринимать. Ученые предположили, что «усредненные» образы кажутся привлекательными именно из-за того, что мозгу легко их обрабатывать.

«Скорее всего, в мозгу нет никакого встроенного «счетчика», определяющего ценность потенциального партнера, или чего-то в этом роде. Механизм гораздо проще: чем легче обработать информацию об объекте, тем красивее он кажется. Стремление мозга к экономии энергии объясняет культурные и исторические отличия в восприятии красоты. Человеку кажется красивым то, что более привычно, и то, что легче воспринимается», – говорит ученый.


Вы здесь » Sa » Жизнь в целом » Проблемы и новости мира!